20 апреля 2019

Как здесь выставить оценку моему покупателю?

Девочки, подскажите, пожалуйста, я новичок. Купили у меня обувь, но не через кнопку "заказать" а по переписке. Как мне выставить покупателю оценку?
Платье Длинное бальное 20 апреля 2019
Никак, пока покупатель не поставит первым
Из ДОМа-2 Я 20 апреля 2019
никак
Вам нужно, чтобы Ваш покупатель написал Вам в обьявление, через обьявление переведете в покупатели. потом он его оценит, а потом уже Вы сможете поставить ответную оценку
Ms. Доброта 20 апреля 2019
его нужно добавить в покупатели, нажать кнопочку ’мой покупатель’, для этого, вам правильно написали, нужно ему написать в объявлении
Изподтишка 20 апреля 2019
сначала Вы добавляете человека в покупатели, потом он выставляет Вам оценку и только потом Вы , как продавец, можете выставить свою ответную оценку покупателю.
автор Таки в курсе 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
его нужно добавить в покупатели, нажать кнопочку ’мой покупатель’, для этого, вам правильно написали, нужно ему написать в объявлении
Спасибо, вам большое. Сделала ка вы написали, а что дальше?
автор Таки в курсе 20 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
сначала Вы добавляете человека в покупатели, потом он выставляет Вам оценку и только потом Вы , как продавец, можете выставить свою ответную оценку покупателю.
Спасибо, огромное.