ЦыбаФу• 21 апреля 2019
Субсидия
Была назначена субсиди в феврале месяце, денег на руки не дают, переводят деньги сами, в начале тепло и т.д, в том месяце погасили 20числа.,а в этом месяце--тишина, к кому обратиться? подскажите?
Прасковична• 21 апреля 2019
куда переводят?
маме переводят деньги на карточку, на ту же что и пенсию.
я получаю в кассе.
Кофр для ноги• 21 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
куда переводят?
я получаю в кассе.
читайте ключевую фразу стартпоста: ’’Была назначена субсидия в феврале месяце’’.
Прасковична• 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
и?
мне тоже пришла в феврале.
Мочалкин блюз• 21 апреля 2019
Моей маме только в Пт. скинули на пенсионную карту Приват. Хотя ждали от Ощад. Посмотрите статус субсидии и сумму на сайте. В этом месяце задержали выплаты.
Кофр для ноги• 21 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
и?
мне тоже пришла в феврале.
ну если не разбираетесь в вопросе, то к чему Ваши комменты?
в кассе и на соцкарту получают монетизированную субсидию субсидианты, получившие помощь в 2018.
субсидиантам, пролучившим помощь с 2019 (автор - с февраля 2019), субсидия приходит на спецсчет в банке, банк сам перечисляет деньги на счета поставщиков услуг.
ЦыбаФу
• 21 апреля 2019
Да, там како-то у них в банке счет наверно, но денег на руги не дают, какрта Ощада у меня есть, но деньги туда не заходят, совсем другая система по субсидии. И коммуналку не погашают , даже смс не приходит.. Сходить в банк или в отдел по субсидиям ???
Ответ дляЦыбаФу
Наверное лучше в субсидию, там уж точно будете знать все ньюансы.
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
и?
мне тоже пришла в феврале.
Пришла в феврале и была оформлена в феврале - 2 большие разницы. Поумничали как-то неудачно.
Автор, начните с собеса, потом обращайтесь в банк
Парасюха• 21 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
не нервничайте,у мамы такая же ситуация,она тоже нервничала,тем более что вся ее пенсия уходила на коммуналку и оплатив февраль и март 5 тыс,надеялась получить деньги в апреле,но оказалось,что тем кто оформил субсидию только с февраля деньги на счет в банк,там они сами будут по факту платежек переводить деньги за услуги,просто деньги приходят в банк только после12 или 15 числа,а банк будет переводить после 20 только,а вам прийдут смс ,что счета оплачены
Парасюха• 21 апреля 2019
и еще забыла- если у вас что-то останется на счету в банке вы сможете май-июнь забрать
Куратор дебошей• 23 апреля 2019
Девочки а кто знает, если Ощад снял деньги из субсидии только за отопление и электричество, а за комуналку (ЖЕК) нет. Как тогда быть и куда идти? В ощаде говорят, что ЖЕК не оформил договор с ними по субсидии.