Обсуждение
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляJaneez
И не только в отпуск. И по работе, и в отпуск, и на обучении. Но Вам этого не понять....
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
не пойму, зачем голосуют те, кто променял Украину на другое государство? Кидайте тапками, но они сделали свой выбор
Если нет, то вэлком нести ответственность за свой выбор
Ради своих семей и родных и возможности вернутся
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
МВФ не требовала повышения тарифа.Все.Снимайте лапшу с ушей.
а они не понимают, МВФ требовало подтверждение чем будут отдавать кредит, у пети не было ничего другого как поднять пенсионный возраст и тарифы (это наполнение бюджета)
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
тарифи навіть повисять, або прощай МВФ
Они думают что Беня со своих карманов будет нам тарифы понижать. Раньше мы у рассии брали кредиты,а сейчас у МВФ,суть дела не меняет,их все равно нужно отдавать! Не может быть у нас коммунизма,не все на халяву .Как мне обидно ,что у нас 73 % повелись на тот пиар компанию Зе,которую начал еще готовить с фильма Голобородька,это было начала пиар компании,жаль,Порох этого не заметил,а СБУ я думаю,наполовину пророссийские. Жаль Украины ,как самостийной держави может не быть,благодаря продажным циничным нелюдям.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
в Европе достаточно людей с высшим образованием, а вот хороших должностей даже местным не хватает.
Разнорабочим в Польшу проще уехать, чем с вашими данными
Зачем мне ваша Польша? Не говорите глупостей.
Я отменила эммиграцию полгода назад. Теперь возможно прийдется воспользовпться своим правом.
Ну що ж. Мені його шкода. По перше, Зеленський різко постаріє, за рік - точно на 5 років (спостерігала за Ющенком і Порошенком, не старів тільки Янукович, але там, мабуть, відсутня була розумова діяльність).
Що б не зробив новообраний - його зненавидить частина населення (і я не про порохоботів), чи щось добре, як продовження початого курсу, чи притормозить процеси.
Посадити він нікого не зможе, хоча б тому, що це не в його можливостях.
Може поміняти деякі ключові посади, а тут сюрприз: був би дурним, якщо не поставить на цих посадах близьких собі людей (опа, кумівство).
Газ, тарифи, ціни, долар, дороги, корупція - все мимо.
Сиджу і чекаю, у що це нам виллється.
А, і до речі, всі заговорили про об´єднання нації - це як?
Сиджу і чекаю, у що це нам виллється.
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
А чего там всех волнует этот безвиз???Или в отпуск в Европу намылились зубожили украинцы?????
не в отпуск, а каждые выходные то в Париж то в Вену то в Рим!
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Ждите покращення от своего новогоизбранного, а я уже имея.высшее образование и хорошую должность посматриваю.в сторону Европы. Если войска войдут в Днепр, а у меня муж и дети, мы будем отсюда уезжать.
А вы наслаждайтесь своим выбором.
Не будет никакой войны и широмасшиабного вторжения.
В современных реалиях все делается по другому с не Танчиками.
Ответ дляlumonbka
Они граждане Украины. Многие работают в других странах, но собираются вернуться по окончанию контракта.
Ответ дляМорячка Соня
Я думаю прозріння буде швидким і дуже болісним.
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляJaneez
Куда уж нам .Мы бедные .Мы чесно платим все налоги и не требуем субсидию.Нам не за что в Эвропу ездить и учить детей там
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Ну закроют и что??Добрая половина украинцев так ним и не воспользовалась.Кто ездил до безвиза тот и сейчас ездит.А Еги или Турцию и .тд нп надо визу.Грузия чудная страна.На фиг вам те Греции и Италии?Мультивизу получите и в перед .И да .Безвиз не закроют.Европе нужна дешевая рабсила.
в Турцию не нужна виза, туда даже можно по ID карте лететь
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Посмотрим... ваши эмоции сейчас не уместны
Какие эмоции?Это вы нажаханы и других накручиваете
Ответ дляНатальяШевч
ИТОГИ пятилетнего правления Петра Порошенко:
• Массовое убийство на Майдане – не расследовано.
• Сожжение активистов в Одессе 2 мая 2014 – не расследовано.
• Косвенные признаки причастности власти к расстрелам на Майдане – скандал с «винтовками Пашинского». (дело замято)
• Ни один крупный коррупционер не посажен за решетку.
• Неэффективные, коррумпированные суды.
• Коммунальные тарифы выросли в 3 - 15 раз. И продолжают расти.
• Ежегодная инфляция 10 - 20%. Отсутствие госконтроля роста цен на социальные (жизненно необходимые) продукты.
• Обвал курса гривни в три с половиной раза, по сравнению с 2013 годом.
• Треть населения – за чертой бедности. (около 14 миллионов человек)
• Украина – самая бедная страна Европы.
• 250 тысяч человек – ежегодная убыль населения страны.
• Массово уезжают талантливые специалисты, молодежь.
• За пять лет из Украины выехало 70000 врачей.
• Финансирование науки 0.3 - 0.4%, вместо положенных по закону 1.7%
• Падение ВВП почти в два раза – с 200 до 110 млрд. долл.
• Мошенническая схема «Роттердам-плюс» закупки газа и угля – донецкий уголь под видом «нидерландского».
• Многомиллиардный скандал в УкрОборонПроме.
