Обсуждение
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Он сам это сказал, что готов помочь Зе во всех вопросах, которые в интересах в Украине. И что он всегда будет за Украину. Я за единство всех, Украина на первом месте должна быть у каждого политика, а не свои личные интересы и обиды. Зе выбрали, смысл от поливания грязью всех и вся.
Смысла в поливании грязью нету, а вот смысл в помощи 73м процентам объяснить что вера в популистские лозунги ни к чему хорошему не приведет, считаю есть. Дай Бог ведь не последние выборы.
Ответ дляCheburaha
то есть до 21 апреля сторонники нынешнего президента писали умные и осмысленные вещи, а с 22 перешли на бред? раньше-то писали в ответ, значит раньше был не бред с вашей точки зрения
почитайте, что тут пишут и сами ответьте на свой вопрос. Видимо, тогда у них была надежда переубедить, поэтому старались не оскорблять и писали какие-то аргументы. Сейчас крышу рвет от злости и сплошное поливание дерьмом и нежелание слушать собеседника. Я сегодня захожу раз пятый за день, а ’’всё те же на манеже’’. И выхожу сразу. Отвечаю на всплывающие внизу страницы ответы для меня.
Ответ дляShaan
+10000
какой смысл тут что-то писать, если тут сплошной бред постят? Я понимаю, что рвет на части от злости, ну так друг на друге срывайте.
Советчица превращается в гадюшник, где половина только готова поливать других грязью, независимо от темы, в которую заходишь. Сайт для слива негатива. Бежать отсюда нужно, роняя тапки, не хочу верить, что эти люди живут вокруг меня.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляtanechka.t
Девочки, читали уже?
Так что тарифы точно не изменятся....
Представитель команды кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк говорит, что на посту главы государства Зеленский будет поднимать вопрос обоснованности цены на газ перед правительством.
Об этом он сказал в комментарии ’Украинской правде’ 22 апреля.
’Вы знаете, что сфера тарифов не находится в сфере компетенции президента. Но мы уже проанализировали ситуацию, мы видим, что рыночная цена на газ уменьшилась, существенно уменьшилась по сравнению с зимним периодом. Если мы говорим о рыночной цене, то ожидания таковы, что это должно отразиться на рынке Украины’, - сказал Данилюк.
По его словам, после вступления в должность Зеленский спросит об обоснованности цен на газ у Кабинета министров.
’Что мы сейчас видим – то, что газ для населения стоит дороже, как для бизнеса. То есть конечно, когда президент вступит в свою должность, он будет поднимать этот вопрос достаточно принципиально перед правительством. Да, это ответственность правительства, но будет очень интересно посмотреть, какая будет аргументация правительства по рыночным условиям’, – сказал Данилюк.
Относительно другого ожидания избирателей – привлечения к ответственности представителей власти за коррупционные преступления, член команды Зеленского сказал следующее:
’Что касается посадок. Что может сделать президент? Он не будет вмешиваться в процессы и мешать антикоррупционным органам делать свою работу. Сам он не может сажать или не сажать людей – тогда он ничем не будет отличаться от старой системы’.
’Поэтому еще раз: у президента не будет кнопки посадить чиновников, но он будет обеспечивать условия, чтобы правоохранительные органы и суды занимались своей работой’, - заявил Данилюк.
Так что тарифы точно не изменятся....
Смеюсь в голос, особенно с дву последних тезисов. Они сегодня решили по всем фронтам бомбить))). Чувствую. что разочарование наступит раньше инаугурации))).
Ответ дляМона Лиза
увы (((
Здесь есть много полезных, информационных тем даже просто в бытовом плане - пока только это и держит.
Ответ дляShaan
А Вы не та же на манеже? Вы каждый раз новая сюда заходите?))))
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляПолосатая пчелка
Ой, кошмар какой. А почему тогда наши сограждане в Германию едут на заработки, а из Германии к нам люди не едут работать? Загадка, правда? И, кстати, в Германии размер налога зависит от уровня годового дохода (там еще и другие факторы есть, влияющие на %), да.
Если вы конкретно о Германии и заработках, то они там нелегалы.
Работают не имея права ни на что и рискуя своей жизнью. К сожалениб даже там есть непорядочные люди, завлекающие дешевую рабсилу в лице украинцев пахать там.
Официально трудоустроиться можно по контракту, после подтвержления,знания языка и квалификации. С этих денег оплатить налоги и медстраховку.
Откройте любой немецкий сайт и посмотрите минималку и среднюю з/п.
4000$ это уже от среднего до высокого уровня и не забудьте что с этих денег платят налоги.
Зеля до такой степени некомпетентная личность, что просто слов нет
Ссылка:
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляMarryV
Забавней всего будет наблюдать за Тимошенко. С ее партией нужно будет считаться.
Президент кого там может назначить? ГПУ, СБУ, главу нац банка, министра ин. дел. Лидера парламентских будет в кабмине командовать. Новая команда-это просто лозунг. Всем известно как сабботирует голосования слабая провластная коалиция. Сможет ли ЗеБе лавировать, посмотрим.
