Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляfrolik
более универсального инструмента коммуникации, чем язык, ещё никто не придумал.
Кроме коммуникации гаранту необходима честность и заслужить уважение народа , как видите язык не помог .

Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Это не тот
Алексей Филатов с АП Порошенка
Там беня и своего в интервью чихвостил, подумала, что и его теперь привлекают.
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Врете!
Там калитка и полиция вокруг
Зрозумілий ваш рівень ведення дискусії. я особисто там була кілька разів, водила гостей дивитися будинок з химерами, ми вільно там ходили.
Також кілька разів була на громадських заходах, теж ніхто не перекривав нічого.
Camomile85• 23 апреля 2019
Я вот размышляю пару дней, нужно ли продолжать общение с человеком, если ты считаешь его идиотом?
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляavicber
https://www.instagram.com/p/BwluRuqn731F-ZKpO8MInR...

Это что? Я во всех темах говорила, что не верю, что Зе наркоман.... Но эти глаза...
Признаков очень много подтверждающих. Протяжная речь, так
реально говорят употребляющие, по роду своей специальности
приходилось с ними сталкиваться. Далее, отсутствие логики, последовательности в изложении мыслей. Неумение сконцентрироваться, не договаривание фразы, перепрыгиваение с одной мысли на другую. Повышенная эмоциональность, перепады в настроении. Все не перечислить. На артистизм это не похоже.
Психологию когда-то изучала, человек с большими странностями.
Metelitsa• 23 апреля 2019
Юрий Голик
17 апреля в 22:35 ·
Более 30 школ мы реконструируем одновременно у нас в Днепропетровской области.
Каждая реконструированная нами школа становится одной из лучших школ Украины.
Ни в одной другой области нет таких современных школ как наши.
Вот еще одна школа, которая преображается прямо на глазах.
Лиховская Опорная Школа в Пятихатском районе. Расположена в пгт Лиховка. Центр Лиховской ОТГ с населением в 4,5 тысячи человек.
Зданию школы 40 лет.
Мы меняем в школе все, включая все коммуникации.
Рядом будет новый современный школьный стадион.
Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и Децентрализация.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляfrolik
100 с чем-то?
Ну , и теперь вопрос.
Какой закон может быть принят, если того не желает Пор или он ему не нужен /не выгоден , без участия даже половины депутатов его блока?
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Скажу честно, мне не в удовольствие. Я, реально, болею за Украину. Мне в этом году 68 лет.
Берегите себя. Ни одни политические баталии не стоят потери здоровья.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я по другому тех кто за Пор и топтает инакомыслящих назвать не могу ,и заметьте я их культурно называю, А не так как они тех кто отдал голос за Зе
на чиная с ’кумиров’ не развидеть мысль в вашем тексте.вы точно на рус.языке пишете?

foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляnikosergio
Так это со сьемок Слуги Народа и ежику понятно, зачем вы сюда это добавили?
А мне не понятно. Гуано не смотрю.
Metelitsa• 23 апреля 2019
Юрий Голик с Андреем Павелко и ещё 3.
17 апреля в 19:02 ·
500 новых сельских амбулаторий строится сейчас по всей стране. Они открываются каждый день.
18 новых амбулаторий строим мы у нас в Днепропетровской области.
Амбулатория в с. Ивановка Петриковского района.
Готова.
Открыта.
Работает.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляКарманная Любимка
Порошенко-кумир (в вашей риторике), а те, о ком вы ведете речь,фанаты.
Не фанаты, а люди которым надоела прогнившая власть и у которых теплится надежда на изменения.
Не более.
И имеют право на это по Конституции.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляnatapril
И Вам, того же.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Странно, наши родственники из Днепра (кстати, работают не на последних должностях, достойно зарабатывают), приезжая в Харьков, восхищаются нашим городом и говорят, что Днепру до такого уровня ещё далеко...
странно,почему глава ОДА должен заниматься городом?может все таки областью?
springtime2• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Юрий Голик
17 апреля в 22:35 ·
Зданию школы 40 лет.
Молодец он! Пусть и дальше работает!
Вот бы еще деньги налогоплательщиков Днепра были потрачены на школы.
КузнецOFF• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ну ваша позиция ясна , мы (Вы и вам подобные) хорошие ,умные,75 % отдавших голоса за Зе идиоты.
Пока не начнут все уважать друг друга, их мнение, не смотря на язык, веру, и полит предпочтения , пока такие как правый сектор и нацисты всякие не будут нести ответственность за издевательства и харьки на бомжей , а полиция будет их прикрывать , и ’гарант’ стоять в стороне никогда страна не поднимется и до Европы не дойдет.
Я не считаю, что человек проявляющий уважение к украинцам, русским, евреям обязан испытывать тёплые чувства к тем, кому близки ’герои 95 квартала’ и воспроизведёнными этими недоартистами сюжеты о ’тупых хахлах’.

