Сарафанное радио• 1 час назад
Оцените рисунок. Может кто-то умеет рисовать
Могу ли послушать советы. Что не так?рисунок девочки 14 лет. Нигде не училась, в плане художки.
Цветочница• 1 час назад
Якщо хоче малювати, нехай йде у художку. Я свого часу не пішла, хоча талант є, то тепер малюю, але без правил.
Мушля з Криму• 1 час назад
Цей малюнок являє собою експресивний портрет, виконаний у стилі doodle portrait, де деталі обличчя поєднуються з енергійними лініями.Малюнок відображає творчу свободу через широкі та вільні форми.Техніка нагадує ескізи, де автор експериментує з лініями для створення динамічного образу.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Я щитаю - это шедевр!
Остроумно. «Щитаю»- это вообще супер, так тонко
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Я написала так, як намалювала ваша дитина. Хочете схвальних відгуків - зверніться до бабусі художника)
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
Да, вот джипити никогда тебя не обидит😉Жаль, что это робот. Живые люди не такие милые, но Советчице прощается. когда-то тут было интересно и просто.
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Подобається,хоче,хай йде на гурток.В мене син дуже хотів,бігає щотижня по 2 год.Викладач ставить руку,допомагає,підказує,вчить.Приватно,в групі від 6-65 р.Є жінка старша,їй подобається,хоббі і приємне проводження часу.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Супер. Спасибо, вы милашка
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Мнения. Адекватного
Моя в 5 лет так рисовала, а потом пошла в художеу и рисовать желание отбили
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, я бы хотела, чтобы дочка что-нибудь хотела. Но это из области фантастики.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
У вас способный ребенок
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Мій в всі партії вступає.Теж 14 років.Гончарство,то стіхія.Біжить після школи і ті черепки там ліпить,сушить,полірує.Де тільки не ходить.Десь і вашій сподобається.
Можу брикнути• 1 час назад
більш токсичного середовища аніж цей форум я ще не бачила
малюнок класний, гарні впевнені лінії, я не думаю що моя донька (ровесниця вашої) таке намалювала б
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
я так рисовала в 2-3 года
Рисунки , конечно же не хранили?блин, жаль
Я тоже рисовала так в период с 9 месяцев до 1,5 лет, а потом уже сноровку потеряла, с тех пор только мнения спрашиваю о чужих рисунках.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Круто. Сейчас активный подросток-редкость
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Вы всерьёз думаете, что работы Вашей дочери будут раскупать частные коллекционеры и музеи?
Вот не смотрели Вы ’1+1’
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Я просто думаю, неужели так все изменилось?Хотя и не удивляюсь, время изменилось, все на нервах.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Если уж докапываться- пропорции лица не выдержаны. Цветопередача- интересная. Пусть идет учиться, если хочет. Или в чем вопрос?
Так они, похоже, намеренно искажены, пропорции
Голубец• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ни в чем, просто хотела услышать мнения людей, которые в этом разбираются
Наши у вашого ребенка есть желание рисовать - ищите курсы.
А сожалению, в бесплатную художественную школу она вряд ли попадет. Да и вряд ли ей в первом классе художки будет интересно сидеть среди 9-10-леток.
Художественные курсы по адекватной цене можно найти при Университете архитектуры и строительства. При домах творчества для школьников.
Как ни крути, а что бы развить свой художественный талант надо освоить академический рисунок.
Это как, например, что бы начать писать стихи - надо научиться читать и писать.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Непонятна ваша тема, вы думали все будут восхищаться? Таланта у дочери нет, если пойдет в художку - научат. Что еще сказать...
Залетна Я тут• 1 час назад
Я не художник. Но мне нравится. А фукать тут любят практически на все. И, думаю, про ’моя так в 6 лет рисовала, а я - вообще в 2 года’ - чистое лукавство. У меня дочка ходила на художественный кружок, затем в музыкалке тоже были уроки рисования - ну не рисуют так дети в 6 лет. Хуже намного.
Интересный уверенный рисунок. Молодец дочка.
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Поэтому и спрашиваю. Возможно и простой.
Автор , расскажу вам историю из реальной жизни.
Текст будет длинный …
Дочь моей подруги чуть рисовала, девочке было 6-7 лет. В городе был очень именитый художник , он много лет преподавал в Киеве, на старости лет вернулся в донецкую область и открыл свою художественную школу, но возиться с малышами он не хотел , учеников брал с 10+ лет.
В общем пришла мама девочки к нему и начала упрашивать его взять ее в группу. Договорись о трех занятиях , на которых он ее посмотрит и вынесет честный вердикт.
Его вердикт : таких талантливых художников , за всю его жизнь, он встретил второй раз, из всех студентов, которых он обучал в Киеве. Такими не становятся, такими рождаются. Она как то по особенному держит кисть , карандаш , делает штирихи и видит цвета. Он запретил лезть ей в голову и давать советы. Сказал что берет ее на обучение, но не хочет ничего слышать за школу, 1класс и т. д. , математика и химия ей вообще ненужны, ее будущее это рисование.
В 2012 году, буквально через пару месяцев обучения, он послал ее работу на какой-то европейский конкурс и ее работа заняла 1 место. Ее внесли в список одаренных детей Украины и назначили стипендию ( 7лет ).
Я видела ту работу, я мало что пониманию в искусстве и творчестве, но на мой взгляд это были каляки маляки , а работа заняла 1 место.
К чему я это все, не выкладываете сюда , не порте себе настроение и уверенность, возьмите работы девочки и отнесите профессионалам. Возможно в них что-то есть. Во всяком случае, рисунок вашей дочки, похож на тех рыбок, которых рисовала дочь моей знакомой и заняла 1 место в Европе , такие же крупные штрихи.
Удачи Вам.
Текст будет длинный …
Удачи Вам.
Удальонка• 1 час назад
Ну малюнок і виглядає так, де видно, що його малювала дитина, яка ніде не займалась.
Але я думала, що дитині 7-8, а не 14.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Для 14 летней слишком простой.
а ві в 40 сможете хоть такое нарисовать?
Хвильоватиша• 1 час назад
Я не спец, але мені подобається ). Я розумію, що ви тут би хотіли прочитати думку спеліаліста чи взагалі варто ррзвивать. То я вам скажу, якщо є бажання, то варто. Зараз такі технології в навчанні, що великий труд може переплюнути великий талант.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Текст будет длинный …
Удачи Вам.
Текст будет длинный …
Удачи Вам.
Вот +
Хотя бы на тематический форум. Но не сюда.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Текст будет длинный …
Удачи Вам.
Текст будет длинный …
Удачи Вам.
Интересная история. Спасибо огромное, я стараюсь не принимать близко к сердцу, не скрою, некоторые комментарии неприятны, но это жизнь.
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
А что тут не так? Все ок. Обычный детский рисунок ребенка, который нигде не учился, в плане художки
А цей малюнок за 1.8 міл.у.е. теж таке враження що не де не вчився автор
Ответ дляПасхальний тролік
Если вашей дочери нравится рисовать пусть идёт и учится рисовать. Рисунок обычный детский. Неплохой, но с полным игнорированием анатомии.
А анатомия и не важна , есть стилизация
У аниме тоже анатомия не але , детских иллюстраций книжных , мультфильмов и тд
Это ж не академический рисунок