Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляJaneez
Можно говорить о том, что планировалось задолго до ПП, но то, что реально было достигнуто при нем- это как раз то, что было завершено, а не передано опять следующему президенту на 5 лет. Война главная проблема, которую надо решить. Надеюсь, что кто бы ни стал президентом поймет, что надо решать этот вопрос, а не пиариться....
я говорила не о том, что планировалось, а что наше государство шло к этим достижениям не 1 год. То есть и во время других президентов велись работы в этих направлениях.
Что до войны - вы правы. Посмотрим, справится ли Зеленский.
Elen_17• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
А порохоботи не уважают себе порохоботами,думают,що вони нормальнi
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляНикиточкА___
а что он обещал? зарплату по 4000 долл?
я уже писала то, что слышала и читала
Я в популизм не верю, в отличии от тех, кто голосовал в 14 за Порошенко, а в 19 за Зелю.
Я голосовала иначе
Л-А-Г.• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
но точно не за Зе
Удалено администрацией...
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а у нас дороги делают
Это можно уже к Зе писать, или еще к ПП?
Я просто пишу те вопросы которые зе фаны ставили Порошенко, ничего нового... они же понимали что это не прерогатива Президента решать эти вопросы)))
Когда построят новые школы и новые садики?
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
я уже спрашивала
А что из дебатов должно было переубедить в сторону По?
Где программа, где обещания?
Он грамотно излагает свои мысли, ориентируется во всех сферах, касающейся поста Президента.
Зе это просто ппц...
Кроме яда и одноклеточнного юмора он ничего не умеет и не знает.
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
А вы можете чем то существенне бравировать, кроме абстрактных посылов в духе пятиклашек?
Удалено администрацией...
Janeez• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Конечно же велись, и надеюсь, что если Зеленский станет президентом, то безвизовость не закроют.... Очень надеюсь.
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Вы сказали что ’рассказали бы им’
А перед этим? То что они в два часа ночи обсуждали ситуацию у нас хохлов в лучших традициях телевидения. Да так самозабвенно, что у меня на соседней вилле ребенок не мог уснуть. Меньше всего мне на Кипре, в два часа ночи хотелось слушать о том как хохлы не правы. Хотя я и сама очень многое из происходящего не поддерживаю.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ длясамая жесть
Неграмотность пишется с одной м
Уже поняла, поспешила.
Вы не меня учите, а избранного большинством Президента.
“Я ваш преговор”
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
та не может быть!!!!!
Наверное руки дошли Конституцию почитать, кто за сто отвечает
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
в Европе нет бесплатного жилья
забиваете в гугл: социальное жилье.
гугл предложит варианты: германия, дания, польша, великобритания, ... .
открываете ссылки и читаете.
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляЛ-А-Г.
Удалено администрацией...
Вы,простите из какого города Украины?
Lavrnext• 22 апреля 2019
Уважаемый Владимир Александрович! Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории. Миролюбивый украинский народ расколот и радикализирован как никогда ранее. Братоубийственная война на моем родном Донбассе каждый день уносит жизни украинцев и уничтожает когда-то процветающий край’, - написал бывший глава государства.

В своем письме Янукович винит Петра Порошенко за страдания украинского народа, выбор которого 21 апреля называет ’мудрым’.

’Сейчас перед Вами стоят нелегкие задачи. Главные – принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев… Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор. Украинцы доверились Вам и надеются на то, что Вы вернете нашему народу мир и процветание. Не подведите их’, - говорится в письме Януковича.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
ну пока Порошенко отличает от Зеленского то, что первый был у власти 5 лет
Пройдет еще 5, и тогда можно будет сравнивать
А пока легитимный Порошенко. Ваенговать - это не ко мне
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Зе это просто ппц...
Дебаты - это было полное фиаско легитимного
У меня закралось ощущение, что он сам себя сливает
самая жесть• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Уже поняла, поспешила.
“Я ваш преговор”
Давайте начинать с себя, а не на других.
Tinika• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
СТОП, выборы закончились.... 21.04. прошло, теперь спрос с нового президента, потому вопросы адресуем ваши ему уже
Ну как бы он ещё не вступил в должность. Так что не гоните коней, усе будет.
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляJaneez
БЕЗВИЗОВОСТЬ точно ЗАКРОЮТ.Вот безграмотность никогда.
mariya59• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Их проблемы. При По продукты подорожали вдвое, втрое. Коммуналка выросла раз в пять, а средняя ЗП в долларах наоборот уменьшилась на 40%. Пенсия стала 60 дол (позорище), а была 120. Пусть это посчитают.
Военные, умирающие в недовойне их не волнуют. Заробитчане, вынужденные зарабатывать в Европе не волнуют. Коррупция не волнует. Разделение страны по языковому признаку не волнует. А тут вдруг разволновались из-за цены сыра.
++++++++++++
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
шеф фсе пропало)) В мае к стати повышение цен на газ на 69%, зеля будет подписывать
Гы

зрадофилом быть легче, кстати.

