Обсуждение
Ответ дляКузнецOFF
Ещё раз, для тех кто пропустил: у меня нет кумиров.
Я же эгоист, люблю себя и своих близких! Разве Вы забыли?
Именно поэтому я не ’сру’ возле себя, убираю мусор и не езжу на ’красный’! Именно поэтому я не вытаптываю тюльпаны возле АП президента!
Любить себя и окружающих - это просто, и это бесплатно (не за деньги)!
Просто мы вот говорим по-русски (точнее пишем), но на разных языках!
Я пишу языком Пушкина и Достоевского, а Вы - языком ’героев повестей об Украине-порноактрисе’. Вот такая между нами разница!
Ну ваша позиция ясна , мы (Вы и вам подобные) хорошие ,умные,75 % отдавших голоса за Зе идиоты.
Пока не начнут все уважать друг друга, их мнение, не смотря на язык, веру, и полит предпочтения , пока такие как правый сектор и нацисты всякие не будут нести ответственность за издевательства и харьки на бомжей , а полиция будет их прикрывать , и ’гарант’ стоять в стороне никогда страна не поднимется и до Европы не дойдет.
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Я вас лично грязью не поливала. Выбор Зе это выбор еще не всех граждан, другие имеют свое, отдельное от вашего мнение и право выбора.
Поливаете нацию .. наверное трудно жить в стране где большая часть инакомыслящих .
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Правый сектор...можете не продолжать
вы тоже боитесь правого сектора и не побоюсь этого слова - яроша?
Ответ дляvitavikaviktory
Т.е. о подобном развитии событий он даже не догадывался, да?
очень недальновидное было заявление, надо признать
Ну, то поделать, в этой теме есть люди, которые в этом не уверены даже через 5 лет и требуют доказательств (пост 6264) а он же тоже не бог.
Ответ дляnikosergio
а можно в деталях, что хорошего сделал, правда интересно
страница помощника Резниченко - Юрия Голика (сам Резниченко непубличный от слова совсем)
и там идут его отчеты.
они уже сделали итоговые отчеты, сейчас пишет о текущей работе.
и о них никто не снял хотя бы один сюжет)
и там идут его отчеты.
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Порошенко
А так же упоминаются глава юстиции и глава нбу
Это пока для затравки. Первые ласточки. Могут вызывать, допрашивать, а сядут другие.
Ответ дляTerramiss
Больше не буду вам отвечать. Вы реально по ходу читать не умеете. И те кто вас лайкают.
Электорат и фактически проголосовавшие - это 2 большие разницы!
Ок. Опустила ´фактическая проголосовавший´ электорат. Ибо о нем и шла речь в обсуждении.
Значит, мы с вами об одном и том же.
Ответ дляznumi
Ви щось плутаєте. Опозиція за визначенням не може бути більшістю.
Порошенка вибрало 55 з хвостиком відсотків (точно цифру не напишу по пам´яті).
Отже, в опозиції ці 5 років сиділо з натяжкою 45%.
А решту 28% - на ходу коней поміняли. Вибрали Порошенка - тепер незадоволені, вибрали Зеленського - і тепер кричать, що всі інші мають бути задоволеними? З чого б це раптом?
Ющенко тоже в свое время выбрали, но большинства в Раде он не получил.
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Кстати, а Филатову - бывшему бениному дружбану и меру Днепра тоже письмо счастья?
Gretali_knitwear• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
самый эффективный из порошенкосвких - глава Днепропетровской ОДА Резниченко. Там такую конфетку из области делали - закачаешься... а нариду все не то было.
Они в ФБ уже начали писать отчетные посты, скорее всего уходят.
Странно, наши родственники из Днепра (кстати, работают не на последних должностях, достойно зарабатывают), приезжая в Харьков, восхищаются нашим городом и говорят, что Днепру до такого уровня ещё далеко...
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляavicber
Да уж, муж ФОП, я тоже на себя работаю. Боюсь от кормушки чтоб уволили... Ну что за люди...
А то что вся интеллигенция Украины поддержала По? Тоже от кормушки боятся что не отлучили?
Ответ не вам, а вашему оппоненту. Не нашла тот пост.
Интеллигент думающий и тот который трудится не может поддержать коричневого , а те балаболы лишь бы ни о чем никому не интересны . Вы ФОП , а я ТОВ .. масштабы и обороты поболее :))включая и мыслительный аппарат :))
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Самое интересное, что Зеля попросил в соцсетях написать вопросы-претензии к Порошенко. На дебатах эти вопросы озвучил. Таким образом переложил всю ответственность на своих избирателей.
И еще более интересное, что теперь эти претензии для него уже не претензии. Ведь он ссылается на то, что президент по конституции не уполномочен решать большую часть из тех обвинений, которые выдвинул Порошенко. Где логика?
Порошенко должен был ответить за базар, а Зеленский опять в кусты? Зеля
как жучка, которая насрала на пороге и при виде хозяина убежала в будку.
Ответ дляspringtime2
замечательно) надеюсь и на работу он будет ездить в маршрутке или на велосипеде) нужно быть ближе к народу! очень жду, когда будет существенно сокращено количество депутатов. Надоело кормить их
Налоговый инспектор:
— Скажите, а вы уверены, что ваши виллы, квартиры, машины приобретены на честно заработанные деньги?
— А на какие же ещё?
— А мне кажется, что всё куплено на народные деньги!
— Да вы что, смеётесь? Откуда у народа такие деньги?!
Налоговый инспектор:
— А на какие же ещё?
Зе перенесет ап за пределы Киева, там и жить будет. Чтоб ездить не пришлось.
Думаю, холопы будут драться за право подачи ночного горшка, право подать костюм и пр.
nikosergio• 23 апреля 2019
Ответ дляavicber
Не смотрела слугу.
На запостили это сюда под видом того, что Зеленский это сделал условно вчера.
Не надоело к...ашки сюда на человека вываливать?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Всем добрый день.
Глава Закарпатской ОДА подал в отставку. - пишут СМИ.
Не хочет он работать с человеком, который играл кое-чем на рояле.
В добрый путь .. напоминаю про чудесную акцию чемоданов в сетке Фоззи :))
Ответ дляGretali_knitwear
Так они же В ОДА, а не в самом городе.
их ответственность - инфраструктурные объекты области, а не города.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
На кого подают?
тааа,у соседки знакомая,так ее брата жена работает техничкой в суде.вот она рассказала.чистая правда.истину вам говорю,земля налетит на небесную ось.как то так.
springtime2• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
а что сделано?
Ответ дляекатериналуиза
Я считаю такие в европейской стране не должны быть у власти.
Порошенко сначала их сам побаивался ,но потом договорился с Ярошем
И я уже говорил что когда нацкорпус пресследовал его, он заявил на встрече с блогерами в марте что после победы разберется с ними жестко
Только когда они расползались и его не трогали ему пофиг было
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
А я поздно увидела клич(( Тоже пошла бы... Видео смотрела - до слез просто. Как Марина не расплакалась? Так трогательно все было, такая атмосфера позитивная...
сейчас начнут строчить про царя.(((((((((((
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляnatapril
вы думаете, там прям есть чем ’грюкать’?))
Ну хоть действующий