Обсуждение
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
Не буду повторять одно и тоже, вы по видимому зомбированные.
Ну вот то, что она стал на одно колено - это поступок мужчины.
А упасть на колени как сделал Зе, так ставили на колени рабов и так становились предатели во время войны, сливая всю информацию немцам.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
а чего же такого ненавистного ПО не снесли?)))
самая жесть• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
да что у ж там, пусть и когда станет проводит, а чо хоть поржем. Вовка между саммитами будет на рассмеши смешного сидеть
Ну пусть сидит, а не рошенки штопает как кое кто
НатальяШевч• 23 апреля 2019
У прохоботов интереслная логика. Когда тыкаешь носом в то, сколько наворовано и напорчено, они вопят, что Порошенко не в курсе, это не он, это не в компетенции президента. И в то же время эти ’ясновидцы’ орут, что придет Зеленский и ФСЬО погубит. Перед уходом власти пытаются напортить нашей стране по максимуму, сваливая ответственность за происходящее на Зеленского, который еще даже не приступил к обязанностям. Сегодня ночью был совершен ОЧЕРЕДНОЙ рейдерский захват спортивного комплекса ’Восход’ в Дарницком районе. Там занимаются спортом огромное количество детей. Дядьки от власти незаконно продали этот комплекс (и это уже доказано судом) для того, чтобы его сравнять с землей и построить жилой дом, набив себе карманы. Им наплевать на детей, на спорт, на всех нас!
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Прочитайте, не поленитесь. Это пост в ФЮ Сергей Иванова (1+1) так сказать рупор вашего нового президента
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Ну Вы и такие как Вы не сносите, как оказалось. Вы тихонько прячетесь в этот момент, стыдливо пряча глаза. Проверено неоднократно. За ваши косяки платить должен кто-то другой, не не вы.
’Не я такая, а жизнь такая!’, знакомо?
’Сносители’, ага!
Кстати:
’Не я такая, а жизнь такая!’, знакомо?
’Сносители’, ага!
Кстати:
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ длясамая жесть
так и пусть сидит, нафиг в президенты поперся?
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
Ответ дляАлина-Полина
Дівчата з 25%! Вчора був такий відчай та розпач... Немає зовсім бажання спілкуватись з тими із своїх рідних та друзів, хто ввійшов до тої більшості... Навіть друзів хотілося змінити на інших, на тих однодумців, з ким познайомилась за ці останні тижні...побачила наживу вечором в одному місці дуже багато прекрасних людей, які вміють бути чесними та вимогливими передусім до себе, вдячними... Вони надихають і притягують до себе...
Але зараз наткнулась на одну публікацію у ФБ.... І зрозуміла - місія нас, як зрілих та свідомих, ще далеко не виконана.... Але не так і не тут, і не зараз...
Вибір зроблено. Він для нас неприйнятний поки що, болісний (бо знаємо, чим чреватий), АЛЕ!
Мене теліпало і теліпає теж від того, що до тями так і не прийшло надто багато співвітчизників ((
На це треба час. А ми зараз дарма і неправильно витрачаємо свої нерви і сили. Лише налаштовуємо всих проти.
Почитайте, будь ласка. Мені допомогло. Прошу меншість звернути увагу на все і до кінця, що написав у своєму зверненні до нас Гліб Бабіч. Думаю, що більшість і не захоче читати-вникати (не в образу сказано).
Дякую.
Чудовий пост.
Ответ дляЭль Шейх
Удалено администрацией...
Потому что в других (цивилизованных) странах смена президента не означает смены вектора внешней и внутренней политики, а всего лишь пересматриваются способы достижения одних и тех же целей для всех. А у нас ’Лебедь, рак и щука’. Такие качели кого хочешь из равновесия выведут. Представьте себя на месте жены которой муж говорит ’в сб мы идём в кино’, а потом ’не, в сб я с пацанами в баню ’, а чуть позже-’в сб к нам приедет Мама’ и т.д. Думаю, что он бы выхватил по первое число, если не хуже, правильно ж? Не имею ничего против мальчишников и свекровей, но если я настроена на кино, то лучше меня туда повести.
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
вы мне напоминаете одну форумчанку на крымском форуме, которая писала ’ну и что, что референдум, проголосуем за россию, а если не понравится, проголосуем обратно’
Да, да, у нас родственник кричали мы рАссияне, и проголосовали, за один день отказались от Украины. А теперь бегут как крысы с тонущего корабля.
Назад голосовать выбор им не предоставили, увы
Ответ дляДашаБукина
я читала этого перевертыша.
И хочеться сказать что сами выбрали - сами пусть и выгребают.
А то хочеться чужими руками жар загребать.
он пишет ’видкинути образи’, но я не видела, чтобы он извинился за то, что все это время молол как на работе, так и в своем фейсбучике.
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
То опять ’Петр другий’ виноват, да
НатальяШевч• 23 апреля 2019
**************************
В сети припомнили, что Порошенко сам называл сепаратистов повстанцами
**************************
10:22, 20 апреля 2019
На вчерашних дебатах на стадионе ’Олимпийский’ кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, зачитывая вопросы от народа, назвал сепаратистов т.н. ’ДНР’ и ’ЛНР’ повстанцами, когда задавал вопросы своему оппоненту Петру Порошенко.
На это тут же обратили внимание пользователи соцсетей и стали развивать ’зраду’ против Зе-команды. Впрочем, в соцсети также разыскали пост действующего президента Петра Порошенко, в котором он употребляет слово ’повстанцы’ в отношении сепаратистов. Успел возмутиться и сам пока еще действующий гарант, успевший ’настучать’ на Зеленского госсекретарю США Майклу Помпео.
Пользователь Facebook Сергей Наумович не поленился и отыскал на сайте президента Украины информацию от 20 января 2015 года, в которой несколько раз употребляется слово ’повстанцы’. С этой речью Петр Порошенко выступил в Цюрихе.
**************************
10:22, 20 апреля 2019
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
его переизбрали. Или для вас это одно и тоже?
и да, Зе пообещал, что на один срок, а дальше хоть потоп). Хоть это обещание вы слышали?). Как сносить в этом случае будете?)
Ответ дляНатальяШевч
Ви маніпулюєте у першій же фразі, якраз помилки Порошенка багато хто визнає, в першу чергу, кадрова політика. А щодо рейдерського захопоення-ну вас же 75%,йдіть, зносьте рейдерів, боріться.
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Ви потім не будете жалітись, що вас банять безпідставно?
что именно вас смущает?
я в ваших сообщениях нахожу куда больше поводов)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47543150
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Он просто говорил что тот хам
Там был скандал, когда Филатов обвинял Беню в шашнях с регионалами и подмену концепции в партии Укроп.
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
учитывая результаты - именно ’вынесли’
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
ну так почитайте пост аккурат над вашим.
уже прожевали эти колени на дебатах миллион раз, нет опять начинают.
А порохоботы все равно с желчью!
Давайте уже прекратим эти обвинения. И заметьте вы тоже тут пишете , а не на заборе!
Так о чем тогда?
Если мне не хочется я просто не читаю. А вас заставили?
А порохоботы все равно с желчью!
Так о чем тогда?
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
**************************
10:22, 20 апреля 2019
**************************
10:22, 20 апреля 2019
вообще то он говорил по английски эту речь.