Обсуждение
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Вы издеваетесь? Это не в его компетенции!!! Уже трое из его команды сегодня выступили с практически одинаковыми заявлениями.
Так какого извините он вину вменил ПП за те же бездействия?????
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
не не знала, тут все советчицы говорили, что зеленский честный, он сломает систему, человек не из системы.
тут на Советчице много богатых и тоже честные) одно другого не исключает)
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Я не знаю, для меня это тоже загадка).
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
шо тоже не помнят где у них виллы?
Сегодня один погибший вначледок обстрелов!
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
А давайте с таким же энтузиазмом как вы кричали хочу мирное небо над головой, расскажите когда же оно будет мирным.
Только не надо про злого Пороха!
Осточертело это слушать. Похвалите Зеленского без того что бы плюнуть в ПО!
Боюсь что за неимением аргументов сейчас начнется перреход на личности.
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
Только не надо про злого Пороха!
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
вот тоже самое сказал зеленский на дебатах
узнаю его электорат
Ничего,мы привычные..Пять лет пустозвонства уже пережили))
Ответ дляТерения
Да, он виновен в том, что заранее обещал то, что выполнять не собирался. Обещал закончить - закончи! Пусть не за 2 недели, но он и 5 лет не сподобился.
Касательно Томоса - я уже свою точку зрения описала.
Безвиз: у моей семьи есть загранпаспорта. Но не понимаю вашу аналогию. Вы не сделали паспорт, поэтому безвиз - это гуд? Или что?
Касательно образования: сын учится в 4 классе во вторую смену. Первоначально нам обещали, что детям сделают аналог продленки, но с утра. Перед самым 1 сентября показали фигу. Поэтому моему сыну приходится ежи день ходить со мной на работу, просыпаясь в 6,30. Далее: мы делим 1 класс (помещение) с еще одним классом, который приходит на 1-ю смену. Когда я посетовала, что нет возможности оставлять форму в раздевалке, учитель сказала ’ну, вы же (родители) не захотели шкафчики (за наш, родительский, счет) установить.’ В 2018 за счет родителей меняли парты, постоянно сдаем на тревожную кнопку, в фонд школы. Так что у нас поборов если и стало меньше, то ненамного.
О финансировании мед. сферы могу рассказать много. Например, нам гор.совет по программе втюхал китайский рентген аппарат, который 1 год не могли запустить в работу, так как инструкция была только на китайском языке. А как ввели в эксплуатацию, спустя еще 1 год он приказал жить долго.
Закупили на поликлинику МИС, а потом почти все рабочие места безвозмездно передали на ЦПМСД. И теперь вновь нужно покупать. Планируется внедрение эл. карт и историй болезни, но в больнице нет программиста. Потому что зарплата такая, что за нее никто работать не хочет. Поэтому все внедряем своими силами. Прикольно, правда)
Наш мер послал нас под ВР, когда закончились деньги, выделенные государством на зарплату. И на 7 мес люди, работающие в больницах, вернулись в 90-е.
После решения об организации КП, главврач сказал, что повышение зарплат будет только у тех, кто больше всех соберет благотворительных взносов. То есть врач должен не помощь оказывать, а вымогательством заняться. Поэтому мой муж уволился с должности хирурга стационара (зарплата 6800 грн чистыми) и поехал в Польшу работать.
Так что не рассказывайте мне о ’покращеннях’.
Я не оформлювала, бо не бачила в цьому раніше потреби саме для себе.
Ваш чоловік поїхав в Польщу, то хіба це погано що він має цмогу їхати на захід, а не тільки на схід чи лишатись в тих умовах що є? Ну от у скільки разів має поліпшитись платня хірурга в Україні, щоб він повернувся? Я гадаю, що швидше ви поїдете до нього ніж він вернеться сюди. Чи ви дійсно вважаєте що всі чиновники які допускають неякісні закупівлі і таке виконання своїх обов´язків зараз, раптом випраавляться чи кудись теж поїдуть на захід? Вони лишаться. А від зміни впливу одних олігархів на іншіх нічого на краще не зміниться, причому що і на посади вертаються всі знайомі обличчя...
У нас теж нема шафок, є гардероб на першому поверсі. І охорона не фінансується державою, а тільки тими батьками що згодні спачувати, ті що не згодні взагалі нічого не здають. Другої зміни нема. Взагалі 2 класи на паралель. Підручники всі окрім англійської і польської державні. А раніше уявіть собі що навідь асфальт керівницьтво школи хотіло перекладати батьківським коштом на вході у школу, я вже мовчу скільки ремонтів і т.п змушували робити поки вчився мій старший. Я бачу різницю з тим що було і що є.
