sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
показать весь текст
21949 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 732
noavatar
arturchic• 21 апреля 2019
331
Ответ дляjune83
А мне стыдно за мою страну выбравшую Зеленского
Вы серьезно? Вы согласны с тем что пенсионеру не за что купить лекарство? а в Европе пенсионеры имеют средства чтобы путешествовать по Европе? Но мы же типа тоже в Европу идем? только если президент только богатеет с каждым годом никак не придем...
noavatar
Ксюша-Ксюшенька• 21 апреля 2019
332
Ответ дляCheburaha
Готовьтесь... Конституционный суд в ближайшее время рассматривает иски об отмене электронного декларирования доходов и об отмене закона про люстрацию. ближайшие 5 лет будем иметь небывалый расцвет олигархата.
Все уже почти переобулись ((
Даже гройсман, идя в кабинку для голосования, сказал, что готов работать будь з ким
noavatar
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
333
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.

Имея не ценим, потерявши - плачем.

Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Добавлю и на майдан вышедшие это результат войны, плохо ж людям жилось в мире
noavatar
kokakok121• 21 апреля 2019
334
Ответ дляТелепузик
На Советчице банили нас как тараканов :))) соромно ага :))) и это не фсе фоткала ... поэтому здесь и сидело 70 % ботов
не вы одна в бане были
noavatar
Арабелла.• 21 апреля 2019
335
Ответ дляvasilinavasilevskay
В темах 18+ это половой акт
Это ближе уже к теме))
noavatar
Mariikaa• 21 апреля 2019
336
Ответ дляzana076
кстати знаю, там говорится про славу и волю, которые никак не умирают, но как то не очень оптимистично он все равно звучит
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
noavatar
IsaBaier• 21 апреля 2019
337
Ответ для4Miya
А разрушительной сути - дать право воспользоваться своим голосом кому-то, не понимаете? Ну странно мне слышать вообще какие-то рассуждения от вас. С такой-то позицией, как ’моя хата с краю’.
Если нет достойного кандидата, мне все равно, кого выберут. Любой плохой кандидат - это плохо. И как могут воспользоваться моим голосом, если я нигде не прописана и не зарегистрирована?
noavatar
Pole• 21 апреля 2019
338
Ответ дляarturchic
Народ должен гордиться своим президентом. Моя сестра в России . Они такие. А мне стыдно за страну в которой живу. И поэтому выбрала Зеленского.
noavatar
Durban• 21 апреля 2019
339
Ответ дляTanyaLopez11
Великобритания- против! Вчера вечером ВВС с иронией рассказывала о комике.
Ну, ничего) новый преЗЕдент войну закончит за пару дней. А первое, снимет неприкосновенность. Правда, дамы, голосовавшие за Зе?
Ну ваш кончал же пять лет .. а война идёт ((
noavatar
Арабелла.• 21 апреля 2019
340
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.

Имея не ценим, потерявши - плачем.

Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Та боже ничего не изменится,вы как маленькая
noavatar
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
341
Ответ длялора76
До свидания эпохе лжи и коррупции!!! Верю в лучшее!!!!!!!!!!!!!
Сколько вам лет? 18??? И Это первые выборы в вашей жизни?
noavatar
IsaBaier• 21 апреля 2019
342
Ответ дляjune83
Теперь смотрим, через сколько месяцев население очнется от экстаза. Максимум полгода, а дальше будет как с Крымом. Сначала эйфория, потом принятие, ну и наконец отрицание. Народ в постсовке одинаков.
Полгода? Да вы оптимистка.
noavatar
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
343
Ответ дляPavlin_Mavlin
Не ошибаетесь. У Зеленского коридор действий также узок, как и у Пеци, но Зеленский вдобавок еще и дилетант.
Глупый дилетант и далеко не образец морали и образа политики
noavatar
Durban• 21 апреля 2019
344
Ответ дляkokakok121
не вы одна в бане были
Да все зеленые там были
noavatar
Tammy21• 21 апреля 2019
345
Ответ дляIsaBaier
Та фигня ваша Игра Престолов ))) Тут веселее )))
Да 100%. Пойду стряхну пыль со своего снобизма и мизонтропии и откалибрую навыки стеба. Мухахаха.
noavatar
boodyachok• 21 апреля 2019
346
Добро пожаловать в квартал-96
noavatar
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
347
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
В топовых опросах побеждал зе
Второе не вся аудитория тут.
За зе много студентов и пенсионеров что не в болтшинстве не представлены
noavatar
IsaBaier• 21 апреля 2019
348
Ответ длясамая жесть
Больно и обидно за наше государство.
О чем можно говорить когда большинство не знает что такое ’тактичность’..
Спасибо. Я лично от этого очень страдаю в Украине.
noavatar
лора76• 21 апреля 2019
349
Ответ дляznumi
Більшості вже навіть зараз соромно відверто зізнатися, що голосували за Зеленського.
А что ж такого произошло за эти минуты, что эти насчастные прозрели???))))
noavatar
kokakok121• 21 апреля 2019
350
Ответ дляТелепузик
Да все зеленые там были
я не заметила что бы все кто за пп там побывали
noavatar
irina _d• 21 апреля 2019
351
Ответ для13чудоСВЕТА
В данном случае суть одна.Такой цирк нам всем устроил. Умный шоумен править страной не пойдет. А этот глупец в квадрате.
Ну с чего он глупец? Уже умники нами 30 лет крутили как хотели, комсомольцы, партийцы, потом перекрашивались, хаяли совеццкое прошлое, переименовывали, перекраивали, и умные, и опытные.
А результат?
И эти страдания по Порошенко как за Сталиным в 53-м мне непонятны, честно.
Я жила при всех президентах, ещё и с Брежнева часть советских захватила владык. Жизнь продолжается при любом из них, не стоят они наших переживаний
noavatar
Sanechko• 21 апреля 2019
352
Я отдала голос Порошенко. Не могла я проголосовать за Зеленского, человека, который даже в своих ответах на фб хамил. Это такое унижение украинского народа. Надеюсь, что нас ждёт через месяц обещанная ’ страна мрий’
noavatar
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
353
Ответ дляPole
Зато откатим назад не на одну пятилетку.
Удалено администрацией...
noavatar
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
354
Ответ дляPole
Ломать- не строить.
Вас всё устраивало в стране? Меня нет. Даже пришлось на чужбине жить, так как мужу работы не стало в Украине. А я домой хочу!!!
noavatar
Мила моя• 21 апреля 2019
355
Понаблюдаем, в какой политический фарс превратит правление успешного шоумена. Наших людей никакая история не учит. Все на те же грабли наступают.
noavatar
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
356
Ответ дляIsaBaier
Да подождите с оценкой спича. Важны действия, а не слова.
Тая я спич оцениваю
А не действия . Обращение и достойные сейчас
noavatar
IsaBaier• 21 апреля 2019
357
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
Elina Zorina• 21 апреля 2019
358
У нас страна возможностей.
Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
На следующий срок наверно президентом станет Потап ( птп)
Хотя на выборы обещал подать кандидатуру Леша Дурнев) я уверенна мы поддержим.
noavatar
Терения• 21 апреля 2019
359
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Это вам лично запад сказал? Им вообще все равно, кто был - с тем и работали. Были бы заинтересованы в прекращении войны прислали бы хотя бы миротворцев. А так устраивает Европу буферная зона. Плюс рынок украинский завалили продуктами, а в их сторону недорогая рабочая сила потекла. Это вам не беженцы, которых надо обеспечить жильём и пособием.
Знаете, после 1 тура общалась с другом из России. Он яростный противник ПУ. И он сказал, цитирую: ваша Украина - это барьер, который сдерживает расползание этой чумы на Запад. От вас многие ждут если не противостояния, то хотя бы четкого понимания, что именно подпирает вас с Востока, и чем вам это грозит, а грозит тем же, чем всем нам. А ваши... ваши занимаются какой-то фигней, прости за прямоту. Одни переименовывают Днепропетровск в Днепр. Другие трендят про то, что ’договариваться надо’. Это атас. Вы просто не понимаете, что тут происходит, и с кем договариваться собрались. Здесь просто ждут, пока вы в очередной раз обосретесь, чтобы затянуть петельку на горле пожестче. Есть Донбабве с Лугандой, вы только моргните, вам организуют Мариуполь, Одессу, Запорожье.
И с одной стороны стало обидно, что мою страну назвали прокладкой, такой себе буферной зоной, которая обречена сдерживать гуано из Раосси. С другой - войну нужно завершать, иначе нам тоже хана.
Надеюсь, новый президент примет мудрое решение.
noavatar
anneta-fb0f• 21 апреля 2019
360
Ответ дляSara-a
Да
Юлька будет премьером
Вот увидите
вангую!
возвращение Саакашвили в Украину...))
и не факт что премьером будет Юля))))
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 732
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff