Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
А что мешало это сделать тем, кто за По?К примеру все мои знакомые, которые не приняли участие в выборах, были за Зе
Лучше не говорите, это подтверждает опять неграммотность большей части нашего населения.
vik72• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
хи-хи. Злорадненько

В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів? Чи буде Зеленський цього добиватися і яким чином?

– Це не зовсім прерогатива президента. Якщо ми говоримо про корупційну складову, яка часто лежить в основі тарифів – то позиція президента багато в чому може вплинути на процес. Обіцяти, що це станеться через день-два – не може. Це процес, який буде не простим, цей процес доведеться пройти і Зеленському, і його команді, й українському народу.
Предсказуемо и про окончание войны тоже
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Так даже не половина избирателей за Зе (13 из 30 млн.)
Не за Зе, а не голосовали - это немного разные вещи, за Зе 73 % тех, кто голосовал
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
в европе необеспеченным предоставляется социальное бесплатное (!) жилье.
в Европе нет бесплатного жилья
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Ага,может и не имею.Только после таких выборов,я собираюсь сворачивать свой бизнес и переставать платить налоги своре воров-дармоедов,пенсионеров и декретчиц.Я думаю,что такого мнения придерживаются многие представители малого и среднего бизнеса.Буду работать в тени и сама себе пенсию накапливать в трехлитровой банке.
А все предыдущие годы копить в банке вам мешала вера в справедливость и мир во всем мире?
Mariikaa• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
В Дании голосуют только налогоплательщики
Мне нравится избирательная система в Дании.
Там бюджетники, госслужащие, пенсионеры, студенты, зеки, военнослужащие и все другие граждане, которые не платят налоги, не имеет права голосовать.

Голосуют лишь те кто платит налоги. А налогоплательщики- это очень серьезные люди.

Поэтому у них не было у власти ни популистов, ни левых, ни радикалов, ни прочих идиотов.

И,как следствие, Дания всегда входит в тройку самых богатых стран мира!

Разумная страна!
вчера наблюдала картину, дедушка, по моему даже не понял что от него хотят, тут подпишите тут подпишите нате бумажку, глаза растерянные, явно не в курсе кто в той бумажке, куда дочка покажет туда и поставит галочку.
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Ну вот ждите, теперь с Зе не иначе как манна небесная посыпется.
Че там, за коррупционерами уже выехали или как?
Да, он еще не президент, но уже садит)
Metelitsa• 22 апреля 2019
Віктор Янукович поздоровив вас з правильним вибором.

Він пишається вами.
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Зачем вменяет вину Порошенко? Не имеет права.
Ну кампанию же надо было как-то строить...
а народ и повелся на то что это коварный порох войну не хочет останавливать, наживается на ней.
Ну теперь зе будет наживаться, раз уже не может ее остановить.. ведь до выбрров была совсем другая песня.
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Вы считаете себя адекватной?
Абсолютно!
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
не то, что увеличил
а заработал
страшный человек...
Хороший человек, люблю его
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Представьте себе-ДА.Но вам этого конечно же не понять.
Mariikaa• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

