Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Та ту та• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вообще поздравления политехнологам !
Испробовали все
Мы завелись все. Даже кто был против или За.
Сколько всего выдержали соцсети...
Теперь интеесует кто будет премьером . Успеют ли и реально сделают позачергови в вр. Или говорят Гройсман договорился с Зе уже.
Гадеюсь удержат экономику
Надеюсь не будут спекцлировать на мове.
Надеюсь курс на запад и Зе не врал. Хотя я лично ему не верю
Юлю поставят примьером
AmazingLady• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В данном случае суть одна.Такой цирк нам всем устроил. Умный шоумен править страной не пойдет. А этот глупец в квадрате.
Это кто сказал?
Ксюша-Ксюшенька• 21 апреля 2019
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.

Имея не ценим, потерявши - плачем.

Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
man_darinka• 21 апреля 2019
Результат ожидаемый. Теперь хочу ожидать мира в своей стране. Может тоже дождусь)
Татьяна_М5• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Більшості вже навіть зараз соромно відверто зізнатися, що голосували за Зеленського.
Ситуация такая, многие голосовали за Зелю против По. Но голосовать за Зе, против По, это все равно, что насрать себе в трусы, чтоб соседу воняло..
Яся222• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это ваше мнение, вы имеете право думать как хотите)
Cheburaha• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Глупо бежать впереди паровоза
самый яркий пример, о котором знают все - решение в пользу Коломойского по Привату. Это уже история. А ликование команды Медведчука - тоже история. Зачем бежат. достаточно посмотреть по сторонам кто рад и кому выгодно
avenueL• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Порох не идет с политики

Все!! - прицел на партамент и примьера его.
Спич людям - я вас не кидаю . Я буду защищать принципы и (следить за зе)
Я вот рада конкуренции кстати
Пороха не посадят, он ещё премьером будет или спикером парламента. Кстати, в случае невозможности исполнения президентом своих обязанностей, вместо него полномочия главы государства перенимает спикер парламента. Оцените красоту игры, как регионалы говорили я, например, уверенна, что Зеленский до конца не высидит.
Lux Aeterna• 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляzana076
Удалено администрацией...
жаль що ви не знаєте слова гімну
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
Вы делали выбор на основании интенсивности агитации? Мы же вроде не политтехнологов выбираем)
Омг, хочется проснуться, как от страшного сна :) извините.
я нет,но на многих очень даже подействовала агитация ,и она была навязчива и неуместна ,за всю историю выборов ,впервые такое агитационное исполнения президента
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Наш народ не усвоил урок, а значит остаёмся ещё раз на второй год, пока не усвоим материал. Главное, чтобы не поплатились необратимыми последствиями. Потопчемся ещё лет 5 на одном месте, наблюдая за политическими раздорами, вместо развития страны.
Зато откатим назад не на одну пятилетку.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Его никто не пустит в премьеры
Вы че
Как это? Парламентские идут. Коалиция будет новая
А надо ли ему премьерство- не знаю, но участие в выборах осенью - будет
Сегодняшний спич это показал
Pavlin_Mavlin• 21 апреля 2019
Ответ дляО_Юми
Было очень забавно после 14 года наблюдать, как те, кто глотку рвал за По, начинали тихо его ненавидеть. А ведь тогда ещё думающие предупреждали. Через год будет та же история. Надеюсь я ошибаюсь
Не ошибаетесь. У Зеленского коридор действий также узок, как и у Пеци, но Зеленский вдобавок еще и дилетант.
Sara-a• 21 апреля 2019
Ответ длялора76
Тут уж Юля ляжет грудью, но не пропустит))))
Да
Юлька будет премьером
Вот увидите
ura1981• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Юлю поставят примьером
Зе того не зробить, бо тоді йому торба буде
Її треба назад на зону повернути
frolik• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
А чего на совковый словарь 1958 года ссылаетесь? Еще на словарь диалектизмов можно, для совсем неграмотных.
Может, потому что язык Панаса Мирного и Бориса Гринченко не выходят за пределы литературной речи?
Magdych• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
я не надеюсь, что сразу станет лучше, мне главное, чтобы при Зе не оказаться под Россией. Все остальные проблемы быстро не решаются. Но смотреть еще 5 лет на физиономию По, который обещал многое, а не сделал ничего для улучшения жизни народу, улучшилась жизнь только его и его команды.
П.с. 5 лет назад с уверенностью голосовала за П., в этот раз без уверенности, но все же голосовала за З.
Грінченко Борис Дмитрович ’Дурень думкою багатіє’.
Дафна• 21 апреля 2019
Ответ дляzana076
Удалено администрацией...
Я об этом всегда думаю, когда слышу наш гимн. Очень пессимистичный.
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Теперь смотрим, через сколько месяцев население очнется от экстаза. Максимум полгода, а дальше будет как с Крымом. Сначала эйфория, потом принятие, ну и наконец отрицание. Народ в постсовке одинаков.
Кстати, да.
Вообще, гнобить того, кого поддержал - это наша классика. Так произошло в свое время с Саакашвили, с Савченко, с Ющенко. Проще смотреть на все с долей скептицизма, но наш народ себе делает героев, а потом их поносит.
Через пять лет тут будут выбирать нового с теми же лозунгами...’пусть попробует, хуже не будет...’.
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляReaderprofi
Прощай, демократия.
Прощай, поддержка мира.
Прощай, мир в стране.
Прощай, доллар по 27.
Прощай, разум.
Это всё.
Краткость-сестра таланта!
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Ответ дляHimikova
И не забудте бесплатный газ, електричество и воду.
По пятницам ещё бесплатные кафе, рестораны, бары. Я уже столик заказала на пятницу. Девочки успейте!
zana076• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
жаль що ви не знаєте слова гімну
кстати знаю, там говорится про славу и волю, которые никак не умирают, но как то не очень оптимистично он все равно звучит
Мила моя• 21 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
так именно вы еще не весь народ Украины, и какое бы у вас не было личное мнение вы должны считаться с мнением и выбором большинства
Я думаю, многие так думают в душе. Не понимаю как можно учитывать мнение зомбированных несознательных избирателей?
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляМила 26
За развал системы здравоохранения.
Я врач. Не в столице и не в обласном центре.
Дослова Комаровський теж планує продовжувать мед.реформу. І де ж розвал?
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ага) Игра Престолов нервно курит в сторонке.
Та фигня ваша Игра Престолов ))) Тут веселее )))
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
На Советчице банили нас как тараканов :))) соромно ага :))) и это не фсе фоткала ... поэтому здесь и сидело 70 % ботов
Арабелла.• 21 апреля 2019
Ответ дляElina Zorina
Петр Алексеевич
Вы из какой страны к нам?
Не вижу ничего смешного . Пороха обычно ПП обозначали.
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
Великобритания- против! Вчера вечером ВВС с иронией рассказывала о комике.
Ну, ничего) новый преЗЕдент войну закончит за пару дней. А первое, снимет неприкосновенность. Правда, дамы, голосовавшие за Зе?
anneta-fb0f• 21 апреля 2019
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
+++
столько бабла вложено....йой и все зря