Аноним Секретарь• 21 апреля 2019
Зайшла в інтертоп,це жах!
Черги кілометрові,а в середині жах,ще й деякі говорять хто мені найде мій розмір,продавці відкрито кажуть ніхто !!!Люди,що з вами ?
Стопясят раз обсуждала• 21 апреля 2019
А це не ви вчора розповідали по унікальний сервіс роздрібних магазинів? Прийти, подивитсь, поміряти, одразу забрати? Насолоджуйтесь! Чого тут писати? В магазині питайте що з ними.
Аноним Секретарь
• 21 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні не я,вчора я не була в магазині!
Гравицапа• 21 апреля 2019
Ну там же не всегда так.В будний день всё ок.Может из-за выходных такой бардак.
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ні не я,вчора я не була в магазині!
А цены какие там на женскую летнюю обувь?
Радость моя• 21 апреля 2019
Магазин Интертоп аутлет-это магазин самообслуживания. Но то, что натворили люди в магазинах на этих выходных, это ужас. Заставить бы их всех после закрытия убрать все.
Большой секретик• 21 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
с чего вы это взяли
Интернет Бродилкин• 21 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Жесть! Люди как свиньи. Мега скидки что ли?
повірте, це ще нормально, я коли перший раз була в Прімарку за годину до закриття , ото був для мене шок
Любавишна• 21 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Зубожіння.
Агент Пинкертона• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Зубожіння.
Так не покупают))) то просто меряют.
Продаю пролет , сначало карту дайте потом пишут наложкой, потом наложкой но без предоплаты и требуя еще фото, 3 мин назад пишет муж неодобрил, это кроссы, рибок обычные кроссы, на аватарке жещнина лет 45, я в ужасе. Мой муж понятия не имеет сколько пар тех кроссовок у меня, ибо там все цвета радуги, и темболее парить мозги за 700 грн я не буду
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Так не покупают))) то просто меряют.
тупая отмазка
Кюветчица• 21 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Это на Окружной?
да, у них 24.04 или 25.04 закрытие магазина. На всю обувь до 2018 г. скидка -50. Я взяла дочке туфли екко в школу? классическая модель -560 грн. Но вообще размеров уже мало, бардак конкретный так как цен почти нет, и все несут обувь на кассу, если скидки нет, кидают обувь прямо там.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2019
Автор,а какие цены со скидкой?Сегодня звонила туда,сказали что мужского и детского со скидкой уже ничего нет,а женского только половина зала.
Козяка-маляка• 21 апреля 2019
Ответ дляСама не знаю
это точно Интертоп? Похоже на магазин Конфискат
точно)))
Мама Чели• 21 апреля 2019
Ой, автор. Вот бы в Zara попали за границей в период распродаж!) Это показалось бы порядком.
Кашка-маняшка• 21 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
Это точно)) Горы одежды стоят возле кассы под которыми покупателей не видно..одни ноги и очередиии)))
Тоска в носках• 21 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а где этот интертоп? Дочке туфли позарез нужны.
Выше писали, Променада на окружной....И мне обувь нужна, не знаю стоит ли завтра ехать туда, наверное ничего не осталось
Н@Диете• 21 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
покажите какие за 560грн
дЫнька• 21 апреля 2019
Была сегодня в интертопе. Людей....ну может человек 5 на весь магазин. Все нормально приносили/уносили. Купила 4 пары обуви. Цены как обычно в Интертопе.
Простоваля• 21 апреля 2019
Так а на что скидки то бешеные на Keds Clarks Vogabond Picolinos все как на сайте. Увидела только на сайте что китайские Plato и подобное стало почти даром. Так что там покупают Plato походу?
Разгуляшка• 21 апреля 2019
Оооо. Там вообще пипец. Самый говняный магазин! Проедьтесь в лавину или оушен
Пацан к успеху шел• 21 апреля 2019
Ответ дляЛеска
Вы мою тему вчера прочли?
какой трэш!
утэта свиньи
Луковая• 21 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
так Плато - это говн****