Пасти Ла• 21 апреля 2019
Крупные, массивные кольца (серебро). Где покупаете?
Посоветуйте магазин. Ничего найти не могу.
Патриотка• 21 апреля 2019
В основном через интернет или на выставке. Смотрите производителей :Власна лінія (Бугаеко), Хартов, kristall Харьков. У них массивные изделия также имеютя
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тут не смотрели?
Там массивностью и не пахнет. Совсем крошечные украшения. Но красивые :)
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Сегодня выставка камней в музее природы на театральной - там огромный выбор авторских украшений в серебре и с камушками.
Очень много ювелиров, делающих украшения на заказ. В ФБ их полно. Поиск выдает.
Крошка Енот• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тут не смотрели?
в том магазине ассортимент полностью с али
КротоТо• 21 апреля 2019
Автор, подумайте насчёт массивности. Я набрала себе тоже крупных украшений в серебре, но сейчас наоборот модно тоненькие проволочки-колечки причудливой формы.