Зубожиння• 20 апреля 2019

Жизнь без мужчины...

Не знаю есть ли тут такие... но рискну
Мне 30 лет, детей нет. И уже полтора года у меня не было мужчины не только в интимном плане а и вообще. Ни каких знакомств , флирта, общения не было и нет...
И вот собственно вопрос.. сейчас я стала железная леди. Раньше хотела секса, сейчас уде не представляю себя с кем то... что ь меня кто то обнял, поцеловал, даже дотронулся.
Девочки, как жить дальше - если нет к мужчинам интереса?
автор Зубожиння • 20 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор ,я также ,только 4 года без каких либо отношений и секса тоже ,так что у вас цветочки еще
Ну это не есть нормально... девушка в 30-33 года, у которой даже нет детей одна - это звучит как приговор.

Разгуляшка• 20 апреля 2019
а ко мне один дед на работе клеится. 69 лет ему. есть жена и любовница. пополняет мне счет, приносит конфеты, летом с огорода овощи и фрукты. мед приносит, предлагает как электрик дома проводку поменять и бойлер поставить бесплатно, я вот не знаю, еще завалит меня, он как ураган.
а второму сотруднику 35 лет, мне 29, так он говорит, что я слишком молода, ему нравятся женщины после 40-ка. я не претендую, но странно так))))))))
sunholder• 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
так родите ребенка и вас перестанет волновать отсутствие мужчины)
сейчас правда начнут кудкудахкать о том, что рожать для себя это аморально, эгоистично и капец нет достойного спермодонора
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что значит не дала? Он что сказал: пошли потрах....?)))
оказались в одой постели на одыхе.Он ухаживал предложил сделать приятно,я испугалась и предложила остаться друзьями.Может если бы он был настойчивее ....
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чего боитесь? Забыли как это?)))
да,я боялась что сделаю не правильно
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
, да) скорее всего плохо предлагал))), ну ничего впереди лето)
Кукарачка• 20 апреля 2019
Развивать в себе женственность, чистить чакры, особенно корневую. Наполнять свою жизнь радостными событиями, приятными мелочами) Моя железная леди сейчас ведет себя как школьница и скоро у нее свадьба) Все реально, но собой нужно заниматься, своим наполнением.
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
да,я боялась что сделаю не правильно
А что можно сделать не правильно?
Баба_Воля• 20 апреля 2019
В прошлом году со мной хотел познакомиться мужчина на остановке, где я обычно жду маршрутку на работу с утра. Он подошел, сказал, что меня часто видит, познакомился, и так вот типа подкатывал. Но у меня двое детей и муж.

Угги в горошек• 20 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
не настойчиво,лето не при чем,у него уже есть барышня
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что можно сделать не правильно?
типа не удовлетворю
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ой, так забудьте, зачем такое вспоминать? Просто не ваше, случайность
Доль Чекомбана• 20 апреля 2019
У меня тоже самое.Было в прошлом так,что я много лет не хотела знакомств,боялась и была вовлечена в работу,которая нравилась,Но уже прошло много лет и меня начало накрывать от скуки и живу я одна.Но у меня другая проблема,я не хочу знакомится через инет,и где искать хорошего для отношений я не знаю.Нахожусь в тупике.Я думаю,у вас это точно пройдет ,пусть через год-два,но пройдет и захотите все таки замуж ,отношения ит.д,т.к у меня так было.
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
типа не удовлетворю
Это как?(, я думала таким только мужчины заморачиваюся.., и то не все. Вы должны быть собой и все, а там либо подходите, либо нет. Но если вы нравитесь, то он будет выкладываться по полной это заметно сразу))))))))))
Японский Городовой• 20 апреля 2019
Автор, мне 39 лет, 21 год замужем, и что??? Он пьёт каждый день, то меньше, то больше, я его практически не вижу. Пришёл, поел, спать и всё!!!!!
Сексом он бы рад заняться, но я не хочу. Зато не сама!?
Так что так лучше!?
Думаю, как закончить всё это! Квартиру ему купить у меня денег нет, уходить он не хочет, я снимать не потяну со своей зарплатой. Так что лучше может быть одной?
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня после развода такое было, такая прострация
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Так что так лучше!?
Капец, тогда да, лучше одной
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2019
Да, сейчас слабый пол - мужчины. Иногда приятнее, спокойнее, дешевле быть без них. Но без детей не смогла бы. Развелась год назад, пока сооовсем не тянет туда... Даже знакомиться не хоцца.
автор Зубожиння • 20 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А в итоге как у вас сейчас?

