Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
я это тоже заметила, к сожалению.. это ужас просто.. это надо менять людей, менять менталитет и это не только Советчица, это вся страна такая.. И хотят изменений, не изменив себя.. Если бы каждый начал с себя, изменения не заставили бы себя ждать.. Фу, просто стыдно, стыд и позорище.. По-моему, 5 лет назад такого еще не было, видимо, покращеня так отразились на людях
задавалась этим вопросом, отвечали, что в жизни все иначе, это только на советчице
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Как сказал бы покойный Чечетов-развели как котят. Бляха, нет слов!
Люди, что Вы наделали
люди наделали??? А не действующий президент, которые про***л за 5 лет доверие своего народа и настроил всех против себя до такой степени? А ведь он в свое время в первом туре выиграл, так ему люди доверяли.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
А ещё к вопросу о том, насколько Зеленский является политиком нового формата. Он в своей предвыборной компании активно манипулировал, подыгрывая электорату.
Наверное, в том числе потому что только так и можно электорат зацепить, манипуляциями и мифами. Поэтому странно удивляться, что это все сыграет с ним же злую шутку.
Сейчас все по приколу с вопросами о том, где же зарплаты в 4000 долларов и низкие тарифы, немного позже будет уже не смешно.
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
не знаю, зашла, прочитала пару страниц. приведите пример поливания дерьмом как вы пишете
мне сейчас для вас перечитывать почти 130 страниц и давать ссылки на посты? Вы серьезно?
Ленка1988• 22 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Я тоже советчицу не узнаю) Такой ОР стоял неделю перед выборами.. где аплодисменты? где радость и куда делся стебный настрой и злорадство?)
да злорадство было в большей степени от тех, кто за По, и это не только на Советчице.. И это зло продолжается вот сейчас в этой теме.. Наверное, больше заняться нечем?
juljashalaj• 22 апреля 2019
Уже видели ?

Компровский о привывках

За його словами, для боротьби зі спалахом кору необхідно піти на такі кроки: 1. Юристи. Конкретні рекомендації з теми ’Вакцинація: права і обов´язки’, відповідальність за фальсифікацію статистичних даних і конкретних довідок, можливості обмеження сервісних функцій держави щодо тих, хто відмовляється від вакцинації – відповідні законопроекти в Раду, розгляд за прискореною процедурою; 2. Додаткові кошти: на безкоштовні вакцини не тільки для дітей, а й дорослих, і ці вакцини в усі лікувальні установи, незалежно від форми власності, пільги лабораторіям на дослідження, пов´язані з визначення імунітету до кору, матеріальна база інфекційних стаціонарів, матеріальне стимулювання медиків т. д. 3. Система освіти – контроль вакцинального статусу усюди, де тільки можна, обмежувальні заходи; 4. Пропаганда вакцинації – соціальна реклама, телебачення, соцмережі, заохочення роботодавців; 5. Додаткова допомога батькам, чиї діти вакциновані; 6. Страхування ризику поствакцинальних ускладнень. Комаровський наголосив, МОЗ має потребу в допомозі президента, серед іншого для того, аби скликати засідання РНБО. Також, за його словами, президент не має миритися із ситуацією, коли на очах у всієї країни йде війна МОЗ та парламентського комітету з охорони здоров´я; не повинен допускати, щоб міністр роками був ’в.о.’. Водночас, за його словами, жодна команда МОЗ, жоден міністр не зробили для пропаганди вакцинації та забезпечення вакцинами так багато, як нинішня команда. ’Те, що не Супрун винна в кору, очевидно кожному, хто в темі й хоч крапельку зі здоровим глуздом’, - йдеться в його повідомленні.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/m/health/country/10525560-lik...
tanechka.t• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Ну, может народ через пять лет поумнеет, наконец-то разберётся, кто такой президент и, что в его компетенции. А то надеялись, надеялись, Зе вроде и не обманул (он же ничего не обещал), но некрасиво улыбался и вроде как согласно махал головой в унисон с народом, а тут бац...22.04 и уже зрада. Стыдно, что поток сознания начался с его ’команды’, когда он, по всей видимости, где-то опять прячется и отдыхает, он же устал.
++++
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляanosik
Такое ощущение, что большинство голосовалопо принципу - лишь бы не за ПП... Иначе я не могу ничем объяснить - такой выбор... Просто бред(.
Удалено администрацией...
Ленка1988• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
да нет, к сожалению(( в жизни тоже самое
anosik• 22 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Люди, что Вы наделали
Они еще не поняли...наивные. Насмотрелись ’Слугу народа’ и поверили в сказочку... Но ведь это просто актер! Блин не верится... Мне б даже приснится такое не могло((
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ дляShaan
зачем 130 страниц. Я зашла, пролистала сегодняшние последние 2-3 страницы - не вижу прямо как написали ’поливания дерьмом’ и оскорблений, поэтому удивилась
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляKrasotulka
Ожидаемо - голосовали ’против Порошенко’ , а не ’за Зеленского’, даже, если и рука, дрожала, когда галочку ’за Зеленского’ ставили)
А теперь в шоке все - и те кто ’за’ и кто ’против’.
Мне кажется, что , если бы во второй тур вышел Бойко или Вилкул ( а вышли бы, если бы не переругались и голоса не распределились между ними), то народ бы и за Регионы проголосовал с таким же %м показателем, но против Порошенко.
Слашала сегодня фразу -’ Если бы на месте Зеленского был стул - люди бы голосовали за стул и пофиг,что он стул’
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
при чем здесь экзит-пол?? у него никаких обязанностей нет.. вам плохо что ли? не понимаю ничего..Порох обещал за сколько войну закончить? 5 лет уже прошло.. А вы хотели, чтобы Зеленский даже не став еще президентом уже кого-то посадил? Вы стебетесь сейчас? я первый раз о таком слышу, чтобы президент вступал в свои полномочия в 20:01 в день выборов.
Та не обращайте внимания. У людей тут своя спевшаяся тусовка. Как по нотам)