• На Донбассе вместо переговоров – 23 тыс. разрушенных жилых домов.
• Разграбление природных ресурсов – крышевание массовой вырубки лесов и незаконной добычи янтаря, депутатами из провластных партий (БПП, Народный Фронт)
• Не расследовано ни одного убийства журналистов и волонтеров:
Павел Шеремет (2016), Вячеслав Веремей (2014), Олесь Бузина (2015), Сергей Сухобок (2015) и так далее (десятки имен)
• Частичный запрет свободы слова, гонения на оппозиционные СМИ. (против Вести.ua, наезды праворадикалов на «Интер», поджог телеканала «Наш», уголовные преследования журналистов,
в частности Руслана Коцабы)
• Ошибки, экономические преступления, и коррупция власти прикрываются байками про «російського агресора»
• Любая критика власти лицемерно оценивается как “рука кремля”.
• Большинство обещаний Майдана заменены пропагандой, псевдо-патриотизмом, запугиванием несогласных и призывами «потуже затянуть пояса».
Через 5 лет сравним. У кого ’заслуг’ будет больше.
• Неэффективные, коррумпированные суды.
• Украина – самая бедная страна Европы.
в частности Руслана Коцабы)
Пашинский...этот мерзавец должен сидеть
Ответ дляlumonbka
вони громадяни України і мають право голосу. Не всі на пмж є в робочі візи.
Тут деякі регіони теж зробили свій вибір, але голосувати приїхали. І з Криму і динири.
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
а Порошенку вваливать за то ’что сдал Крым’ еще до объявления даты выборов в 2014 году можно было?
Ну так Порошенко и в курсе доллара с восьми до тринадцати тоже виноват. И пофиг на все.
Как что-то можно требовать от людей, которые не то, что историю своей страны не знают, а события пятилетней давности искажают- ибо так сказал телевизор
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
тарифи навіть повисять, або прощай МВФ
Скоре всего
Вот толькл думаю на порулистских лрзунгах начнут при выборах в вр, будут держать. А потом будет повышение еще тарифов, и оно было б пои любом президенте если конечно он намерен кредитоваться зарубежем.
Если не намерен ,, « дешевыйгазрусмомир «то реально надо отдавать долги и чем? Все равно ноша ляжет на население
Ksenia2009• 22 апреля 2019
Вот что мне подумалось.. когда в 2014 году народ на Донбассе перся на этот референдум и ‘голосовал’ за новоиспеченную власть, вся Украина кричала - какие имбицилы и идиоты живут в этом регионе. И что видим сейчас, что оказывается 75 % нашего населения такие же внушаемые и легкодоверчивые как те люди на Донбассе. Всем можно запудрить мозги и наобещать с три короба. Мы все одинаковые(
Ответ дляssvetkass
Яник розвернувся на останній заключній зустрічі якій передувало здаєть 14 зустрічей у процессі до євроасоціації! Тобро розгорнув процес саме на етапі підписання, і ви хочете сказати що це Порох почав війну? Це Яник призвів до всіх подій і до втручання Россії, і для втілення інтересів Россії. А Пороху довелось це розгрібати, а зараз з Зеленьським ви привели до влади всіх кому ця євроасоціація під три чорти не була потрібна((.
Я не знаю де ви мешкаєте і чому у вас нема жодних покращень, що ви взагалі під ними розумієте, якщо все про що писали на протязі 3 тижднів люди які не поділяють вашої думки, вам не покращення.
Эмм.. Я где-то писала, что ПП виноват в войне?
Кроме безвиза, томоса и лоукостов я не слышала ни о каких покращеннях в этой и других темах.
В моем окружении (врачи-бюджетники) этим правом воспользовалось только 3 человека, поехав на конференции в Германию и Нидерланды. Поездка была за счет фарм компаний. Я о безвизе, если что.
Томос - вообще всем фиолетово кому и как будут идти деньги церковные.
Лоукосты - люди даже не в курсе, что это. Ибо самостоятельная организация отдыха заграницей для них все равно, что освоение Марса.
Ответ дляLudaSHOPSale
Скоре всего
ну так обіцянки цяцянки
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Да должны быть источники пополнения бюджета.
Ответ дляLavrnext
Ну начнем с того что он пришел к власти после майдана и смерти Небесной Сотни и к нему уже тогда было отношение хреновое
Да и жители ’днр лнр’ ненавидели пор.
А сейчас как бы чистый лист и никто из них не знает как будет вести себя Зе
Если он даст приказ стрелять дальше на Донбассе то поверьте и его быстро возненавидят
Да и жители ’днр лнр’ ненавидели пор.
Не чистый лист, а кот в мешке, или мешок. Ну и как не стрелять на Донбассе? То есть как в Крыму? Не стреляйте , вежливо подвиньтесь??
Ответ дляАкварель 38
А до безвізу на заробітки ні, ні виходить по вашому
Ответ дляВолшебная лампа
Наполнение бюджета спокойно можно взять с таможни, вырубки леса, бурштына, незаконный захват земли и стройки - там такие бабки крутятся, что жах. Это то, что знает простой народ, а армия экономистов-чинуш наверняка бы смогла и еще что-то предложить - было бы желание).
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
возможно
но мы несем ответственность за их выбор
Мы несем ответственность за любой выбор большинства