Він пишається вами.
есть шанс у него вернуться о забрать припрятанное. Хотя не удивлюсь что его еще и цветами встретят, меня уже ничего не удивит.
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
А прихильники Зе-Кадиров і Портнова як характеризують виборців ?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Хороший человек, люблю его
Ваше право
Я не люблю людей, которые наживаются на чужом горе
И дело не только в войне, у него много веток..
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Я вижу зеленоботы переспали с мыслью о победе и уже пишут о том, что годик, два, три будет очень тяжело. Сегодня это очень смешно читать))). Опять тяжело))). Да ещё и тяжелее, чем было. Типа ’а чёт такого, вон при Порошенок...’. Зеленский ещё к власти не пришёл, а его поклонники уже переробуваются)))
стоимость бензинов и дизельного топлива на автозаправочных станциях в Украине выросла на 30-60 копеек за литр. покращення от Зели уже пошли
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Кроме грязи вылитой, читаемой с листочка он ничего не сказал. Никакой предвыбороной программы не было, дно просто.
И это выбор 70% нашего народа.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
бензин кстати подорожает ощутимо.
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Овоща забыли,он уже активизировался.Фильм ужасов ’Назад в будущее’смотрите на всех улицах Украины.
Mimaks• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
не интересовались за чей счет?
Элочка LA• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Мудрое решение, взаимное.
В смысле ’сама такая’?
Как предсказуемо:)
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Для точности: ’Загалом у списки виборців внесли 29 млн 646 тис. 458 осіб. ’
перепеси населения не было. насколько эти списки точны? много роликов в сети о мертвых душах в списках. умершего отца моего знакомого в списки внесли.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
И Азирова заберет. Сепаратисты возвращаются, поздравляю вас, уважаемые поклонники Зе.
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Не понять, ведь я убеждена, что от перемены мест слагаемых - результат не меняется. И эти выборы стали ничем иным как переменой мест: те же фигуры на поле, но в разных позициях.
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Да, неграММотность это беда
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
и бюджетники типа учителей и медиков, пусть молчат сидят. Их повышение з/п, очередное повышение налогов для,нас.
Давайте вообще без бюджетных врачей и учителей, на налогах можно экономить) А кто частным платить не в состоянии, пусть лечится и учится сам. А ещё полицию можно перевести на хозрасчёт и МЧС.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Девочки, которые пишут о мизерных пенсиях. Размер пенсии ваших мам и бабушек зависит не от того, сколько Порошенко или Зеленский из своих карманов отстегнут с барского плеча. Пенсии оплачиваются за счёт налогов, которые мы с вами платим. На кого в пеняете, когда пишете о мизерных пенсиях?
На себя? Даже с такими мизерными пенсиями у нас дефицит средств ПФ. Подумайте об этом, прежде чем через время Зеленский станет виноват в нищенских пенсиях.
ПФ- единсвенный орган,которые не возможно проверить.С ним ни одно КРУ не справится.Хотите уолить сотрудника КРУ? Отправьте его на проверку ПФ.
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Тому що це здобудки країни на які не спромігся жоден президент до Пороха. Чомусь без війн і потрясінь нічого раніше не робилось для людей. Ще тому що життя не погііршується, а тримається і потроху покращується ці 5 років. Міняються умови, всім важко, але покращення є, ви їх чомусь ігноруєте. Я не бачу на підставі чого Зеленський може зробити щось краще.
Безвиз и томос - це точно не заслуга ПП. Работа над Томосом началась еще за Филарета, о безвизе ещи при Яныке тараторили. Так что эти достижения - не единоличная заслуга ПП.
Я не вижу ’покращень’ для тех людей, которые меня окружают, и для своего города.
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Их проблемы. При По продукты подорожали вдвое, втрое. Коммуналка выросла раз в пять, а средняя ЗП в долларах наоборот уменьшилась на 40%. Пенсия стала 60 дол (позорище), а была 120. Пусть это посчитают.
Военные, умирающие в недовойне их не волнуют. Заробитчане, вынужденные зарабатывать в Европе не волнуют. Коррупция не волнует. Разделение страны по языковому признаку не волнует. А тут вдруг разволновались из-за цены сыра.
СТОП, выборы закончились.... 21.04. прошло, теперь спрос с нового президента, потому вопросы адресуем ваши ему уже
karinaanik• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Абсолютно!
Можно много спорить, о том, что сделал и не сделал По, о том, хороший он гарант или нет.

Но писать о том, что он, ещё раз ваша цитата: «Порошенко для рабів занадто добрий
Зняв ярмо, відмінив патики, захотів з них людей зробити
Але раби то ж не люди
Занадто багато свободи, волі і хорошого»

-говорит о клинике, уж извините. Вы словно в вымышленном мире находитесь.