Они уже всё за всех порешали, кто кому что должен, кто на что надеялся, кто чего ожидал, кто уже горько плачет и страдает от ошибочного выбора...

Даже инаугурация не нужна оказалась
Это не такие терпилы, как некоторые, которые пять лет ждали, прежде чем выразить своё недовольство президентом.
tanechka.t• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а чего вообще чморили Януковича ( ну если отбросить его прошлое)? Почему нельзя было выборов дождаться , а гнать его в Ростов преждевременно?
тем более он согласился на досрочные выборы и вообще тогда он на многое был согласен.....тогда парасюки глотку драли пойдем в межигорье.....
Cheburaha• 22 апреля 2019
кстати, а когда инаугурация, кто подскажет?
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
жаль конечно, у меня остались очень хорошие воспоминания об украинцах
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляtanechka.t
вот-вот. Я никак не могу услышать ответ на этот вопрос. Зачем его погнали и даже после того, как он согласился на досрочные?
anosik• 22 апреля 2019
Ответ дляShaan
Ну то есть вы уверены, что актер-комик это именно тот, человек, который выведет страну из кризиса? Ни капельки не разбирающийся ни в экономике, ни в политике...
sneg01• 22 апреля 2019
Девочки, вы же прекрасно понимаете, что большинство голосовавших голосовали по принципу - лишь бы не за ПП...
И этих людей большенство. И они не сидят весь день на форумах, а работают, чтобы как-то прожить в этой стране
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
да, конечно, только По. ну, что за бред? Все люди разные. как можно делить хамок на тех, кто голосовал за По и хороших людей, кто голосовал за Зе? Тем более, вы сами выше писали, что разделение - это ужасно. Чем вы лучше? Почему не начинаете с себя, как писали выше? Например, меня вы оскорбили только что. Вам типа можно или как?
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Уже видели ?

Компровский о привывках

пункт 3 несколько беспокоит. Скоро для входа в музей нужно будет предъявлять форму 063
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Добре, в тривалості війни а не завершенні за 2 тиждні, як обіцялось, бо це ви писали. Вам треба тільки вашими словами? Я вас не відслідковую. Інше формулювання змісту не міняє.
У вас діти шкільного віку є? Чи не змінилсь те що школа вже не ниє про нефвнансування і потребу батьків геть все робити, а не тільки примхи самих батьків? Бо у нас змінилось. У нас 2 роки жодних таких примх від керівнтицьтва і вчителів нема.
Нічого в вашому місті не ремонтується, таж медична сфера не фінансується? Не з´явилось міських центрів по обслуговуванню громадян? Хіба це не наслідки реформ і децентралізації які започаткував Порох?
Томос для мене це досягнення України, і Пороха який став здатний проявити політичну волю у цьому питанні. Бо якщо ми вже говоримо про чи відчули щось на власній шкурі. То я не є прихожанкою чи ревною хрестиянкою, але в певні критичні моменти життя ми інколи йдемо до церкви і шукаємо полегшення у вірі. Так от на моїй вулиці дві церкви московського патриорхату, і коли помер мій батько то батюшка цього патриорхату відмовився відспівувати батька бо бачте в нього ім´я не православне а католицьке... А ще поки я з ним розмовляла зимою прогнав антисоціальну людину з церкви на холод, якось це суперечить моїм уявленням про допомогу в скрутні моменти((. Між іньшим саме Яником було прийнято що якщо при кладовищі ці лікарні є каплиця то це має бути саме московський патриорхат... І це на мою думцу теж далеко від інтересів держави та людей.
Про безвіз)), особисто у мене нема паспорту, його я не робила саме з тих міркувань що і у вас, на жаль. Але чоловік і дитина його мають і мають змогу якраз при потребі поїхати звідси, про що тепер я не жалкую і навідь рада що вони це зробили раніше.
Многие политику и религию не смешивают , нечего делать там политиканам , смешали все (( это минус !! Школы как ныли так и ноют + ежемесячный платёж обязательный и книги .. в разных Украинах живём ..
anosik• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
ну-ну...
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Большое коричневое- это шоколадка талая?
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Уже видели ?

Компровский о привывках

Вау круто!
Оно?
Этого ждете?
nata.ant• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
В июне,не позднее 3 июня
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Еще дату не определили, но судя по предыдущим выборам 2-6.06
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ дляnata.ant
В июне,не позднее 3 июня
спасибо
anosik• 22 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Такое ощущение, что да... Но не за клоуна же(
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Кстати еще он показал что можно выиграть не гостролируя по стране, с музыкантами и сценами, а работая через интернет и видео.
Но главная его реклама квартал и фильм