Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Ну как минимум российская агресия, несовершенство правительственного аппарата, убитая инфраструктура, коррупция (которая была, есть и будет), то что нами правит клановый олигархат, недостатки нашего менталита (что ярко показали эти выборы, все то мы ждем что кто то придет и даст нам и сделает). Ну это так навскидочку.
Пф, так а кто это мог бы за 5 лет это хоть как-то изменить в лучшую сторону?Коррупцию в частности?Напуркуа нам такой президент, если за 5 лет стало еще хуже, чем было?
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
к чему это неудачное сравнение?
не ясен посыл
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Удалено администрацией...
и бюджетники типа учителей и медиков, пусть молчат сидят. Их повышение з/п, очередное повышение налогов для,нас.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Цікаво, коли нова команда скаже, що піднімати пенсії-це не прерогатива президента?)
Пенсии будут поднимать на том же уровне на котором из поднял Гройман недавно, если все будет более менее стабильно, но достойной жизни пенсионерам это не принесёт явно.
Люди хотят раз и достигнуть того, к чему другие шли долгие десятилетия
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляmarimap
Спасибо.
Еще более точно: Орієнтовна кількість виборців 30 311 505
( https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp030pt001f01=72... )
Так бюлетеней было всего 29,92 млн.))
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляmarimap
Спасибо.
https://www.google.com.ua/amp/s/www.pravda.com.ua/...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляmarimap
Из примерно 30 311 505 человек имеющих право на голосование, на данный момент, за Зеленского проголосовало 13 215 257.
Что не есть больше половины населения.
не надо писать о населении - это младенцы, дети, прочие не голосующие.
пишите о избирателях.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Я бачила. Частинами. Бо Гордона не переварюю.
Я не вірю Ко.

Звичайно ,він давав би ( і не маю сумнівів що давав)гроші Юлі і Зе,бо це його люди.

Повторюсь Ко і Ахметов це різні масштаби. Абсолютно різні.
Да, но Ахметов более жадный и подлый.
Именно он из всех олигархов подстраивался под любую власть и сохранил свои позиции и увеличил состояние даже при войне
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
’Баррыга наживаеться на войне’
Во время ’дебатов’ на стадионе Зеленский вменял сопернику по предвыборной гонке Петру Порошенко в вину то, что президент не закончил войну России против Украины.

У Зеленского не обещают быстро закончить войну РФ против Украины

Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но ’отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции’

В команде де-факто избранного президентом Украины Владимира Зеленского заявили, что сейчас ’нет возможности’ закончить войну в Донбассе. Об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков.

’На самом деле, это действительно самый тяжелый вопрос, потому что, по большому счету, в стране идут две войны: одна на востоке, и там украинская армия справляется, и вторая - внутри страны, это война с коррупцией...’ - начал он.

В этом месте ведущая перебила Разумкова, попросив ответить на конкретный вопрос: есть ли конкретные механизмы, как начать процесс завершения войны в Донбассе.

’Если мы возвращаемся к войне, это длительный процесс. Никто, к сожалению, не имеет возможности закончить войну завтра. Обещать это было невозможно и нельзя’, - отметил консультант Зеленского.
Зачем вменяет вину Порошенко? Не имеет права.
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
вы же очень даже умная женщина, даже очень, не стоит и реагировать и что то спрашивать у таких людей, то что она напишет к реальности не имеет отношения
Ага,может и не имею.Только после таких выборов,я собираюсь сворачивать свой бизнес и переставать платить налоги своре воров-дармоедов,пенсионеров и декретчиц.Я думаю,что такого мнения придерживаются многие представители малого и среднего бизнеса.Буду работать в тени и сама себе пенсию накапливать в трехлитровой банке.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы читали всё или как обычно из контекста выхватили. Почитайте выше, что я писала, поймёте.
Вы сказали что ’рассказали бы им’
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Моя профессиональная деятельность связана именно с изучением и анализом развития определенных отраслей нашей страны. Пожалуйста, не пишите больше подобные ’пустые’ тексты.
как может страна с нищими людьми, больше половины субсидиантов, стать богатой?
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Те кто за Зе пришли на избирательный участок и приняли активное участие в голосовании
А что мешало это сделать тем, кто за По?К примеру все мои знакомые, которые не приняли участие в выборах, были за Зе
karinaanik• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Простите, но то, что вы написали выше, вот вам цитата:

