Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Читаю комментарии и радуюсь. Как же хорошо что вас только 25! Вернее не 25 даже, а 15! Вы думаете, что вы самые умные и думающие, учите других ) Как же умело вами манипулирую, дергают за нитоки, а вы думаете, что это все вы сами. Говорите проевропейский курс за порохом?
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
Зеленский еще не стал президентом, а ваш вождь за последний месяц гляди воплотит половину программы зеленского. И неприкосновенность они уже снимают и закон про импичмент гляди примут. Только как же так? За пять лет не принимали а тут такая спешка!
Страшно, реально страшно даже допустить мысль, что вы можете его вернуть обратно. И хот ья недолюбливаю Шария, тут ему верю - это будет тотальное уничтоение всех инакомыслящих...
Я отхожу от шока, вот прочитала у своего друга в ленте:

’З точки зору здорового глузду ніколи не було, немає і не може бути рівності серед людей.
Ілон Маск, що веде людство вперед - один. А сплячих за коморою алкашів, весь сенс життя яких зводиться до пошуку пляшки до вечора - мільйони. Проте, ліберальна демократія наділяє і алкаша, і Маска рівними голосами, пропонуючи їм всім сідати за один переговорний стіл, піднімати руку і на рівних правах визначати долю людства.
Якщо копати глибше, до витоків еволюції, то демократична ілюзія рівності суперечить природним законам і людській природі зокрема. Всі соціальні види тваринного світу (хомосапіенс не виняток) будуються за принципом: ’тисячі тих, яких ведуть, і одиниці, що ведуть’.
Природа не дура. Це раціонально. Тому що якщо приймати рішення за принципом обчислення середньої арифметичної думки в стаді, то вид буде приречений на стагнацію і вимирання, тому що вектор розвитку буде неминуче орієнтуватися на найпримітивніші ідеали, які виходять від широких мас. Чому? Та тому що стадо величезне, а пасіонаріїв - одиниці.
Так що загралися ми, хлопці: межа між демократією і охлократією, що керується агресивним бидлом, стає все більш розмитою. Якщо прогресивне людство у найближчі десятиліття не зможе переглянути ставлення до своїх ліберальних основ, то через два-три покоління цивілізований світ чекає така смута, в порівнянні з якою жахи Cередньовіччя здадуться дитячими іграми.’

no comments

НатальяШевч• 23 апреля 2019
А теперь скажите чем это попахивает?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Що страшного! Вони подякували за те, що ви змогли зробити свого кумира президентом і коженьза щось своє. І він вийшов і сказав дякую їм за підтримку. Чому ви нам пиняєте за те, що ми «не можем з чимось змириться», а самі не хочете прийнять той факт зо оті 25% вдячні ПО і мають право висловить свою вдячність.
НатальяШевч
0.00(0%)

Дата регистрации: 10.04.2019
Lavrnext• 23 апреля 2019
А никого не бесит что По 2 дня себя с Черчеллем сравнивает?
Не велика корона?
olyagol• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Детский садик, чесслово
EllyM• 23 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Да какие шутки у Порошенко. Это не тот человек, который будет шутить. Он не хочет уходить и планирует драться до конца.
Не набридло ще страшилок? Вже і надзвичайних стан був, і Майдан вчора і провокації начебто на стадіоні. Навіщо самі себе лякаєте?
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
НатальяШевч
0.00(0%)

Дата регистрации: 10.04.2019
когда заканчиваются аргументы - идем в личку)))
у меня бан до 25 апреля
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
у меня бан до 25 апреля
Еще чего не хватало, ходить в личку.
lia-lia• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не велика корона?
можна я вас з чимось зрівняю? дозволяєте ?

Olga_72• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Да что вы?! Почему вся Донецкая область и сам Донецк обращаются в суд и решения выносятся именем Украины!
Область не может подать в суд. В суд может подать ОРГАНИЗАЦИЯ зарегистрированная в Украине, либо частные лица. Если речь о подаче в суд, то указывайте конкретно истца, т.к. от этого может зависеть решение суда. Суд может отказать в рассмотрении дела на основании неправильно заполненных документов. А потому что бы понимать насколько реальны угрозы, нужно понимать, кто конкретно подает в суд. ОРДЛО подать жалобу в украинский суд не может.
lia-lia• 23 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Детский садик, чесслово
Удалено администрацией...
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Еще чего не хватало, ходить в личку.
имела в виду в личных данных ковыряться)
опять рука кремля мерещиться)
всех не забаните...
Yuliya 17• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
На дороги, на медицину, особенно деткам, на пенсии, но не зп учителям в 4000$.
Если им дадут такую.зарплату, то все остальное обеспечение будет в *опе.
А сейчас вас устраивает, что все и всё в *опе? Какой-то комментарий получается, лишь бы не учителям. Вот возвращаешься из европейских стран и понимаешь, сколько ещё нужно радикально поменять в нашей стране. И я смотрю на Киев. А ведь дальше ещё хуже! Пусть начнут хоть с чего-то! Если будут воровать 10%, а не 90%, то хватит всем и на все!
ssvetkass• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga_72
Все оппоненты в этой теме соревнуются. Вся наша жизнь - игра.
Не розумію вас. Я так життя не сприймаю. А спілкування тут ні яким чином не може бути змаганням, бо всі лишаться при своїй думці якщо вона є власною. Ми можемо тільки цими думками поділитись маючи надію на розуміння.
А змагатись обговорюючи щрсь, це безглуздо. Це з категорїї ’ух як я їм дав))’ але поза межі манітора ніяк не впливає. Ніхно не міняє власну думку без отримання нового власного досвіду.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
опять рука кремля мерещиться)
всех не забаните...
Вы о чем (по поводу бана)?
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
До осени ждать долго. А я собралась квартиру покупать. Теперь что делать для меня вопрос. В подвешенном состоянии. Политика По мне была понятна.
та же дилемма. Теперь ждать.
olyagol• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не велика корона?
Бесит, очень бесит. Уйти нормально не может, опять собрание ’якобыпоклонников’ устроил. Ему всё сказано позавчера. Что еще и кому он хочет показать? Сколько грязи лил 3 недели, несмотря на эту грязь, на людей это не подействовало. Как же он всех достал.
@nna• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не велика корона?
Он его цитирует. Чтоб прям сравнивал не слышала
olyagol• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А у меня обычная аваторка, никому не поклоняюсь и с процентиками бегать не буду.

Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Вот еще раз доказательство вашей ,мягко скажем, несостоятельности в мыслях
Его не народ сравнивает, он САМ себя сравнивает.
Так Что меня сравнивать не стоит , я корону на себя не вешаю.
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
За Сталіним теж плакали, так плакали! Переважно ’прості люди’. За Кімами в Північній Кореї - плакали вже в примусовому порядку. Це лише доводить, що не можна давати диктатору засиджуватися - інакше Україна перетвориться в архаїчну східнодеспотичну країну. Зверніть увагу: в середньоазіатських країнах переобрання не відбулося - на Заході, в Центральній Європі переобрання - звичайна річ. САМ ФАКТ переобрання - відмова від нав´язливої психологічної залежності. А далі будемо дивитися. Бо прив´язатися до такого дійсно СМЕРДЮЧОГО корупціонера - щось негаразд з психологічною тренованістю....
(c)
Диктатор, который ушёл в результате выборов?))
Inamalina• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч

no comments
Простите, а от чего Вы лично в шоке?
Я согласна абсолютно с этим постом Вашего друга.
ssvetkass• 23 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Що вам заважає не дивитись. Я от не Зелю не можу дивитись, і не збираюсь, надивилась до виборів. А чому ви дивитесь на того хто вам огидний?
Elektra• 23 апреля 2019
Ответ дляdgs21
ну судя по экзитполам по выборам достоверность данных опросов высокая
Ну национальный экзит-пол это немного другое. Там количество опрошенных далеко не 2004 человек (если точнее, то в 2019 это ’14 561 респондентів на 300 виборчих дільницях’).

С другой стороны, что удивительного в том, что вопрос снижения тарифов на самых высоких позициях?

И если ознакомиться с интервью Разумкова полностью ( а не вырывать фразы из контекста) то не совсем понятно, где же там о том, что ’тарифы уменьшать уже точно ваш зеля не будет’?

Вроде речь о том, что в этом направлении будет сделано то, что находится в сфере компетенции Президента. Разве не так?)

’В первые 100 дней люди больше ждут от президента снижения коммунальных тарифов. Будет ли Зеленский этого добиваться и каким образом?

– Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов – то позиция президента во многом может повлиять на процесс. Обещать, что это произойдет через день-два – не может. Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу.’

Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Посоветовал бы ему кто то почитать биографию Черчелля....
Который на старости лет в нищете жил,да и во власти тоже был не сильно при деньгах.
Он еще как то приводил цитаты Ли Куана...и руки рубал и друзей сажал
Брехло страшное
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Вы о чем (по поводу бана)?
зачем вы пошли ковыряться в моих личных данных?
вам мешает моя свежая регистрация? так уже закончилась предвыборная агитация, все получили ЗП, остались одни идейные или опять будут какие-то выводы, что с пишу из России потому что не поддерживаю мнение 25%???
sarfin• 23 апреля 2019
Многие пришли к администрации Порошенко, чтобы поблагодарить его, наверное, впервые в истории

Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ для@nna
А это одно и тоже для него
Он пытается себя выставить с ним на одном уровне
lia-lia• 23 апреля 2019
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Помню, когда пришёл Гройсман, то я злилась. Что везде люди Порошенко. Но вот правда, все познаётся в сравнении. Человек в 20 с чем-то уже стал мэром, потом ещё раз, потом спикером, потом премьером. Говорит всегда чётко по делу. Вот за такого я б точно голосовала как за президента. Не то, что всякие Зеленские, которые о политике не знают ни-че-го. Которые только болтать умеют, которые обзывали Украину и украинцев.
Знаете, месяцев 8 назад моя семья была уверена, что Гройсман пойдёт на выборы. Но возможно он понял, что рано ему замахиваться на пост президента. А вот Зе не понял(((((