20 апреля 2019

уребенка большие глаза веко еле прикрывает зрачок, дразнят...

Так устала от повышенного внимания со стороны людей к моей двухлеточке. Взрослые думают,что моя девочка испугалась, иногда говорят своим детям ты чего кричишь видишь, как малышку напугал. Или дети по старше крывляються ей вытаращиваются на нее в ответ. Синдром Грефе был, были у опытных неврологов, сняли этот диагноз. Сказали вот такой мол необычный ребенок. Большие кукольные глаза. Люди ей улыбаются, коментируют ее вгляд удивленный. Какое будущее будет у ребенка, непохожего на других..... =(
показать весь текст
PORKA 20 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Да, дети с каждым годом все более жестокие, особенно если ты хоть чем то отличается. Дочка ходит на единоборства, надеюсь, что применять не придется, но запас карман не тянет)))
у моего подруга очень боевая,если что сразу между ного . Один раз дала больше не лезут.
Попипиповна 20 апреля 2019
Ответ дляPORKA
у моего подруга очень боевая,если что сразу между ного . Один раз дала больше не лезут.
PORKA 20 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Да, дети с каждым годом все более жестокие, особенно если ты хоть чем то отличается. Дочка ходит на единоборства, надеюсь, что применять не придется, но запас карман не тянет)))
а дети всегда одинаковые.Просто сейчас они ничего не боятся,и взрослый человек для них не авторитет.
Акуна_Матата 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
не могу выложить фото, мне сказали, что это может быть сглаз.... даже на фейсбуке поудаляла везде
Ребёнку уже тяжело, жить с такой недалёкой мамой. Которая 100% вобьет ей в голову свои забобоны
КликОЛЬКА 20 апреля 2019
А пластикой эта проблема решится? У моей дочке не много разная форма глаз, еле заметно. Сейчас она в очках - это вообще не видно. Но вот если делать фото точно в фас и без очков, на паспорт например недавно фоткались - то заметно. Я морально готовлюсь к пластической операции.
Масяня Я 20 апреля 2019
Вам самой нужно перестать реагировать, вас это так задевает, видимо, потому что вы сами боитесь, что это не норма.

Когда дочка подрастет, говорите ей почаще какие у нее красивые большие глаза, что это большая редкость и удача. Показывайте звезд или моделей с похожей внешностью и подчеркивайте как это красиво. И учите не реагировать на глупые замечания, объясняйте, что люди не всегда сразу принимают отличающуюся внешность
Масяня Я 20 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А пластикой эта проблема решится? У моей дочке не много разная форма глаз, еле заметно. Сейчас она в очках - это вообще не видно. Но вот если делать фото точно в фас и без очков, на паспорт например недавно фоткались - то заметно. Я морально готовлюсь к пластической операции.
У меня у сына был синдром Горнера после родов, один глаз был слегка прикрыт. Невролог еще до года снял диагноз, но на некоторых фото я все еще вижу, что один глаз чуть меньше другого. Вмешиваться никак не планирую.
КликОЛЬКА 20 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
У меня у сына был синдром Горнера после родов, один глаз был слегка прикрыт. Невролог еще до года снял диагноз, но на некоторых фото я все еще вижу, что один глаз чуть меньше другого. Вмешиваться никак не планирую.
У меня у мужа такие же разные, я только после свадьбы разглядела. Там не большое отличие, не знаешь, не замечаешь.
Акуна_Матата 20 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А пластикой эта проблема решится? У моей дочке не много разная форма глаз, еле заметно. Сейчас она в очках - это вообще не видно. Но вот если делать фото точно в фас и без очков, на паспорт например недавно фоткались - то заметно. Я морально готовлюсь к пластической операции.
Зачем операция, если еле заметно? У всех на лице есть ассиметрия. У меня тоже разные глаза, на фото чуть прикрываю один и все хорошо смотрится. В жизни совсем незаметно
Без комплексов 20 апреля 2019
Ответ дляamvroziya
Я не про то офигела, что вы фото не хотите выложить (ваше право)
Но сглаз? Блин..
Нашла в интернете
КликОЛЬКА 20 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем операция, если еле заметно? У всех на лице есть ассиметрия. У меня тоже разные глаза, на фото чуть прикрываю один и все хорошо смотрится. В жизни совсем незаметно
Мне кажется всё равно комплексуешь. Пример из жизни: у одноклассника каплаухие уши, комплексовал даже через 10 лет после окончания школы. Моя сестра эту проблему решила в 9м классе, что-то было около 400-500$ тогда, в Институте красоты. И вуаля, мы об этом даже забыли, вспомнили только когда она дочь родила.
Неделю они заживали, неделю перед операцией какие-то анализы сдавала, 2 недели - и комплекса , который мог быть всю жизнь - нет.
Ра ру ра ру ра 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
не могу выложить фото, мне сказали, что это может быть сглаз.... даже на фейсбуке поудаляла везде
мда... неудивительно, что человек даже строения глаза не знает...
КликОЛЬКА 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
не могу выложить фото, мне сказали, что это может быть сглаз.... даже на фейсбуке поудаляла везде
Здесь действительно, no comments
Курочка-чубаточка 20 апреля 2019
ну смех,размер глаз и сглаз
Закидай меня камнями 20 апреля 2019
я даже не представляю, сколько этой маме лет
то строение глаза не представляет себе
то кто-то сказал про сглаз......
не, ну как-то надо заниматься самообразованием, что ли.
Акуна_Матата 21 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне кажется всё равно комплексуешь. Пример из жизни: у одноклассника каплаухие уши, комплексовал даже через 10 лет после окончания школы. Моя сестра эту проблему решила в 9м классе, что-то было около 400-500$ тогда, в Институте красоты. И вуаля, мы об этом даже забыли, вспомнили только когда она дочь родила.
Неделю они заживали, неделю перед операцией какие-то анализы сдавала, 2 недели - и комплекса , который мог быть всю жизнь - нет.
Ну пластика ушей и глаз несравнимы. С случае с глазами можно получить совершенно непредсказуемый результат, который будет ещё хуже :(
КликОЛЬКА 21 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ну пластика ушей и глаз несравнимы. С случае с глазами можно получить совершенно непредсказуемый результат, который будет ещё хуже :(
Каждый имеет право на своё мнение. Моей пока 12, если что-то и будет корректироваться, то после 18-20. За прошедшие 10 лет медицина сильно шагнула вперёд, ещё через 10 лет третью грудь за полчаса пришивать будут. Это я к тому, что форма глаз будет корректироваться очень легко.