Японский Городовой• 20 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Капец, тогда да, лучше одной
Нельзя так говорить, но я уже мечтаю об этом. Пусть уже как-то решится и закончится. Моей маме повезло, моего отца другая женщина увела, тоже пил. Так мама до сих пор ей благодарна.
Так что, девочки, может кому-то надо такой муж! Отдаю безвозмездно, только бы квартиру нам с детьми оставил и ушёл!
MarkN• 20 апреля 2019
Живите спокойно, в чем проблема?
Японский Городовой• 20 апреля 2019
Кстати, не дебошир и готовит хорошо!
Губы рыбы• 20 апреля 2019
Да спокойно, так и жить. Вас же это не беспокоит, мужского тепла и т.д.вам не нужно.
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Может и нельзя, я не смогла с бм жить, бросила его, кажись его кто-то уже подобрал))) я оооочень рада. Но я лучше сама буду чем с моральным уродом жить!!
автор Зубожиння • 20 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Понимаете, иногда у меня возникают мысли, ( понятно что я никому нечего не должна и живу так как хочу), но в моем окружении больше нет одинаких девушек-женщин, все , абсолютно все семейные, или в паре и в 90% у всех дети.
тоесть у меня нет особо общих тем для бесед, как бы у людей жизнь кипит, семья, детки, рассказы как они ездили к родителям, как там малыши баловались,
со мной обсуждается только одно, как на работе, что там дома, и поедешь ли ты с нами на праздники отдыхать в лес.
все., дальше я не вижу. я по своей натуре очень душевный и теплый человек и то что я сейчас одна, да, я независимая, я вольный слушатель этой жизни, но я понимаю, что если так будет и дальше - я посто останусь абсолютно одна.... люди развиваются, ’улучшаются’ , а я стою на месте..
не надо сейчас говорить, ходите на курсы, кружки, театры, тенинги и т.д, там будут знакомства и все наладиться... Это не тот случай,
за все мои годы, у меня было не много мужчин, были и долгие отношения, и надежды на них, но в этом случае - слава богу!! что мы разошлись...
ко мне мало кто ласково и нежно относлся, в детстве мне не хватало заботы и любви и в итоге я этого и не получала ни с кем, по сути отдавала себя всю и верила, что мой принц вот вот будет рядом....
никто просто так меня не обнимал, никогда не гладил мои волосы и не держал мою руку, не смотрел на меня влюбленными глазами ,
я пишу это все и чувство такое...знаете.. как будто меня обделили за праздничным столом тортом в честь моего дня рождения...
и сейчас, когда я начала пересматривать свое отношение к жизни,к событиям, к себе лично - я понимаю, если в ближайшеее время нечего не поменяется - я просто останусь одна!
Ms. Скромность• 20 апреля 2019
Мне 41, разведена 5 лет. Всегда были мужчины после развода, отношения. И не собираюсь быть одной! Не представляю как не хочется секса, ласки, внимания, быть желанной и любимой женщинам....
Есть дети, уже начинается у них своя жизнь) с котами жить на старости не хочется
Рву и мечу• 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
В Вашем окружении нет свободных мужчин? Встреча одноклассников, одногруппников, какие-то пересечения по работе, познакомится с мужчиной ведь совсем не сложно. Пригласить кофе попить, погулять, в кино сходить. На быстрые свидания, поездка по местам силы, фестивали, концерты, путешествия, везде же можно познакомится. Было бы желание. А вот у меня желания нет. Пропало после последних отношений. И я тоже понимаю что останусь одна. Боюсь лет в 99 об этом пожалеть, что пропустила столько времени без отношений, и его уже не вернуть.
Японский Городовой• 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Девушка, мужики редко романтичные!
У большинства женщин, вся жизнь проходит без поглаживания по волосам, понимаете!? Просто у вас миссия другая по жизни, да и мужиков нормальных мало. Да и вы, вероятно, с возрастом стали более требовательны к мужским качествам. Обыкновенный, приземленный мужик, с средней зарплатой вас вряд ли заинтересует.
А вот по поводу детей я бы задумалась на вашем месте.
А так, живите, не унывайте! Мы в этот мир приходим одни, и уходим тоже в одиночестве. Будьте счастливы сами с собой и кто знает..... как всё сложится.
автор Зубожиння • 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
в моем окружении нет свободных мужчин
автор Зубожиння • 20 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Девушка, мужики редко романтичные!
ну опять таки, если это будет мужЫк 40 лет, который зарабатывает около 5000 грн катаеться на трамваях и носит носки на шлепки, то понятно что такой вариант - это не вариант...
но ведь неужели шансы на столько малы, что остаеться просто ставить крест на своей ’счастливой’ жизни