Ответ дляKrupinkaSs
Вот скажите мне,тарифы при Зеленском подняли?Война тоже при нём начиналась?Чего вы здесь воете тогда?Лучше вспомните что вам Петя обещал.Человек ещё даже не президент,но зато сколько требований уже.
Что значит - воете? Данилюк воет?
Это его интервью
И научитесь следить за своей речью, может и качество жизни улучшится
Это его интервью
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
шо тоже не помнят где у них виллы?
так они помнит, но не уверена в чей собственности))
скажет - не моя, потом нароют, что от фирмы мужа покупалась - будет виновата, что солгала)
скажет - моя, потом нароют, что от фирмы мужа покупалась - будет тоже виновата, ведь не ее лично))
Ответ для_Yaroslava
ви вже вкотре згадуєте про обіцянку закінчити війну за 2 тижні і висловлюєте думку багатьох... але насправді події розвивалися не так. І коли Порох говорив про можливість згорнути АТО за 2 тижні в Україні ще не було вторгнення російської армії. Після того, коли путін наслав сюди свої чоловічків і зброю - це стало неможливим.
Це мало що змінить, але хронологія подій була саме такою. Не можливо перемогти озброєну армію вилами, це самогубство.
У людей траблы с памятью оч серьезные
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
Только не надо про злого Пороха!
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
Только не надо про злого Пороха!
По президент сейчас - это не аргумент?
Ответ дляЗам Ам
Почему за 5 лет страна так и не узнала имена виновных в гибели людей на Майдане, почему мы не знаем имен виновных в гибели людей в доме профсоюзов в Одессе, почему мы не знаем, кто виноват в гибели военных в Иловайске, почему мы не знаем виновных в поджогах складов? В конце концов, почему мы не видели судов над людьми виноватых в развале армии, неужели эти преступления имеют сроки давности? И таких вопросов очень много и все они без ответа.
Да-да, тех, кто магазинчик его спалил, за 2 часа нашли, а виновных в намеренном подрыве 3-х!!! военных складов за короткое время так до сих пор и не нашли, и понятно почему
Ответ дляЗам Ам
Я не знаю. Дом профсоюзов захватили сепары, если я правильно помню. По логике здешних мнений- нарушили и получили. Нельзя же захватывать было.
Но вы подождите, наш самый честный суд, теперь уже легший под зеленского, наверное, даст все ответы?
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляmarselle
Что значит - воете? Данилюк воет?
Это его интервью
Так меня все в моей жизни устраивало и устраивает,кроме рожи гаранта в телевизоре.Теперь все отлично)
Ответ дляТелепузик
Считайте что сейчас 73 % это оппозиция и будет зорко бдить :)) и за возвращением Карла Маркса в лоно государственной собственности тоже
Зе сказал, что готов предоставить ПП место в администрации, а вы продолжайте фантазировать о грехах Пп и влажно мечтать о жесткой расправе
Ответ дляsarfin
Двойные стандарты. Как порошегко все это в вину закидывать-зарплаты, пенсии, дороги, цены на яйца, коммуналку, свинарчуков, войну- так нормальтно было, а как сам в шкуру преза пытается влезть, так ’не в компетенции президента’
Шикааарно, шикааарно
А вы другого ожидали?)))
Ответ дляavicber
А за 2 недели, значит, можно?
Чё ж пороху тыкали двумя неделями тогда?
Потому что он обещал, понимаете, обещал, или для вас это ничего не значит, собственно как и для Пе?Не уверен - не обещай доллар по 10 и АТО за 2 недели, да и еще мнооого чего, лишь бы к кормушке дорваться
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Студенты во время учебного процесса должны сидеть в ВУЗах на парах. А их агитировали идти отстаивать свои права. Какие такие их права?
Человеческие. Право не быть обманутым. Гарант тоже должен делать что обещал, а он скурвился. Мы ему что, за это зарплату платим?
Ответ дляЗам Ам
Скоро узнаете.
Или не узнаете...
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
ага именно так и сказал)))
’Вы хотите, чтобы я кем-то назначил Порошенко? Тогда я обращусь к обществу. Если украинцы скажут мне, что они хотят видеть действующего Гаранта на той или иной должности, я приму это. Мне кажется, это решение не одного дня, это кадровый вопрос. Давайте сначала попробуем сделать что-то новыми силами, нам уже хочется приступить к работе. При этом я готов обращаться к Порошенко, если мне будет нужна его помощь’, - подытожил Зеленский.
kolosok123• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
Ну Порошенко ваши же уже решил, теперь пора наши решать.