Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
Потому что он обещал, понимаете, обещал, или для вас это ничего не значит, собственно как и для Пе?Не уверен - не обещай доллар по 10 и АТО за 2 недели, да и еще мнооого чего, лишь бы к кормушке дорваться
Он обещал АТО свернуть, но началась война. Улавливаете разницу?
natashadi• 22 апреля 2019
Мне кажется я одна в данной не питала иллюзий о снижении тарифов прекращение войны и то что Крым нафиг не нужен Украине? Неужели никто адекватно не понимает что снижать тарифы и жить бесплатно это утопия И поднимать сейчас ЗП до европейского уровня это нереально (пока во всяком случае) Почему этим тычут это в лицо тем кто был (есть) сторонником Зе
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
ну а как он сейчас закончит, если инагурация только летом?
Оспадя, вы и тут не понимаете, что вам его представитель сказал? Еще раз - войну нельзя так просто остановить, оптимальный вариант минские соглашения.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Даже не смешно. Все началось с призыва Мустафы Найема. Какие вузы, на это не было времени.
Конечно не смешно, как всегда подставили самих молодых и неопытных. И не нужно убеждать меня в обратном, еще раз, я помню риторику в ВУЗах.А Чего Вы не стояли с первых дней?
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
а что там Онищенко не сковывается уже? Интервью раздаёт?
его Скрыпин вытащил в информационное поле Украины, кстати. 16+ была программа с Онищенко скайпом.
Он джек-пот для Скрыпина в этой выборной гонке.

дал возможность сказать все, что тот хотел. Позадавал типа острых вопросов для отвода глаз, но суть передачи была в возможности Онищенку выговориться на своем блатном жаргоне.
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
нет не улавливаю, у нас официально АТО до сих пор. Что насчет остальных обещаний?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
пока не было результатов выборов, они говорили, что за комуналкой - это осенью, а сейчас выбираем главнокомандующего, теперь уже Зе им задолжал по всем вопросам))) причем не будучи еще даже президентом))
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
ага именно так и сказал)))
’Вы хотите, чтобы я кем-то назначил Порошенко? Тогда я обращусь к обществу. Если украинцы скажут мне, что они хотят видеть действующего Гаранта на той или иной должности, я приму это. Мне кажется, это решение не одного дня, это кадровый вопрос. Давайте сначала попробуем сделать что-то новыми силами, нам уже хочется приступить к работе. При этом я готов обращаться к Порошенко, если мне будет нужна его помощь’, - подытожил Зеленский.
Я бі на месте ПП сказала, зеленій мальчик решай проблемы сам, а я в нужный момент гав*еца подолью как делал ты все эти 5 лет, прыгая с голой задницей по сцене и высмеивая сложившуюся ситуацию в стране.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
а вы бы хотели услышать -
войну очень легко остановить?
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Это из-за паребрика вешают. У них запрещены митинги.
Ааа...А что думаю... еще на родственников той беркутни похоже
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Я не знаю. Дом профсоюзов захватили сепары, если я правильно помню. По логике здешних мнений- нарушили и получили. Нельзя же захватывать было.
Но вы подождите, наш самый честный суд, теперь уже легший под зеленского, наверное, даст все ответы?
Под Руководством По уже дал?
Brichka_04• 22 апреля 2019
А вообще видно, что выборы прошли. И как бы не пыхтели поклонники Зеленского, что этот выбор от души, что они не зомбированные были, что Зеленский - честный человек, но как только со всех сайтов и открытых медиа ресурсов ушили ’купленные’ зеботы, сразу у реальных фанов поубавилось пыла. Они уже стали теряться без яростной поддержки зеботов, которые грели мысль правильности выбора и правильность решения ’дать шанс’. А сегодняшнее интервью команды и экспертов Зеленского без его участия несколько ещё и насторожили даже их. Вижу новички и не верят ссылкам, оставленным здесь, цепляясь за мысль, что это же не Зеленский говорит).
Я, как кинутый избиратель Зеленским, который не удосужился сказать хоть пару толковых речей до выборов таким, как я, разочарована. Надеюсь Вова, уже начав рожать, что он многое не может, не разрушит хоть те крупицы. которые удалось собрать за эти тяжёлые 5 лет. И что этот год/два, который какого-то хрена, будет ооооочень тяжелым (куда тяжелее, правда?), будет хоть чем-то компенсирован....
izu• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
неожиданно)
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Покажите мне официальное заявление За,что он не будет поднимать пенсии и снижать тарифы?
Есть заявление его штаба. Этого достаточно. Они обоснованы, ТК действительно это не компетенция пре. Только избирателям Зе придется ещё прозреть с этого. После той информатики на их умы во время предвыборной гонки
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
А за что вы его выбрали? Чем он вам импонирует?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
ну вот как вы написали - он так и скажет, вы ж слышали на дебатах - слово в слово как тут писали, своей фантазии нет
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Я не помню дословно речь кандидатов, но ПП заслуживает уважения.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
так что студенты делали на майдане и почему студенты, а не взрослые?
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Порошенко после инаугурации нового главы государства попытается сбежать из Украины.

