Обсуждение
Ответ дляТатьяна 4ка
Благодаря сбежавшему Президенту Януковичу начался майдан, мы остались без Президента, Путин воспользовался положением Украины, забрал Крым без крови, дальше Донецк, Луганск.
Порошенко пришел уже в эту кровь.
вы потеряли последовательность )
майдан закончился ! побегом яныка
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
ні, ви попросили поважати ваш вибір. Але самі так не робите, чому?
де я не роблю? вас задело порохобот? так оппоненты сами так себя называют
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Удалено администрацией...
ты погляди, какой духовитый клоняра выискался, прям мальчиш кибальчиш))
для начала вылезьте из клона и попытайтесь набраться смелости повторить свой гневливый спич, вещая из основного аккаунта, а потом упрекайте противную сторону в трусости.
Ответ дляТатьяна 4ка
Порошенко пришел уже в эту кровь.
Какой милашка! А ведь Порошенко в политике с девяностых годов. Он тоже виноват в этой революции, как и все политики старой гвардии.
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
вам вы сценарии писать ,не иначе )
вы небось забыли что порошенко отказался от дебатов с юлей?
Удалено администрацией...
Ответ дляvitavikaviktory
Все верно и очень надеюсь, что Вас не забанят за этот гневливый, но искренний комментарий.
Скажите, Вас совсем не смущает, что расследование убийств на майдане буксует уже 5 лет? Что спилили деревья, по которым можно было определить откуда стрелял снайпер?
Что убегающему Януковичу та кровь была уже не нужна, а кто выгодоприобретатель вскоре стало очевидно?
Да, я понимаю, что мне сейчас поторопятся сообщить, что президент не занимается ’расследованиями и посадками’, но разве такие резонансные дела не должны быть в приоритете и у главы государства должны быть вопросы к компетентным органам?
Мене це все дуже сильно бентежить, я 5 років тому голосувала не за Порошенка, і я всі 5 років дико проти нього, і я страшенно зла на нього за корупцію, і так далі по списку, і в 1 турі я голосувала не за нього.
Але в 2 турі я голосувала саме за Порошенка.
Бо я маю сміливість брати на себе відповідальність вибирати, визнаючи плюси та мінуси кожного з кандидатів, та розуміючи наслідки цього вибору.
А не тикати сліпо в того, кого активніше покажуть красивого.
А потім гордо ходити, задерши носа, та вважаючи, що ми ж тут - ВАХ! - такі всі з себе круті та зробили третій Майдан.
От чесно, вибісило.
Це як сам собі орден на груди причепив, зтиривши його з коробочки власного дідуся.
Хоча ще вчора сам трясся в підворітні, боючись одного нещасного гопника.
Але сьогодні - ого-го, які ми сміливі різко стали! В компанії з 73% ще таких же!
Інакомислячі вони.
Опозиційні.
Словник би купили спочатку, перш ніж нові незрозумілі терміни використовувати.
От чесно, вибісило.
Інакомислячі вони.
Опозиційні.
ОднаРозоваяРоза• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Вопрос в том, кто пролил эту кровь. Порошенко так и не дал ответа на этот вопрос. Наверное, правда уж слишком страшна.
Правда слишком очевидна. За любым действием стоит чья то выгода.
Ответ дляsweet-sweet
Удалено администрацией...
Та вот да. 4 года было пение ’Вальцман’ и ’жиды во власти’, а сейчас мамин сыначка и его наставник вот прям такие вальцманы-вальцманы (и не скрывают этого) , но уже никого вопрос кто и какой национальности у власти никто не поднимает)
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляIshtar
пользователь Наталья Шевчук... Каким ветром вас занесло троллить в советчицу.?? Ваш профиль зарегистрирован на кидстаффе 10.04-2019 года. Свежак.., да еще и агрессивный...
цитатату с агрессией плиз
мой основной аккаунт с 2012 года, выслать в личные сообщения?
пишу не со своего, т.к. некоторые любят бегать по личкам
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
ну так Зеленский не скрывает нации и фамилию не менял!
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Ответ дляfrolik
Да они все периодически голосуют. Те законы, которые считают нужными они или их фракции. Это не значит, что оппоблок объединится в голосовании с БПП.
А теперь главное: как Вы сами сформулировал и свой вопрос:
Какой закон может быть принят, если того не желает Пор или он ему не нужен /не выгоден , без участия даже половины депутатов его блока.
Ответ: для получения большинства участие БПП не требуется.
Но мы все прекрасно знаем какие там договорняки между депутатами, и партиями!
Где надо - вместе, не не очень надо - за плюшки могут и проголосовать.