Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Lisica61• 21 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Спасибо тебе, Пьотр Лексеичь, шо объединил Украину... Впервые...
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Да, сегодня триумф Зеленского . Давайте вспомним что ещё 5 лет был триумф Порошенко. 5 лет пробегут быстро. Выиграть это только начало пути. Буду наблюдать как справляется со страной дилетант Зеленский
vray• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Юлю поставят примьером
Порошенко станет премьером как минимум.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Может, потому что язык Панаса Мирного и Бориса Гринченко не выходят за пределы литературной речи?
Не читала. Осуждать не буду.
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
+++
столько бабла вложено....йой и все зря
Так бабла с бюджета скорее всего
Мари-Хуан• 21 апреля 2019
Кто бы не стал новым президентом, через 5 лет его будет ненавидеть 80% населения страны. Традиция такая.))
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляДафна
Теперь хочеться сказать - ’ Боже, помоги Украине’..
Удалено администрацией...
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
Адмінресурс и массовьіе фальсификации (с)
Арабелла.• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
На Советчице банили нас как тараканов :))) соромно ага :))) и это не фсе фоткала ... поэтому здесь и сидело 70 % ботов
И что? Меня с такой же формулировкой забанили в неполитической теме.
julil• 21 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Я отдала голос Порошенко. Не могла я проголосовать за Зеленского, человека, который даже в своих ответах на фб хамил. Это такое унижение украинского народа. Надеюсь, что нас ждёт через месяц обещанная ’ страна мрий’
А почему вы Петру готовы еще 5 лет предоставить на ’покращення’. А Зеленский за месяц должен?)))
Lavrnext• 21 апреля 2019
Порошенко никакой ...на пресс конференции
Жаль его чисто по человечески
Сказал будет молится за Украину в этой ситуации ...и идет в политику дальше
Может он и правда ее любит, но увы...он своими назначениями и результатами этого не показал
kitty cat• 21 апреля 2019
Надеюсь, вы теперь довольны, Зе наш президент кушайте не обляпайтесь . Муж меня успокаивает как может, но слезы из глаз.
оля 100• 21 апреля 2019
Ответ дляarturchic
Вы серьезно? Вы согласны с тем что пенсионеру не за что купить лекарство? а в Европе пенсионеры имеют средства чтобы путешествовать по Европе? Но мы же типа тоже в Европу идем? только если президент только богатеет с каждым годом никак не придем...
В эвропе не платил налоги, и пенсии нет и в Германии есть пенсия 200 эвро
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляarturchic
Прикрепляйте цитату к которой этот комментарий. Непонятно к чему вы его написали
Sara-a• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Бред
Всегда удивлял этот подход
Когда банят ни за что
VashaNelubov• 21 апреля 2019
Ответ дляElina Zorina
У нас страна возможностей.
Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
На следующий срок наверно президентом станет Потап ( птп)
Хотя на выборы обещал подать кандидатуру Леша Дурнев) я уверенна мы поддержим.
точно и попу как у Ким в премьеры
Lisica61• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
А может лучше к психологу?
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляseni4ka
Ну, в добрый путь страна. Будем надеяться, что все что не делается-к лучшему....
Істинна правда, настає епоха природного відбору
Мила моя• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вас всё устраивало в стране? Меня нет. Даже пришлось на чужбине жить, так как мужу работы не стало в Украине. А я домой хочу!!!
Будет вам еще хуже. Повдравляю вас))
Readerprofi• 21 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вы собрались покинуть страну?
Не я собралась, меня собрали 73 процента народа.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В данном случае суть одна.Такой цирк нам всем устроил. Умный шоумен править страной не пойдет. А этот глупец в квадрате.
Этот ’глупец’ президент Украины (возможно). А Вы чего добились, чтобы судить о его умственных способностях?
Что за манера разбрасываться оскорблениями?
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Ха-ха-ха. Про НАТО.
И ещё два ха-ха про автономию- это изменения в конституцию. И очень сомнительно, что их хоть когда-то проголосуют (и это хорошо).
То есть лучше ни автономии,ни обратно
Пусть так и висит?
Их же восстанавливать надо и это огромные деньги
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Глупый дилетант и далеко не образец морали и образа политики
Пора иногда снимать розовые очки. О какой морали в политике идет речь! Аж смешно
Красная помада• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Про пляски на граблях знаете?
Я его ненавидела. На фоне зеленского,боготворю.
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
я не заметила что бы все кто за пп там побывали
Хамили , грубили и были на посту до последнего .. ну зарабатывает кто как может (
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Народ сам себе выбрал судьбу
Сама так, кожен народ заслуговує своїх правителів
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Полгода? Да вы оптимистка.
До парламентских выборов
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Рассмеши смешного, сделай что бы парень смеялся, рассмеши смешного, и под столом валятся.
Это новый гимн. Забудьте про этот
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Да 100%. Пойду стряхну пыль со своего снобизма и мизонтропии и откалибрую навыки стеба. Мухахаха.
У вас получится!!!
man_darinka• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Не помню, кто и когда сказал, но фраза очень запомнилась - люди выбирают президента для того, чтобы потом его ненавидеть. )