Пьяная вишня• 21 апреля 2019

Очень высокая температура при афтозном стоматите

На дужке над миндалиной белая язвочка, полоскать не умеем 2.8 года, обработать тоже нормально не выходит так как очень глубоко.В 6 утра 39.8 сбилась Нурофеном, потом в 11 дала Панадол, немного упала, и сейчас опять 38.
Ferre• 21 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это афтозный самый натуральный.
поддерживаю
Герпеса там и близко нет
Крошка Енот• 21 апреля 2019
Ответ дляПапобус
В приемную больнице отведите или к стоматологу
+ 100 за прием к стоматологу
Крошка Енот• 21 апреля 2019
Ответ дляFerre
Вообще надо бы антибиотик подключить если температура
Без него не справитесь

И вместо всех этих полосканий заменить на полоскание стоматидином
не пьют антибиотик при стоматите, насоветуете
Крошка Енот• 21 апреля 2019
Ответ дляFerre
Если высокая температура у ребёнка 2,8 лет то при афтозном стоматите обязателен антибиотик
При герпесном можно новирин назначить
судя по аватарке вы врач?
Ferre• 21 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
В смысле не пьют?
Аргументируйте
Ferre• 21 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
судя по аватарке вы врач?
Судя по ответу вы домохозяйка
Папобус• 21 апреля 2019
Ответ дляFerre
Я нет

А вы пишите что это герпесная ангина
Откуда такие сведения?
По фото автора это афтозный стоматит
К тому же герпесная высыпания не бывают единичными
Если вы читали все мои посты,то заметили бы что предлагаю автору отвести ребенка к врачу.И не быть уверенной ,что это стоматит .Есть вероятность и герписной ангины
Папобус• 21 апреля 2019
Ответ дляFerre
Так может спиртом прополоскать?
Вот к чему этот бред!? Стоматедин,ангилекс и многие другие лекарства с добавлением спирта.Надеюсь это не сильно вас шокировало
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2019
Ответ дляПапобус
СтоматИдин
Папобус• 21 апреля 2019
Ответ дляFerre
поддерживаю
Герпеса там и близко нет
Герписная ангина это не герпис.Почитайте.И они очень похожи ,но лечение разное немного
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2019
Ответ дляПапобус
герпЕсная ангина. Извините, но если бы вы больше читали и сталкивались, то сразу бы поняли, что это афтозный без вариантов.
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Ангилекс моему ребенку назначил врач после бакпосева на чувствительность. Вы все ещё считаете что это бред?
Папобус• 21 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не то что больше читала ,но и обе эти болезни лечила свои детям.А не по фотографии ставлю диагноз.И я не утверждаю ,а описую варианты.И предлогаю поситить хоть какого-то врача.А не гадать на Советчице.
Папобус• 21 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Правильно,врач!!!!!А не советчицы!Я не назначаю лечения .И ответ был адресован не Вам.И вопрос вы видимо тоже не читали
Кисельная барышня• 21 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У сына хронический афтозный стоматит. Антибиотики ни разу не пил. Ради одной язвочки антибиотики???
Автор, купите синьку, нам очень хорошо помогает. Только на воде. Продается в аптеках в рецептурном отделе. В горло брызгаем ангилекс, но такой маленький ребенок может не выдержать оно печет сильно.
Вы путаете рецидивирующий афтозный стоматит у взрослых с одной язвочкой и Острый герпетический стоматит у ребенка младшего дошкольного возраста.
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Звонила частному, он тоже на курсах, сказал что афтозный стоматит,говорит температура до 40 может быть 4 дня, синькой намазала и начала давать имунофлазид
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Завтра поедем в стомат. поликлинику на лазер, и обработку
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Как человек с такой хроникой рекомендую НЕ покупать никакие пшикалки на спирту - пекут и раздражают слизистую дико. Мне и сыну помогает Гексаспрей.
Выздоравливайте!
Мальчижка• 21 апреля 2019
Нам только синька помогла, все полоскания до одного места...
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Обработала синькой, очень кричала, попробовала себе печет, может у меня синька не такая
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
фото
Конечно, кричала - оно ж на спирту. В здоровой полости печет, а ранка знаете как болит? Оно после него ещё больше воспаляется. Послушайте меня, пожалуйста - Гексаспрей и любые леденцы от горла
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
фото
Не такая, я же вам писала водный раствор вы купили спиртовой.
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Гексаспрей тоже на спирту. Читайте инструкцию.т
1 флакон містить біклотимолу 750 мг;

допоміжні речовини: спирт бензиловий, динатрію едетат, амонію гліциризинат, олія зірчастого анісу, натрію сахарин, целюлоза мікрокристалічна, лецитин соєвий, гліцерин, етанол 95 %, вода очищена, метилпарагідроксибензоат (Е 218)
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1 флакон містить біклотимолу 750 мг;

Да, а ещё мгновенно обезболивает и масла ’покрывают ранку как пленкой’. Поверьте - это мегабольно - ни говорить, ни есть, ни спать - все приносит боль. Я двух врачей поменяла, пока подобрали схему: Гексаспрей, биогая продентис, декатилен.
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ей 2,8, мы ещё не пробовали конфет смоктательных, у меня дома был попорок метила, сделали 1 процентный раствор, попробовала себе он тоже печет
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Дома ещё есть Холисал гель, прочитала хорошие отзывы, сейчас помажу
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я имела ввиду не конфеты, а в таблетках Лизак, Хлорфилипт..... растолченные в порошок
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Тоже пекучий, но через минуту обезболивает. Как для временного облегчения - подойдёт, но лечит - слабо.
Постарайтесь завтра попасть к врачу.
Искренне желаю скорейшего выздоровления!
автор Пьяная вишня • 21 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Поняла, завтра что то куплю