21 апреля 2019

Зачем люди заказывают посылки с саженцами и не забирают их?

Не могу понять,что происходит.
Уже два покупателя оплатили посылки с саженцами,я отправила на следующий день после оплаты,как и договаривались.Написала номер ТТН,попросила забрать посылку на следующий день,так как это саженцы,их нужно побыстрее посадить. Но посылки не забирают уже 4 дня. Я пишу,прошу забрать,но нет никакого ответа. Саженцы уже точно пропали (((((
Бензопирен 21 апреля 2019
может на дрова брали, Вам какая разница по предоплате?
кошкомышь 21 апреля 2019
Вам оплатили полностью товар или только по катушки?
мама Инна 21 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
может на дрова брали, Вам какая разница по предоплате?
Потому что жалко саженцы. Они ведь живые и засохнут за столько дней. Если человек выращивает что-то, то потом и заботится о выращенном.
Если б щенка или котенка вот так передали в другой город покупателю по предоплате и тот 4 дня незабирал Вам не было б жалко?
автор Бриджит_Фрикандо 21 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Вам оплатили полностью товар или только по катушки?
Полностью. Очень жаль растения :(((
Еще начнут требовать деньги обратно...
автор Бриджит_Фрикандо 21 апреля 2019
Ответ длямама Инна
Потому что жалко саженцы. Они ведь живые и засохнут за столько дней. Если человек выращивает что-то, то потом и заботится о выращенном.
Если б щенка или котенка вот так передали в другой город покупателю по предоплате и тот 4 дня незабирал Вам не было б жалко?
Вы правы.
Смурфик 21 апреля 2019
Позвоните и спросите. Мало ли что у людей могло произойти. Если Вам так неприятна эта ситуация, не отправляйте больше посылки с саженцами.
9871Ирина 21 апреля 2019
Блин, тут у меня другая ситуация. Назаказывала миллион саженцев за зиму в группе и до сих пор прислать не могут. Я терпеливая, конечно, но уже нервирует. Тааак медленно рассылают получателям
автор Бриджит_Фрикандо 21 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
Блин, тут у меня другая ситуация. Назаказывала миллион саженцев за зиму в группе и до сих пор прислать не могут. Я терпеливая, конечно, но уже нервирует. Тааак медленно рассылают получателям
На фейсбуке заказывали?Какие сажены?
kyivtours 21 апреля 2019
не отправляйте наложкой предупреждайте что если не заберете - пропадут, если человек оплатит то уже точно придет за саженцами и заберет, своих денег будет жалко
а так многим не жаль ни чужих денег ни работы((((
Киппи 21 апреля 2019
Ответ длямама Инна
Потому что жалко саженцы. Они ведь живые и засохнут за столько дней. Если человек выращивает что-то, то потом и заботится о выращенном.
Если б щенка или котенка вот так передали в другой город покупателю по предоплате и тот 4 дня незабирал Вам не было б жалко?
Я не понимаю таких тварей. Ну, или откажись, или забери и посади. Оно ж живое.
Анкос 21 апреля 2019
Ответ дляkyivtours
не отправляйте наложкой предупреждайте что если не заберете - пропадут, если человек оплатит то уже точно придет за саженцами и заберет, своих денег будет жалко
а так многим не жаль ни чужих денег ни работы((((
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Удалено администрацией...
все равно потом могут претензии предъявлять что пропали приятного мало