Обсуждение
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Простите, но то, что вы написали выше, вот вам цитата:
«Порошенко для рабів занадто добрий, Зняв ярмо, відмінив патики, захотів з них людей зробити
Але раби то ж не люди
Занадто багато свободи, волі і хорошого відношення
Раби не витримали»
Вы действительно считаете себя здоровым человеком?
Але раби то ж не люди
Раби не витримали»
Абсолютно
Все верно
Ответ дляLeleno4ka
Так он еще не президент и в Раде на манеже все те же, Вы сами же писали, что Порох до 3 июня президент?
он не президент, но рынок-то уже понял, куда дует ветер.
Рынок -саморегулирующая экосистема.
ждите нового курса национальной валюты, новой стоимости топлива. проседания рынка услуг.
Рынок -саморегулирующая экосистема.
Ответ дляТерения
Безвиз и томос - це точно не заслуга ПП. Работа над Томосом началась еще за Филарета, о безвизе ещи при Яныке тараторили. Так что эти достижения - не единоличная заслуга ПП.
Я не вижу ’покращень’ для тех людей, которые меня окружают, и для своего города.
Да даже если и Пороха, присвоим эти лавры к примеру ему, но вот скажите, в нашей стране, где тотальная коррупция, обнищание народа, отсутствие нормальных реформ - разве это первое, что должен и может сделать президент за 5 лет правления???Ну не смешно даже, правда
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Не понять, ведь я убеждена, что от перемены мест слагаемых - результат не меняется. И эти выборы стали ничем иным как переменой мест: те же фигуры на поле, но в разных позициях.
Удалено администрацией...
НикиточкА___• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
аналогично
я против обоих была..
Ну дай Бог ему ума и сил воплотить обещанное
я против обоих была..
а что он обещал? зарплату по 4000 долл?
самая жесть• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Лучше не говорите, это подтверждает опять неграммотность большей части нашего населения.
Неграмотность пишется с одной м
Ответ дляMimaks
зефаны, тут разумков оповещает что тарифы за 2-3 дня не опустят и опустят ли, и вообще это не совсем прерогатива президента, и война завтра не закончится, и от минских соглашений уходить нельзя.
ЗРАДА, что же делать зефанам? Как же их бессовестно обдурамнили....
Ответ дляlumonbka
я уже спрашивала
А что из дебатов должно было переубедить в сторону По?
Где программа, где обещания?
Так і Зе нічого не обіцяв, а зараз задню вже включає
Наобіцяти дурниць і не виконати обіцянки було б краще? Він нам обіцяв рух в Європу, але дехто думає, що з московією нам буде краще. Ну-ну...
Ответ дляТерения
Можно говорить о том, что планировалось задолго до ПП, но то, что реально было достигнуто при нем- это как раз то, что было завершено, а не передано опять следующему президенту на 5 лет. Война главная проблема, которую надо решить. Надеюсь, что кто бы ни стал президентом поймет, что надо решать этот вопрос, а не пиариться....
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ух ты) В Вашем мире есть зомби? А вампиры? А феи? А инопланетяне?
Прошу ответьте. Очень интересно, до какой степени Вы сказочная.
Так, зомбі є, на жаль.
На рахунок фей, вампірів, інопланетян - немає
Не вірю в казки
І в зечудо не вірю
Не вірю в казки
І в зечудо не вірю
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Давайте вообще без бюджетных врачей и учителей, на налогах можно экономить) А кто частным платить не в состоянии, пусть лечится и учится сам. А ещё полицию можно перевести на хозрасчёт и МЧС.
Пусть будут, но голосовать не имеют права. Нет бюджетных.денег, есть деньги налогоплательщиков и нам, тем кто платит налоги решать кто будет ними распоряжаться.
Ответ дляfetana
в связи с тем. что мне не 25(как вам) я имела возможность наблюдать разные периоды истории этой и предыдущей страны. мой опыт говорит только об одном- быть уверенным в чем то здесь нельзя. Гарантий нет ни на что. какой бы вариант не был выбран. Аккумулируете на частных - экспроприируют частные. Отдадите в гос- трест лопнет. Поэтому я лишена вашего оптимизма влиять на события собственной волей
Соглашусь с Вами полностью.... +++++
Ответ дляОленк@
Порошенко обещал глупости в 14
Это не мешало Вам за него проголосовать
Хоть я в 14 голосовала НЕ за По, а сейчас голосовала за ПО (только по причине того, что я выбираю пилота, а не того, кто думает, что умеет летать)
Это не мешало Вам за него проголосовать
Ответ дляТатьяна 4ка
Кроме грязи вылитой, читаемой с листочка он ничего не сказал. Никакой предвыбороной программы не было, дно просто.
И это выбор 70% нашего народа.
Ну в этой грязи было как раз то что барыга наживается на войне и не хочет ее останавливать... тут много раз девочки, которых сразу клеймили порохоботами, пытались донести, что войну остановить не реально, пока путин этого не сделает. И если сейчас ее не смог остановить Порошенко вместе с нормандским форматом и другими участниками международной коалиции, то как, как это может сделать неопытный Зеленский... но кто тут слушал... а оказывается уже и Вова не может остановить...