Пьяная вишня• 21 апреля 2019

Очень высокая температура при афтозном стоматите

На дужке над миндалиной белая язвочка, полоскать не умеем 2.8 года, обработать тоже нормально не выходит так как очень глубоко.В 6 утра 39.8 сбилась Нурофеном, потом в 11 дала Панадол, немного упала, и сейчас опять 38.
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже пекучий, но через минуту обезболивает. Как для временного облегчения - подойдёт, но лечит - слабо.
Постарайтесь завтра попасть к врачу.
Искренне желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо, завтра в стоматологию, а холесал немного обезболил, хоть суп протёртый поела
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Постарайтесь завтра попасть к врачу.
Вы не подскажете у Биогаи есть какие-то аналоги подешевле? Может Пробиз ?
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Совсем недавно врач сыну назначал другой подобный препарат (не помню, название не записала), мол лучше, эффективнее, по новому протоколу, но его цена была вдвое дороже - около 250 грн.пластинка (правда это весь курс). Для себя разницы не увидела, кроме переплаты. Вернусь сново к Биогая, там именно Продентис должна быть приставка. Да, дорогая зараза, для себя не всегда покупаю, но сыну - покупаю, хватает одной пластинки. Дешевле пока ничего не подобрала, хотя пробовала не мало.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Пробиз, если правильно помню - для кишечника, а надо для полости рта, для рассасывания
Ferre• 22 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Вот к чему этот бред!? Стоматедин,ангилекс и многие другие лекарства с добавлением спирта.Надеюсь это не сильно вас шокировало
Приложите к голове календулу
Может поможет
Ferre• 22 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Герписная ангина это не герпис.Почитайте.И они очень похожи ,но лечение разное немного
Что вы несёте ?
Вы вообще далеки от стоматологии и медицины
Ferre• 22 апреля 2019
Ответ дляПапобус
И кстати герпес пишется через е
Умняшка вы наша
Сразу видно из пгт вещаете