Лорка-хлорка• 20 апреля 2019
Символический подарок на свадьбу до 1000 грн
Советчицы, посоветуйте, пожалуйста, что интересного придумать в качестве подарка для сестры. Повод - свадьба, точнее роспись. Я на росписи не буду, увижу ее через несколько дней после этого и хочу что-то подарить, но не могу придумать что можно.
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На бодо впечатление для двоих, там много разных на сумму 1000 грн. можно найти. Конная прогулка, романтический вечер на крыше, авиасимулятор, тир, мастер-класс суши и др. Довольно символичный подарок для двоих получится - романтично провести время вдвоем.
Спсб за идею! Тоже учту как вариант символического подарка!!!
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Евро берите, не прогадаете, постель всегда нужна))))
Спорное утверждение. Нам, например евро не подходит
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))), две односпальные
Медсестричка• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
На 1000грн в спа можно уложиться? Я сегодня у косметолога была...2000грн процедуры +50$ ботокс всего лишь в одну зону)))...тоже хочу в спа! Вы вдохновили!
Не все живут в больших городах
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Не все живут в больших городах
Не совсем поняла к какому посту это был комментарий, но вы тоже правы))...каждый смотрит со своей точки зрения...поэтому и с подарком универсального варианта (кроме денег) не существует...тут просто варианты предлагают...я вот например прочитала тут про вариант фоторамок и подумала: ’ну кому нужен такой мусор’ (ну не собираю я хлам в доме), и тут же ответила на свой вопрос, вспомнив одну из своих подружек, для которой это был бы супер подарок)))...
забиякина• 21 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
До спа,може немає в них спа-салонів,але є варіанти,які всім знадобляться це посуд,кухонне приладдя і тд