Она видать на пост премьер-министра уши навострила, так как ведёт себя очень сдержано, прям пай-девочка).
Ответ дляtanechka.t
Девочки, читали уже?
Так что тарифы точно не изменятся....
Технология управления массами во всей красе. Вывалили все после выборов, ешьте, не обляпайтесь. И лозунг ’ Зробимо Їх разом!’ граждане Украины понимали по-своему, команда-приближенные по-своему.
tanechka.t• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
+++++++++ согласна....
непонятно, зачем тогда чморили Януковича за тарифы? он же тоже за них не отвечал.....жесть....
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Это стереотипы. Когда то кому то смешно было что Путин -пятая затычка в 6 бочке станет президентом. А он стал.
ну он хоть в структуре был. А тут прямо со сцены.
Ответ дляДА да да
Такое ощущение, что большинство голосовалопо принципу - лишь бы не за ПП... Иначе я не могу ничем объяснить - такой выбор... Просто бред(.
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Люди, так шо там, когда покращення от Зеленского будет-то? Оно уже наступило, или еще нет?
Да, ещё вчера. Вы фсьо проспали)
Ответ дляМона Лиза
я это тоже заметила, к сожалению.. это ужас просто.. это надо менять людей, менять менталитет
и это не только Советчица, это вся страна такая.. И хотят изменений, не изменив себя.. Если бы каждый начал с себя, изменения не заставили бы себя ждать.. Фу, просто стыдно, стыд и позорище.. По-моему, 5 лет назад такого еще не было, видимо, покращеня так отразились на людях
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляtanechka.t
+++++++++ согласна....
Ну, может народ через пять лет поумнеет, наконец-то разберётся, кто такой президент и, что в его компетенции. А то надеялись, надеялись, Зе вроде и не обманул (он же ничего не обещал), но некрасиво улыбался и вроде как согласно махал головой в унисон с народом, а тут бац...22.04 и уже зрада. Стыдно, что поток сознания начался с его ’команды’, когда он, по всей видимости, где-то опять прячется и отдыхает, он же устал.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляtanechka.t
+++++++++ согласна....
а чего вообще чморили Януковича ( ну если отбросить его прошлое)? Почему нельзя было выборов дождаться , а гнать его в Ростов преждевременно?
Ответ дляShaan
не знаю, зашла, прочитала пару страниц. приведите пример поливания дерьмом как вы пишете
Ответ дляТерения
Эмм.. Я где-то писала, что ПП виноват в войне?
Кроме безвиза, томоса и лоукостов я не слышала ни о каких покращеннях в этой и других темах.
В моем окружении (врачи-бюджетники) этим правом воспользовалось только 3 человека, поехав на конференции в Германию и Нидерланды. Поездка была за счет фарм компаний. Я о безвизе, если что.
Томос - вообще всем фиолетово кому и как будут идти деньги церковные.
Лоукосты - люди даже не в курсе, что это. Ибо самостоятельная организация отдыха заграницей для них все равно, что освоение Марса.
Добре, в тривалості війни а не завершенні за 2 тиждні, як обіцялось, бо це ви писали. Вам треба тільки вашими словами? Я вас не відслідковую. Інше формулювання змісту не міняє.
У вас діти шкільного віку є? Чи не змінилсь те що школа вже не ниє про нефвнансування і потребу батьків геть все робити, а не тільки примхи самих батьків? Бо у нас змінилось. У нас 2 роки жодних таких примх від керівнтицьтва і вчителів нема.
Нічого в вашому місті не ремонтується, таж медична сфера не фінансується? Не з´явилось міських центрів по обслуговуванню громадян? Хіба це не наслідки реформ і децентралізації які започаткував Порох?
Томос для мене це досягнення України, і Пороха який став здатний проявити політичну волю у цьому питанні. Бо якщо ми вже говоримо про чи відчули щось на власній шкурі. То я не є прихожанкою чи ревною хрестиянкою, але в певні критичні моменти життя ми інколи йдемо до церкви і шукаємо полегшення у вірі. Так от на моїй вулиці дві церкви московського патриорхату, і коли помер мій батько то батюшка цього патриорхату відмовився відспівувати батька бо бачте в нього ім´я не православне а католицьке... А ще поки я з ним розмовляла зимою прогнав антисоціальну людину з церкви на холод, якось це суперечить моїм уявленням про допомогу в скрутні моменти((. Між іньшим саме Яником було прийнято що якщо при кладовищі ці лікарні є каплиця то це має бути саме московський патриорхат... І це на мою думцу теж далеко від інтересів держави та людей.
Про безвіз)), особисто у мене нема паспорту, його я не робила саме з тих міркувань що і у вас, на жаль. Але чоловік і дитина його мають і мають змогу якраз при потребі поїхати звідси, про що тепер я не жалкую і навідь рада що вони це зробили раніше.