«Порошенко для рабів занадто добрий, Зняв ярмо, відмінив патики, захотів з них людей зробити
Але раби то ж не люди
Занадто багато свободи, волі і хорошого відношення
Раби не витримали»

Вы действительно считаете себя здоровым человеком?
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Розумковский дал первое интервью на айстиви (и снова не Зеленский)))), видно у Путина берут пример - президент не должен ассоциироваться с негативом). Так что можете почитать зеботы, похмелье начинается).
Почему у Путина не он в этом первый. Думаю Макиавелли все читали, кто с политикой связан)
Pingus School• 22 апреля 2019
И если до этого я еще во что-то верила,то теперь надежда окончательно испарилась.Будьте все здоровы.
Lia-Lia1• 22 апреля 2019

Выборы фальсифицированы!
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
пишите о избирателях.
Так даже не половина избирателей за Зе (13 из 30 млн.)
ssvetkass• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Так почему же эти стены продолжают рушиться и спустя 5 лет руководства ПП? Почему мы до сих пор клеем наш дом обоями с красивыми надписями ’безвиз’, ’томос’, ’нато’ и т.д.? Если человек не может остановить разрушение, зачем его выбирать?
Тому що це здобудки країни на які не спромігся жоден президент до Пороха. Чомусь без війн і потрясінь нічого раніше не робилось для людей. Ще тому що життя не погііршується, а тримається і потроху покращується ці 5 років. Міняються умови, всім важко, але покращення є, ви їх чомусь ігноруєте. Я не бачу на підставі чого Зеленський може зробити щось краще.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляALISAAA
Например, в Германии аренду и ком.услуги будут оплачивать социальные службы, если пенсии недостаточно. А с субсидией, даже это смешно, питание, лекарство , ну нереально все охватить за эту, бля..ь, пенсию. Из каких стран могут позавидовать нашим украинским пенсионерам с минималкой?
в европе необеспеченным предоставляется социальное бесплатное (!) жилье.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
Ну вот ждите, теперь с Зе не иначе как манна небесная посыпется.
Че там, за коррупционерами уже выехали или как?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Да, но Ахметов более жадный и подлый.
не то, что увеличил
а заработал
страшный человек...
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Ух ты) В Вашем мире есть зомби? А вампиры? А феи? А инопланетяне?
Прошу ответьте. Очень интересно, до какой степени Вы сказочная.
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А какая разница, что я считаю? Это повлияет на зарплату Коболева?
Если вам интересно, что я считаю, то я считаю что снижение его зарплаты пенсионерам не поможет
Понятно
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Эх.. То был уже стеб...
Так мерзко это все читать. ’Полоумные мамаши с детьми’, ’пенсеонеры’, ’бюджетники’ - это, я так понимаю, люди второго сорта? И так себя ведут сторонники человека, который пришел к власти с лозунгом ’Единая страна’?
Зато, небось, в вышиванках и с гимном наперевес.
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
ага,типа как ’средняя температура по палате нормальная’....
именно так)
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Эх.. То был уже стеб...
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляAkssanka
Ну так Вы это инспектору расскажите, который утверждает обратное и работает только с имеющейся базой. Велся и учитывается - очень разные вещи. Давайте не будем спорить.
давайте,
но как вы объясните выход на пенсию с 2000-2002 годах, напрример. У них ведь тоже стаж, по вашей логике, не учитывался. Какой-то период пенсионеров вообще быть не должно было.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
можно почитать о ОАЭ и Сингапуре
Там действующие планы
Правда нам никогда не стать ОАЭ или Сингапуром

Почему экономика не растет: краткое исследование причин бедности Украины, которое как следует тебя встряхнет
https://businessviews.com.ua/ru/economy/id/vot-poc...
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Удалено администрацией...