В этом уверен бывший нардеп Александр Онищенко.

По его словам, на него заведут уголовные дела за коррупцию, которые доведут до конца до парламентских выборов.

«Окружение Порошенко, чтобы сохранить себя – они же его и сдадут. Все расскажут про его коррупционные схемы, где он прячет деньги и прочее», — говорит экс-нардеп.

«Мы уже знаем, куда Порошенко выводит весь свой капитал. Пасенюк (Макар Пасенюк, совладелец инвесткомпании ICU, которого называли «финансовой тенью Порошенко» – «Вести») уехал в Лондон, (экс-глава Нацбанка) Валерия Гонтарева тоже уехала в Лондон. Открывают там офисы. Почему Лондон? Потому что Лондон снисходительно относится к политическим обстоятельствам. Я хочу посмотреть, что будет с Порошенко. У него неприкосновенность сохраняется до мая – до инаугурации», — говорит Онищенко.https://elise.com.ua/2019/04/22/srochnoe-soobshhen...
Какой авторитетный источник!) Ну всё, просто обезоружили)))
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ни в коем разе не обвиняю. Это мои наблюдения за происходящим. Возможно есть частные случаи, когда личные неудачи ошибочно переносятся на президента, но массовая ненависть была специально подготовлена и раскручена
Телевизор не смотрю от слова совсем, и политические новости не читаю, но я его возненавидела очень давно, и все мое окружение такого же мнения, в первую очередь за тотальную коррупцию (Янукович по сравнению с ним был просто няшкой в этом плане), невыполненные обещания (даже десятую их часть), за жадность, за вранье и еще за много чего, долго писать)
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
Потому что против Пп голосовали из-за тарифов и зарплат в том числе. Так почему тогда Пп предьявляли эти претензии, в том числе сам Зе?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
вы точно избиратель Зеленского?
natashadi• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
я не выбирала
Но реально стараюсь смотреть на вещи А не виртуально рассуждать о том что уже жопа всему наступила
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
вы точно избиратель Зеленского?
Я где-то писала, что я избератель Зеленского)? Я - гражданка Украины и да была избирателем своего кандидата. Во втором туре г-н Зе кинул меня, так как оставил без выбора, более того. в прямом смысле заставил жить при нём.
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Сегодня один погибший вначледок обстрелов!
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
А давайте с таким же энтузиазмом как вы кричали хочу мирное небо над головой, расскажите когда же оно будет мирным.
Только не надо про злого Пороха!
Осточертело это слушать. Похвалите Зеленского без того что бы плюнуть в ПО!
Боюсь что за неимением аргументов сейчас начнется перреход на личности.
Я не пойму, что Вы можете требовать от человека, который еще не президент и будет им через месяц минимум со старой Радой?Ну смешно же, лучше у По спросите, он сейчас легитимный
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Здрасьте. Какой такой? Они просто собрались. На что имели полное право.
странно, что Вы несете такую пургу,но одновременно возмущаетесь выборами Зе.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
вы точно избиратель Зеленского?
И вообще, читая мой текст, вы где-о увидели хоть капельку любви к Зеленскому)? Читать вообще умеете?)))
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
хм... как интересно, поясните свой выбор, почему вы голосовали за зе?
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что вам говорить, если вам мерещится подстава и проплаченность?

А вы там были? По какую сторону баррикад?
natashadi• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
ответила выше