21 апреля 2019

Вопрос по доставке Ukraine express

Девочки, объясните мне пожалуйста.
Получилась посылка из США 1.250. Заказала море. Доставка 16 дол. Я в шоке честно говоря. Что за минималка такая?
Прошлый раз было экспресс море , вес тот же, цена 4 доллара. Сейчас 16.
Булку Дай 21 апреля 2019
Посылка должна быть больше 3кг,тогда и вес будет другой
Кишмишная Мая 21 апреля 2019
вообще то у них минималка есть-читайте внимательнее в тарифах!
автор Я_и_моя_собака 21 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
вообще то у них минималка есть-читайте внимательнее в тарифах!
Я читала, но про вес там ничего кажется не было( Вот так попала на 400 грн.на ровном месте.
автор Я_и_моя_собака 21 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Посылка должна быть больше 3кг,тогда и вес будет другой
Это жесть(( Еще и чужим людям заказывала. Просто фиаско. Сделай доброе дело и еще за доставку платить буду((
Бутербродница 21 апреля 2019
По их правилам на все треки, которые получены и отсортированы с понедельника по субботу в течении одной недели должен выставляться один инвойс. У меня было что в один день получены и выставляли по 16 долларов ( минималка). Уже три раза писала им, всегда пересчитывали, последний пока не пересчитали.
Пишите запись, если у Вас были ещё треки в кабинете, полученные в течении одной недели и не вошли в посылку на котору ю выставили 16 долларов.
Дюймовочка 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это жесть(( Еще и чужим людям заказывала. Просто фиаско. Сделай доброе дело и еще за доставку платить буду((
Абы не украли))) я добрых дел уже не делаю, когда бкр экспресс украл дорогой набор косметики и еще белья... вообщем влеты на 100 уе и переписки 2 мес не дали результата, видео распаковки посылки при куръере есть , но оно им не доказательство. Контора г.овно
100pudov 21 апреля 2019
Автор, простите, а вы что не читали правила? Почему вы возмущаетесь? И каким образом у вас было экспресс море с общей стоимостью доставки 4$?))
Напишу сюда, может здесь прочитаете, раз на сайте не смогли

Доставка літаком з США

7.50 USD за кг;
для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14;
тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - 12.50 USD за кг.
Доставка морем з США

3.80 USD за кг;
мінімальна вартість доставки - $16.
Доставка Експрес-море з США

4.80 USD за кг;
мінімальна вартість доставки - $16.
якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
автор Я_и_моя_собака 21 апреля 2019
Ответ для100pudov
Автор, простите, а вы что не читали правила? Почему вы возмущаетесь? И каким образом у вас было экспресс море с общей стоимостью доставки 4$?))
Напишу сюда, может здесь прочитаете, раз на сайте не смогли

Доставка літаком з США

7.50 USD за кг;
для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14;
тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - 12.50 USD за кг.
Доставка морем з США

3.80 USD за кг;
мінімальна вартість доставки - $16.
Доставка Експрес-море з США

4.80 USD за кг;
мінімальна вартість доставки - $16.
якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
Это все прочитано давно. Спасибо.
Веса же там нет минимального. Откуда ж мне знать, что такая цена если менее трех килограмм ....или сколько там....
И еще. Почему же авиа стоит 14, а море 16. Нонсенс какой то или я уже ничего не понимаю....(((
100pudov 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это все прочитано давно. Спасибо.
Веса же там нет минимального. Откуда ж мне знать, что такая цена если менее трех килограмм ....или сколько там....
И еще. Почему же авиа стоит 14, а море 16. Нонсенс какой то или я уже ничего не понимаю....(((
Похоже, что не понимаете. Минимальная стоимость доставки-как вы это понимаете? Это же не цена за килограмм))
Ну теперь будете понимать. Что море, отправь вы 4кг или 1кг, все равно будет стоить 16$.
Физрукая 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я читала, но про вес там ничего кажется не было( Вот так попала на 400 грн.на ровном месте.
ну так это ваша вина.
Раньше когда вы заказывали, скорее всего, была акция без минималки.
Сейчас нет акции, минималка 16 дол, поэтому выгодно заказывать более 3 кг, для этого и существует консолидация.
Физрукая 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это все прочитано давно. Спасибо.
Веса же там нет минимального. Откуда ж мне знать, что такая цена если менее трех килограмм ....или сколько там....
И еще. Почему же авиа стоит 14, а море 16. Нонсенс какой то или я уже ничего не понимаю....(((
’мінімальна вартість доставки - $16. ’’
ну так читайте!
Все написано.