Обсуждение
ИринаК1976• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Я там не увидела майдана. Он сказал что будет идти в парламент.
А вы послушайте, что скандирует толпа людей, ’через год, через год’. И от него были слова, що ’я повернусь через рік’. Товарищ По намекает на импичмент.
Ответ дляИринаК1976
Я смотрела полностью трансляцию. Да, может он и намекает на импичмент. А Зе быстренько старается закон принять. Тоже готовится. Очень хороший анекдот на эту тему есть. Приходит мужик на скачки, подбегает к нему лошадь, просит ’поставь на меня, я 100% выиграю’. Мужик поставил, лошадь пришла последней. Мужик подходит и спрашивает, ну как же так, я же на тебя поставил, ты сказала первой придешь. А она ему отвечает ’ну не смогла я, не смогла!!’’
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Ну хоч цю простигосподи сюди не несіть. Ще один блохер, заробляючий гроші еа поливанні еашої країни брудом. Недолюблюю його від щирого серця.
Тинка_тинка• 23 апреля 2019
А теперь ещё и Надюша Савченко поддерживает зе, и со своей платформой собралась на выборы в парламент. Обострение пошло.......весеннее.
ИринаК1976• 23 апреля 2019
Ответ дляali_kat
а у Зеленского жажда чего?
Он честно сказал, что если народ будет не доволен, то он уйдет с поста. А По вцепился зубами-руками и все чем только можно и никак не хочет достойно и спокойно уйти. Говорит, что признал победу оппонента, звонит и поздравляет Зе, предлагает свою помощь. И тут же продолжает в своем духе, устраивает акцию с лозунгами ’я повернусь через рік’. Просто противно от такого лицемерия.
Помню, когда пришёл Гройсман, то я злилась. Что везде люди Порошенко. Но вот правда, все познаётся в сравнении. Человек в 20 с чем-то уже стал мэром, потом ещё раз, потом спикером, потом премьером. Говорит всегда чётко по делу. Вот за такого я б точно голосовала как за президента. Не то, что всякие Зеленские, которые о политике не знают ни-че-го. Которые только болтать умеют, которые обзывали Украину и украинцев.
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga_72
Не признанная в Украине организация, не может подать в суд на территории Украины. Истца не существует.
Да что вы?! Почему вся Донецкая область и сам Донецк обращаются в суд и решения выносятся именем Украины!
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Олежка смотрите, он круче)))
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
фото
И меня (при всей моей спартанской жизни) никто не убедит, что : ’Говно Зеленский - это вкусно’.
Ответ дляИринаК1976
Где лицемерие? Вы не можете принять ситуацию, что люди пришли сами? А то, что По предложил поддержку Зе, так это совершенно правильно. у По большой опыт в политике.
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Разочоруюсь в Зе и очень сильно, если По возьмет в команду или даст ему где-то власть.
Стану оппозицией)))
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляnatapril
Они не признаны на карте мира. Что они предъявят?
Крым тоже не признан в составе РАссии, но валюта у них рубли российские, паспорта российские и т.д.
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Верно
Ответ дляOlga_72
Меня это не удивляет. Меня удивляет другое. То что взрослые люди не умеют проигрывать. С точки зрения психологии.
Вам выше писали уже. Люди общаются. Вот вы конкретно чего добиваетесь? Хотите удовлетвориться , услышав сожаления о проигрыше? Если вам интересно мое мнение - проиграла страна, точнее проиграЛИ страну большинством(как вы говорите). У вас другое мнение..оставайтесь при нем, не надо навязывать.. Если мне будет интересно услышать ваше,я спрошу)
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
посмотрите видео, это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Секта.
Що страшного! Вони подякували за те, що ви змогли зробити свого кумира президентом і коженьза щось своє. І він вийшов і сказав дякую їм за підтримку. Чому ви нам пиняєте за те, що ми «не можем з чимось змириться», а самі не хочете прийнять той факт зо оті 25% вдячні ПО і мають право висловить свою вдячність.
Ответ дляТатьяна 4ка
Дайти ссылку, я например против, чтобы из бюджета на содержание учителей выделяли 4000$ каждому. Я и мой муж налогоплательщики такие же как и миллоны граждан.
Зе забыл спросить у народа?
Так сейчас ваши деньги забирают в карманы себе, вам не жалко? А теперь станет жалко? Я только за, если налоги пойдут на благо, на дороги, на зп, за больницы, школы и садики, а не олигархам в карманы. А то кучу налогов ввели, а воз и ныне там, как не делали дороги, разметки, знаки, как стояли в очередях в больницах, как одна школа уже в 2 смены работает по 38 человек в классе, так все и стоит на месте! А налоги где? Куда идут? Про политику По против России, так говорить можно много, а бизнес там вести-это уже все его слова-все мимо.
Лишь бы только и тут слова не оказались лишь словами.
Ответ дляИринаК1976
Посмотрела акцию ’Дякую Петру’. Я смотрю По уже анонсирует новый майдан через год? Жажда власти просто налицо. Реально страшный человек.
Вот!
Тоже об этом думаю
И если не дай бог он придет, то после инакомыслящих он не потерпит...
Это действительно пиявка...которую не так просто согнать
И вот сейчас он первый будет кричать о законе про импичмент
Тоже об этом думаю
Prinzessin• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
извините, но этим копипастом Вы все сказали о себе