Обсуждение
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Люди должны соблюдать законы. А они вышли сами. Это наказуемо.
Студенты во время учебного процесса должны сидеть в ВУЗах на парах. А их агитировали идти отстаивать свои права. Какие такие их права?
Ответ дляsneg01
Девочки, вы же прекрасно понимаете, что большинство голосовавших голосовали по принципу - лишь бы не за ПП...
И этих людей большенство. И они не сидят весь день на форумах, а работают, чтобы как-то прожить в этой стране
В стране, которую задушил тарифами порошенко, да?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Тю, бл, действительно, тут вилла там вилла, ’человекизнарода’, все и не запомнишь.
так у нас же все боХатые, с виллами, вы не знали?))
Ответ дляkokakok121
Порошенко после инаугурации нового главы государства попытается сбежать из Украины.
В этом уверен бывший нардеп Александр Онищенко.
По его словам, на него заведут уголовные дела за коррупцию, которые доведут до конца до парламентских выборов.
«Окружение Порошенко, чтобы сохранить себя – они же его и сдадут. Все расскажут про его коррупционные схемы, где он прячет деньги и прочее», — говорит экс-нардеп.
«Мы уже знаем, куда Порошенко выводит весь свой капитал. Пасенюк (Макар Пасенюк, совладелец инвесткомпании ICU, которого называли «финансовой тенью Порошенко» – «Вести») уехал в Лондон, (экс-глава Нацбанка) Валерия Гонтарева тоже уехала в Лондон. Открывают там офисы. Почему Лондон? Потому что Лондон снисходительно относится к политическим обстоятельствам. Я хочу посмотреть, что будет с Порошенко. У него неприкосновенность сохраняется до мая – до инаугурации», — говорит Онищенко.
Отожмут его бизнес? Не думаю . Это прямая дорога к очередной революции, которая сейчас никому не нужна.
tanechka.t• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
TanyaLopez11• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Мне никто ничего не платил. У нас в стране демократия? Я просто имею право на свою точку зрения и выбор. Мой кандидат проиграл, так что теперь спрос с нового президента. Собираем вопросы))) а их уже много))
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Зачекайте.
То есть поднимать пенсии не будет Зе? Снижать тарифы тоже?
А как же конец эпохи бедности?
Или при Зе на 1500 можно будет жить не тужить?
А как же конец эпохи бедности?
Покажите мне официальное заявление За,что он не будет поднимать пенсии и снижать тарифы?
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Зачекайте.
А как же конец эпохи бедности?
И Донбас вернуть, Крым, войну закончить, посадить коррупционеров, угу
че оно там еще вещало?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так техника ’того’ или отжатая АпАлченцами у укрофашистов? где-то ваши показания не сходятся)
мои показания сходятся) ибо дом мой вдоль трассы,которую уничтожили гоняя БТРы ! в то время еще оукрофашистах никто не слышал ,и об ополченцах тоже! А техника спокойно пересекала границу!
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
3 недели мы пытались это донести, а ведь так отчаянно Зе электорат это оспаривал
ну а как он сейчас закончит, если инагурация только летом?
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
не не знала, тут все советчицы говорили, что зеленский честный, он сломает систему, человек не из системы.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
А кто снимет неприкосновенность? Это тоже не компетенция Зеленского. Это раз. А два, у него в парламенте неплохо мест плюс парламентские на носу, так что никуда он не побежит. А Зе и Ко прежде, чем трындеть о снятии неприкосновенности, хотя бы поинтересовались, как она снимается))).
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Ему уже Америка обеспечила неприкосновенность, была ссылка утром.
Вопрос - на каком основании?
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
А что штаб Зе не его команда? Или вы ждете что он лично что то скажет?
Вы выбрали преЗЕдента-гологламму, привыкайте к видеобращениям и заявлением его команды от имени ’гаранта’
Бла..бла..бла
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Бла..бла..бла
вот тоже самое сказал зеленский на дебатах
узнаю его электорат
Ответ дляrabbit
Да вы что? Свобода собраний у нас сохранена с прошлым веков. Выйти на мирный протест по разрешению - это в Рашу, где панам можно нарушать, а холопам нет. Высокопоставленное мурло нарушило свои обещания и свернуло не туда. За что и получила протест.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Вы издеваетесь? Это не в его компетенции!!! Уже трое из его команды сегодня выступили с практически одинаковыми заявлениями.
Ответ дляkokakok121
По его же словам порошенко не отдаст власть просто так. Развяжет войну:)))
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
че оно там еще вещало?
неееее, Зе молодец, ничего не обещал