Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
и мое любимое из его ленты вот это:

Самая яркая школа Украины.
Школа в Желтых Водах.
Открыта.
Просто супер

frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ну , и теперь вопрос.
Какой закон может быть принят, если того не желает Пор или он ему не нужен /не выгоден , без участия даже половины депутатов его блока?
для вас же не будет открытием, что для принятия закона нужно большинство?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Щось мне вже ця більшість лякає рівнем своєї ерудиції.
В даному випадку нерозумінням терміну ’инакомыслящие’.
Ви хоч розумієте, що це (як і поняття опозиції) за визначенням не може бути більшістю?
Це по суті своїй означає мати іншу думку, яка відрізняється від думки більшості!
Не плюйтесь :)) вас именно здесь большинство , Советчица наверное притягивает .. поистерить и пробросаться какашками позволяет
КузнецOFF• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
))
а Пецик (в продолжение Вашей риторики ’Вовик’), был абсолютно искренним в своем порыве?
Они ВСЕ играют.
Лично меня задолбала фальшивая лицемерная игра б/ушного гаранта с постоянными пэрэможными речами и обицянками-цяцянками.
предвосхищая диагностов, 95-квартал, как и сериал с Голобородько не смотрела, но исправно покупала конфетки ’Рошен’. Против кондитера Порошенка ничего не имею, согласна ’кушать’ его конфетки, а его пламенные речи уже не лезут. И судя по результатам выборов - не мне одной.
Как тут выше писали ’кушайте сами’, а я уже не верю ни единому его слову.
Ну теперь у Вас появится более реальный шанс встретить, находясь в кресле гинеколога, обычного костоправа в стиле ’я не волшебник, а только учусь’, который не будет Вам ничего обещать!

Хоть здоровье поправите!

P.S.
Вы хоть интересуйтесь, чтобы это не сантехник Вася оказался, а хотя бы доктор для людей.

Почему? Боюсь, что часть людей думающих, включая докторов, могут покинуть нашу страну, полную ’неожиданностями’.
Mimaks• 23 апреля 2019
Кто-там писал, что вова всему научится. Ему ведь не нужно готовится к встрече в ’нормандском формате’, проще встречу отменить, зачем ему ерундой заниматься, наши военнопленные подождут.
У вовочки концерты, он занят.
https://censor.net.ua/news/3123897/nakanune_inaugu...
avicber• 23 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Это Вы смешно сейчас выглядите. Афиши с Зеленским по Киеву. Билеты в инете купить можно, и да, там указано, что ведущий - Зеленский. На афише тоже он. И это будет 23 мая. Наслаждайтесь шоу.
Может заменят? Ну это совсем некамильфо уже...
ДашаБукина• 23 апреля 2019
не могу не поделиться
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ой!
У Вас и таких, как Вы, ещё столько ’открытий чудных’ предстоит!
Открытия будут в любом случае. Наивно верить, что все будет хорошо. Посмотрим. Но слава Богу, что опять не выбрали Порошенка. Это уже прошлое.
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
так я и не писала о страдании.
на его место придет лысый из Квартала (например) и Закарпатская обл. сразу заиграет новыми красками.
Удалено администрацией...

mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Да я вижу, поэтому и на сообщения не вам адресованые реагируете, и про скобки написали )
В современном мире скобка - это смайл ) а не ’закрепление’ У меня настроение хорошее ) Вот и смайлы ставлю.
О! А вы уже в бане?
Быстро у вас настроение ’хорошее’ закончилось)
inna_v2• 23 апреля 2019
Ответ дляОля П
Николаевской, кстати, тоже
Правильно бегут в страхе)) От такого куша не отказываются просто так
Эта по типу я ухожу от вас потому что я вас недостоин)))
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Вже була пішла з теми, а потім ще вирішила все-таки попередити: на 25 квітня планується акція в підтримку мовного закону. Це, щоб післязавтра всі не кричали, що мітинг проплачений, організований ПП і що ніхто нічого не знав і не чув))) https://www.facebook.com/events/312816306057978/
Опять этот сочный закон. Нет проблем серьёзней в Украине, чем мова
_MadonnA_• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
да. я видела это фото.
Кладут они на людей то, чем играют на рояле в своем Квартале и даже не скрывают этого.
а народ рад схавать в количестве 73%

на дебатах был еще один момент, который я запомнила: стать на колени.

ЗеБеня ’.....я готовий стати на коліна перед кожною жінкою, що втратила чоловіка на цій війні....’ (цитата неполная) и стали на колени: - Вовик пере публикой, а Порошенко перед женщиной, муж которой погиб (Рычкова). то-есть, Порошенко выполнил то, что обещал Зеленский.
Ну откуда Вовику знать, что такая женщина стоит в одном шаге от него?.
Ему не до этого. Он играл на публику.
это самый смешной момент, но любители пороха и рошеновских тортиков столько нашли оправданий , что даже непонятно мы украинцы или евреи
А правда одна и его не видно невооруженным глазом - Порох стал на колени перед ’своими’, пусть одна вдова и депутат , но его высмотрели миллионы людей , так же в принципе как и вел весь свой президентский срок - набивал карманы , когда в стране война и выживание и решал вопросы исключительно только по своему бизнесу
ДашаБукина• 23 апреля 2019
и комментарий к новости выше
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляMagdych
интересно, новогодние корпоративы уже расписаны или ещё можно заказать президента? )
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляDgekka
То есть, пока был По у власти, налажены схемы, регулярно свозится кэш со всех регионов в определённую комнату, все живут в шоколаде - такой закон был не нужен? а теперь когда отрывают от корыта - сразу понадобился? А что же случилось?
Понадобился, я так понимаю, сторонникам Зеленского - это же они говорили об узурпации власти президентом. Или он им понадобился только применительно к По?
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Нагадую, я відповідала на Ваш пост, цитую:
’Поливаете нацию .. наверное трудно жить в стране где большая часть инакомыслящих . ’
Проблеми з пам´яттю?
Чи для Вас Советчица=страна?
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Удалено администрацией...
что вы что вы, мадам. мы не злые мы ржем в голос ХА ХА ХА ХА ХА!!!!
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляNataли
Він повернувся до прапора України і, якщо не помиляюсь, поцілував його. А що робив ЗЕ, коли люди поруч гімн України співали? Вишкірявся?!
Удалено администрацией...

Ira690• 23 апреля 2019
девочки нам с таким отношением друг к другу, и агрессора не надо, мы сами развалим свою Украину. остановитесь пока не поздно, давайте уважать друг друга. Каждый имеет право сделать свой выбор, такая злость друг на друга к добру , Миру не приведет.
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляavicber
А кто его знает... Призвание зовёт, так сказать...
Валькірія• 23 апреля 2019
От дуже всім рекомендую послухати це відео. поставте собі, поки йдете кудись або щось робите

Ні слова про персоналії.
Metelitsa• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Удалено администрацией...
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
mangafan• 23 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Хоть здоровье поправите!

P.S.

Ахахаха! Браво! В точку!
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Удалено администрацией...
N_A_T_A• 23 апреля 2019
вся эта тема превратилась в сплошной базар...
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Проблеми з пам´яттю?
Чи для Вас Советчица=страна?
У меня все хорошо .. цитируйте переворачивайте дальше :))) нечем ведь заняться :))
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
))
Они ВСЕ играют.
Удалено администрацией...
inna_v2• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Удалено администрацией...
Они не патриоты они - радикалы, Порох хорошо их обработал
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Мне, кстати, закон в этой редакции не нравится. Родили ещё один орган, который нам кормить.