Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
стоимость бензинов и дизельного топлива на автозаправочных станциях в Украине выросла на 30-60 копеек за литр. покращення от Зели уже пошли
Так он еще не президент и в Раде на манеже все те же, Вы сами же писали, что Порох до 3 июня президент?
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Простите, но то, что вы написали выше, вот вам цитата:

«Порошенко для рабів занадто добрий, Зняв ярмо, відмінив патики, захотів з них людей зробити
Але раби то ж не люди
Занадто багато свободи, волі і хорошого відношення
Раби не витримали»

Вы действительно считаете себя здоровым человеком?
Абсолютно
Все верно
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а что поклонники порошенко могут сделать?
ну включить зраду)))
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
Не за Зе, а не голосовали - это немного разные вещи, за Зе 73 % тех, кто голосовал
Так вам и говорят, что это меньше половины всех избирателей и намного меньше половины населения. С чем вы спорите?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Кроме грязи вылитой, читаемой с листочка он ничего не сказал. Никакой предвыбороной программы не было, дно просто.
И это выбор 70% нашего народа.
я уже спрашивала
А что из дебатов должно было переубедить в сторону По?
Где программа, где обещания?
vik72• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
в европе необеспеченным предоставляется социальное бесплатное (!) жилье.
У нас тоже есть приюты
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
он не президент, но рынок-то уже понял, куда дует ветер.
Рынок -саморегулирующая экосистема.
ждите нового курса национальной валюты, новой стоимости топлива. проседания рынка услуг.
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
СТОП, выборы закончились.... 21.04. прошло, теперь спрос с нового президента, потому вопросы адресуем ваши ему уже
Вы, простите, но перечитывайте местами свои тексты. Недавеча писалось вами, что до 3 июня По - наше фсе, а кто фсе с того и спрос.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
стоп
легитимный президент Порошенко
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Безвиз и томос - це точно не заслуга ПП. Работа над Томосом началась еще за Филарета, о безвизе ещи при Яныке тараторили. Так что эти достижения - не единоличная заслуга ПП.
Я не вижу ’покращень’ для тех людей, которые меня окружают, и для своего города.
Да даже если и Пороха, присвоим эти лавры к примеру ему, но вот скажите, в нашей стране, где тотальная коррупция, обнищание народа, отсутствие нормальных реформ - разве это первое, что должен и может сделать президент за 5 лет правления???Ну не смешно даже, правда
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Не понять, ведь я убеждена, что от перемены мест слагаемых - результат не меняется. И эти выборы стали ничем иным как переменой мест: те же фигуры на поле, но в разных позициях.
Удалено администрацией...
НикиточкА___• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
аналогично
я против обоих была..

Ну дай Бог ему ума и сил воплотить обещанное
а что он обещал? зарплату по 4000 долл?
самая жесть• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Лучше не говорите, это подтверждает опять неграммотность большей части нашего населения.
Неграмотность пишется с одной м
Mariikaa• 22 апреля 2019
Разумков: тарифы - не прерогатива президента.
А кааак жи таааг?
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляMimaks
зефаны, тут разумков оповещает что тарифы за 2-3 дня не опустят и опустят ли, и вообще это не совсем прерогатива президента, и война завтра не закончится, и от минских соглашений уходить нельзя.

https://fakty.com.ua/ru/videos/kadrovi-pytannya-do...
ЗРАДА, что же делать зефанам? Как же их бессовестно обдурамнили....
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
перепеси населения не было. насколько эти списки точны? много роликов в сети о мертвых душах в списках. умершего отца моего знакомого в списки внесли.
На второй тур напечптали 29,92 млн. бюлетеней.
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
я уже спрашивала
Где программа, где обещания?
Так і Зе нічого не обіцяв, а зараз задню вже включає
https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-o...
https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-n...
Наобіцяти дурниць і не виконати обіцянки було б краще? Він нам обіцяв рух в Європу, але дехто думає, що з московією нам буде краще. Ну-ну...
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
А кааак жи таааг?
та не может быть!!!!!
Janeez• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Можно говорить о том, что планировалось задолго до ПП, но то, что реально было достигнуто при нем- это как раз то, что было завершено, а не передано опять следующему президенту на 5 лет. Война главная проблема, которую надо решить. Надеюсь, что кто бы ни стал президентом поймет, что надо решать этот вопрос, а не пиариться....
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ух ты) В Вашем мире есть зомби? А вампиры? А феи? А инопланетяне?
Прошу ответьте. Очень интересно, до какой степени Вы сказочная.
Так, зомбі є, на жаль.
На рахунок фей, вампірів, інопланетян - немає
Не вірю в казки
І в зечудо не вірю
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Давайте вообще без бюджетных врачей и учителей, на налогах можно экономить) А кто частным платить не в состоянии, пусть лечится и учится сам. А ещё полицию можно перевести на хозрасчёт и МЧС.
Пусть будут, но голосовать не имеют права. Нет бюджетных.денег, есть деньги налогоплательщиков и нам, тем кто платит налоги решать кто будет ними распоряжаться.
Mimaks• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
А с 4-го июня уже можно требовать у зели дороги без ям? Это же видимо входит в его обязанности, раз он на дебатах Пороху тыкал ямами на дорогах.
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Удалено администрацией...
А вы можете чем то существенне бравировать, кроме абстрактных посылов в духе пятиклашек?
mariya59• 22 апреля 2019
Ответ дляfetana
в связи с тем. что мне не 25(как вам) я имела возможность наблюдать разные периоды истории этой и предыдущей страны. мой опыт говорит только об одном- быть уверенным в чем то здесь нельзя. Гарантий нет ни на что. какой бы вариант не был выбран. Аккумулируете на частных - экспроприируют частные. Отдадите в гос- трест лопнет. Поэтому я лишена вашего оптимизма влиять на события собственной волей
Соглашусь с Вами полностью.... +++++
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Порошенко обещал глупости в 14
Это не мешало Вам за него проголосовать
Хоть я в 14 голосовала НЕ за По, а сейчас голосовала за ПО (только по причине того, что я выбираю пилота, а не того, кто думает, что умеет летать)
VashaNelubov• 22 апреля 2019
ну шо новенького? нову очередь не открыли?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
ну включить зраду)))
это как?
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
Та Порошенко навіть не балотувався, а винен у здачі Криму
Mariikaa• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
та не может быть!!!!!
шеф фсе пропало)) В мае к стати повышение цен на газ на 69%, зеля будет подписывать
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
И это выбор 70% нашего народа.
Ну в этой грязи было как раз то что барыга наживается на войне и не хочет ее останавливать... тут много раз девочки, которых сразу клеймили порохоботами, пытались донести, что войну остановить не реально, пока путин этого не сделает. И если сейчас ее не смог остановить Порошенко вместе с нормандским форматом и другими участниками международной коалиции, то как, как это может сделать неопытный Зеленский... но кто тут слушал... а оказывается уже и Вова не может остановить...