Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Люди должны соблюдать законы. А они вышли сами. Это наказуемо.
Студенты во время учебного процесса должны сидеть в ВУЗах на парах. А их агитировали идти отстаивать свои права. Какие такие их права?
natashadi• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Я вижу его приоритеты и смотрю российские передачи.
А с ПП мне жилось комфортно
Не смотрите российские передачи
Его приоритеты будут видны по истечению полугода а не сейчас когда даже нет официальных результатов выборов
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
Это было очевидным Или вы тоже думали что снижение коммунальных платежей это первоочередная задача И задача ли? И что войну можно остановить после инаугурации на след день ?
А за 2 недели, значит, можно?
Чё ж пороху тыкали двумя неделями тогда?
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляsneg01
Девочки, вы же прекрасно понимаете, что большинство голосовавших голосовали по принципу - лишь бы не за ПП...
И этих людей большенство. И они не сидят весь день на форумах, а работают, чтобы как-то прожить в этой стране
В стране, которую задушил тарифами порошенко, да?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Тю, бл, действительно, тут вилла там вилла, ’человекизнарода’, все и не запомнишь.
так у нас же все боХатые, с виллами, вы не знали?))
rabbit• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Порошенко после инаугурации нового главы государства попытается сбежать из Украины.

В этом уверен бывший нардеп Александр Онищенко.

По его словам, на него заведут уголовные дела за коррупцию, которые доведут до конца до парламентских выборов.

«Окружение Порошенко, чтобы сохранить себя – они же его и сдадут. Все расскажут про его коррупционные схемы, где он прячет деньги и прочее», — говорит экс-нардеп.

«Мы уже знаем, куда Порошенко выводит весь свой капитал. Пасенюк (Макар Пасенюк, совладелец инвесткомпании ICU, которого называли «финансовой тенью Порошенко» – «Вести») уехал в Лондон, (экс-глава Нацбанка) Валерия Гонтарева тоже уехала в Лондон. Открывают там офисы. Почему Лондон? Потому что Лондон снисходительно относится к политическим обстоятельствам. Я хочу посмотреть, что будет с Порошенко. У него неприкосновенность сохраняется до мая – до инаугурации», — говорит Онищенко.https://elise.com.ua/2019/04/22/srochnoe-soobshhen...
Отожмут его бизнес? Не думаю . Это прямая дорога к очередной революции, которая сейчас никому не нужна.
tanechka.t• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
TanyaLopez11• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Мне никто ничего не платил. У нас в стране демократия? Я просто имею право на свою точку зрения и выбор. Мой кандидат проиграл, так что теперь спрос с нового президента. Собираем вопросы))) а их уже много))
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Зачекайте.
То есть поднимать пенсии не будет Зе? Снижать тарифы тоже?

А как же конец эпохи бедности?
Или при Зе на 1500 можно будет жить не тужить?
Покажите мне официальное заявление За,что он не будет поднимать пенсии и снижать тарифы?
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Зачекайте.

А как же конец эпохи бедности?
И Донбас вернуть, Крым, войну закончить, посадить коррупционеров, угу

че оно там еще вещало?
izu• 22 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так техника ’того’ или отжатая АпАлченцами у укрофашистов? где-то ваши показания не сходятся)
мои показания сходятся) ибо дом мой вдоль трассы,которую уничтожили гоняя БТРы ! в то время еще оукрофашистах никто не слышал ,и об ополченцах тоже! А техника спокойно пересекала границу!
Mimaks• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
В любой развитой стране за такой несанкционированный мирный митинг, студентам бы, как минимум почки бы полицейские поотбивали. А у нас они... дети...
А ну в какой стране, это вы сейчас про рассию, только слово развитой возьмите в кавычки.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
3 недели мы пытались это донести, а ведь так отчаянно Зе электорат это оспаривал
ну а как он сейчас закончит, если инагурация только летом?
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
смешные ,он пока не действующий президент
петя 5 лет не смог прекратить войну и тарифы росли ,а тут на второй день уже губы-трубы
Так он уже заявил, что не в его компетенции это менять.
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
не не знала, тут все советчицы говорили, что зеленский честный, он сломает систему, человек не из системы.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121

А кто снимет неприкосновенность? Это тоже не компетенция Зеленского. Это раз. А два, у него в парламенте неплохо мест плюс парламентские на носу, так что никуда он не побежит. А Зе и Ко прежде, чем трындеть о снятии неприкосновенности, хотя бы поинтересовались, как она снимается))).
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121

Ему уже Америка обеспечила неприкосновенность, была ссылка утром.
Вопрос - на каком основании?
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Мы бесплатно стараемся! Представляете??? Мы не успокоимся никогда:)
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
А что штаб Зе не его команда? Или вы ждете что он лично что то скажет?
Вы выбрали преЗЕдента-гологламму, привыкайте к видеобращениям и заявлением его команды от имени ’гаранта’
Бла..бла..бла
rabbit• 22 апреля 2019
Ответ дляMimaks
Штаты.
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
ой не советую, с такими активистами оппонента это опасно)))
Правильно. ВЕРТОЛЕТ ЕМУ!!!!
Mimaks• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
И все честным трудом, честным трудом
не покладая рук, выводя из привата деньги
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Бла..бла..бла
вот тоже самое сказал зеленский на дебатах узнаю его электорат
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Да вы что? Свобода собраний у нас сохранена с прошлым веков. Выйти на мирный протест по разрешению - это в Рашу, где панам можно нарушать, а холопам нет. Высокопоставленное мурло нарушило свои обещания и свернуло не туда. За что и получила протест.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Вы издеваетесь? Это не в его компетенции!!! Уже трое из его команды сегодня выступили с практически одинаковыми заявлениями.
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121

По его же словам порошенко не отдаст власть просто так. Развяжет войну:)))
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка

че оно там еще вещало?
неееее, Зе молодец, ничего не обещал
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Вы не поверите. Сами вышли. Так бывает, если люди не стадо.
Стадо этого не может понять... Зачем выходить если не платят?
Mimaks• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Хорошо,все эти конвульсии любителей по ,основываются на заявлении кого-то из штаба Зеленского,даже не самого Зе.Но все прям уже обсосали новость)
так зе теперь только так и будет общаться ну плю еще видосики будут
tranda• 22 апреля 2019

наткнулась на видео.....