Объявляю себя зрадофилом!

Ныть и никого не слушать, не реагировать на аргументы. на логику, на здравый смысл!
Клянусь!!!!!
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Ну в этой грязи было как раз то что барыга наживается на войне и не хочет ее останавливать... тут много раз девочки, которых сразу клеймили порохоботами, пытались донести, что войну остановить не реально, пока путин этого не сделает. И если сейчас ее не смог остановить Порошенко вместе с нормандским форматом и другими участниками международной коалиции, то как, как это может сделать неопытный Зеленский... но кто тут слушал... а оказывается уже и Вова не может остановить...
У меня все родственник за этого Зе, я в шоке.
И какими глупостями они оправдывают его кандидатуру.

juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляElen_17
Адекватні люди, які вміють аналізувати
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Удалено администрацией...
Ну начнем с того что он пришел к власти после майдана и смерти Небесной Сотни и к нему уже тогда было отношение хреновое
Да и жители ’днр лнр’ ненавидели пор.
А сейчас как бы чистый лист и никто из них не знает как будет вести себя Зе
Если он даст приказ стрелять дальше на Донбассе то поверьте и его быстро возненавидят
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
А всё, что Вы выше написали это секрет какой-то был? С чего Вы решили, что избиратели Зеленского этого не понимают? Не стоит считать других глупее себя :) Всё это понятно большинству и без Вас. Поэтому разочарование придет разве что спустя 5 лет, если мы всё еще будем находиться в такой же жо, как сейчас, или в еще более глубокой.
походу не понимают, и продолжают не понимать судя по вашему ответу, потому делаю ставку на 100 дней, что с 70% останется зефанов до 20% а то и меньше, а у вас аккаунт вообще без оценок и с нулевым статусом, что то мне говорит что дело не чистое))
Akssanka• 22 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
давайте,
но как вы объясните выход на пенсию с 2000-2002 годах, напрример. У них ведь тоже стаж, по вашей логике, не учитывался. Какой-то период пенсионеров вообще быть не должно было.
Вы почитайте ’матчасть’, а потом поговорим. Объяснять я Вам сложно, так как Вы малость не компетентны в вопросе. Люди, которые выходили на пенсию в 2000-2002 году, получали ее при совершенно других законах, когда, к примеру, для женщин пенсионный возраст был 55 лет и необходимых 20 лет трудового(!!!) стажа, т.е. общего. А сейчас действует закон о страховом стаже(!!!) . А страховой стаж ведет свой отсчет именно с 2004 года. На сегодняшний день, оба стажа еще как-то комбинируют и дабы не было Майдана еще и не основании пенсионной реформы молча принимают трудовой как страховой. Но так будет не для всех. Ну почитайте законы, попытайтесь что-то понять.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
и это был только первый абзац.

дальше - больше.
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляЛ-А-Г.
Удалено администрацией...
То як вам заяви, що тарифи не знизять і війну не закінчать?
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
тепер заживем. Зато не скучно і весело. Радує що я приблизно знаю всіх хто за Зе в своєму оточенні, буду спостерігать за їх процвітанням.
1000% ,анологично буду очень внимательно следить за их ’процветанем’ Ждем зарплату 4000 дол.учителю и пенсии 500,может прийдется хоть на учителя физкультуры переквалифицироваться,4000 баксов
,это не хухры мухры.Ждем понижения комуналки ,а войну с алигархами ,но как он будет бороться со своими же хозяевами ,с чьих рук он же сам кормится.
delf_09• 22 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Это да.) Вчера читала - Зеленский победил во всех областях Украины и, по зарубежным округам, Польша и страны Прибалтики вроде....
Порошенко переміг в усіх закордонних округах і у Львівській обл.