Принимая во внимание тот момент, что слово ’хахол’, ’хохол’ является ничем иным, как уничижительным прозвищем по национальному признаку, говорить об уважении того, кто сам себя не уважает, это лишнее. Если человека, Вас например, устраивает носить подобные ’клички’ или воспроизводить их своими устами, то это не повод для моего Вам почтения.
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляnikosergio
Ну если правда , то умничка (поинтересуюсь у коллег/знакомых из Днепра и области)
увы про нашего главу Николаевской ОДА, кроме нецензурных слов ничего сказать не могу. Конан-Варвар одним словом (местные поймут)
Ну, зоопарк хоть процветает...
Metelitsa• 23 апреля 2019
Ответ дляspringtime2
Молодец он! Пусть и дальше работает!
конечно молодец!

и работает так он уже больше четырех лет.
А хоть кто-то додумался снять позитивный сюжет и показать пример эффективной работы?

мне кажется, что он уйдет.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Он просто говорил что тот хам

asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
)))Дай бог
Но на данный момент мне не верится.
А когда же мы его заберем, прогнозы дадите?
Та я ж не экстрасенс типа Влада Роса (чи кого там цитировали тут)). Если Зеленский не напортит во внешней политике и санкции будут продолжать вводится, то по приблизительным расчётам лет 7. Если налажает и мы промолчим, то хз, ведь ЕС, ВБ и США не смогут быть бОльшими украинцами, чем мы сами. Им эти санкции тоже не в дугу, Порох их вытошнил исполнять договоры, станет ли этот заниматься таким- тайна.
Metelitsa• 23 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
это пишут те, кто считает. что за тарифы отвечает Президент)
springtime2• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
конечно молодец!

мне кажется, что он уйдет.
извините, он и сам мог снять сюжет
я в области не бываю, даже не знала, что там столько сделано
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Прикольно)
Ну если не поняли мысль, то может и не надо.
Не поймем друг друга все равно.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я считаю такие в европейской стране не должны быть у власти.
Порошенко сначала их сам побаивался ,но потом договорился с Ярошем
И я уже говорил что когда нацкорпус пресследовал его, он заявил на встрече с блогерами в марте что после победы разберется с ними жестко
Только когда они расползались и его не трогали ему пофиг было
вроде бы были выборы в раду и вроде бы пр набрал очень мало голосов.это порох так напугал избирателей?
Карманная Любимка• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не более.
И имеют право на это по Конституции.
Вы сейчас о фанатах По или Зе? Начинали вы с того, что вот тогда его (Порошенко) ’кумиры’ прозреют....Вам бы толковый словарь почитать, а не Конституцию, для начала. Да и смысл вам ее читать, если вы путаете слова кумиры и фанаты.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну как заставить? Как обычно - заплатить участникам акции.....
Тобто, Ви в принципі не допускаєте у своїй свідомості, що люди можуть робити вільний вибір, можуть мати бажання вільно та відкрито висловлювати свою позицію, і все таке? Для Вас це дикість та неможливо?
Metelitsa• 23 апреля 2019
Ответ дляspringtime2
извините, он и сам мог снять сюжет
маленькие ролики он выкладывает у себя на странице.

он нереальные: столько стадионов, бассейны, дренаж некоторых участков, которые подвержены подтоплениям - очень много всего сделано...
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Может среди ваших друзей нет поклонников По, потому и не попадались. Я видела.
ну что Вы я активно читаю всех Порохоботов).
Просто интересно как так складненько всё организовали ПРОСТО люди.
Вот например как проходили другие абсолютно мирные митинги где люди не требовали, а умоляли президента помочь
’Вчора провести президента прийшло чимало людей, зняли навіть центральні ворота у подвір’я адміністрації президента! Нагадую, як зустрічав президент та його команда вкладників банків, які просили не залишатися осторонь та в кінці кінців почати притягувати банкірів, керівників НБУ та Фонду грабування до відповідальності! Були навіть слушні пропозиції від активістів, закони тощо ... але там не чули... ’
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Я думаю они бы и при порохе в скором времени санкции ослабляли
Тот же северный поток ...
Меркель одной рукой за санкции, другой за сотрудничество
Тинка_тинка• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Перекладіть будь-ласка, не можу зрозуміти.