Обсуждение
Ответ дляvitavikaviktory
за нас говорят наши поступки, в какой бы фантик мы не пытались их завернуть.
со слов подавляющего большинства умных и дальновидных советчиц я попала в ’безмозговое ведомое/зомбированное’ большинство, потому что не отдала свой голос тому, кому не верю от слова ’совсем’.
примерно то же и с Вами, но учитывая местный колорит - со знаком ’плюс’))
но в принципе я Вашу позицию поняла. Вы одна из немногих в этой теме не ради хайпа и оголтелой обиды общаетесь.
Глядишь, так и найдем общий язык))
Я розумію, що серед тих, хто проголосував за Зеленського, є деякий відсоток тих, хто теж зважено підійшов до вибору, і після довгих сумнівів та ретельних вимірів таки схилився до Зеленського. Я десь так 5% віддаю на цю частину, ну так, чисто особиста думка.
Але основна маса - це таки ’’безмозговое ведомое/зомбированное’ большинство’.
А ці 5%, включно з Вами, тепер огрібають за всіх гамузом з рештою 70%. )))
Як я зараз огрібаю разом з 25% і вже стала порохоботом та щирим любителем Порошенка. )))
Нічого, хайп з часом попустить.
Я лише переживаю, щоб Україну назад в болото не потягнуло. Бо різна нечисть вже голову попіднімала, почуявши волю. Ну або подумавши, що її почуяла, тут вже час покаже.
Якщо цього не буде, то і з Зеленським змирюся врешті-решт.
Нічого, хайп з часом попустить.
Ответ дляЭль Шейх
Я Вас читала в военной теме, Вы умная, но не уважаете свой бывший дом и Украину не уважаете и не любите, как ни печально, иначе Вы бы надеялись на то что она переживет такого неудачного, по вашему мнению, Зеленского и выжмет из него то хорошее что можно, не повредив то что уже сделал Петюня. А Вы надеетесь что её год-два будет штормить и колбасить пока не придет ваш идеальный кондитер. т.е. пусть перегрызется народ, пусть развалится всё лишь бы я оказалась права, потомушо я Петины 25%- элита и мозг страны(((
Бывший дом? Я что-то пропустила? И вы бы не судили о людях с позиции ’как бы на её месте поступила бы я’ это хибный путь и он не соответствует действительности.
Ответ дляЭль Шейх
Маріупольська волонтерка та активістка Галина Однорог на своїй сторінці у Facebook звернулася до українців, які голосували за Петра Порошенка:
“Прошу усіх , хто виставляє картинку 25% видалитись з друзів. Хто вам дав право бути кращими за інших ? Хто вам дав право зневажати інших ? Хто вам дав право називати себе “цвет нации ” ? Хто вам дав право “бути елітою ” і “тільки ми справжні українці “? А чи не з вашої мовчазної згоди ми маємо , те , що маємо ? А чи не вас все влаштовувало останні п’ять років ? А чи не ви закривали очі на всі безчинства , які відбувались в країні ? А чи не ви стали волонтерами та патріотами завдяки тим 75% , які мовчки тихо допомогали і відправляли останні копійки на ваші картки для допомоги армії ? Все . Крапка . Я довго була толерантна , але з ” кастою небожителей ” не дуже хочу спілкуватись . Ще раз кажу , зніміть “карону ” і працюйте далі . Будуємо парламентсько – президентську країну з обмеженими функціями президента і депутатів . Досить вже “царей” . Так що я буду в 75% “бидла ” , яке буде будувати нову країну.”
Ну ставлять люди собі і що? Чого ж вас так рве. Ви ж пів фейсбуку з Сце зеленим.
juljashalaj• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
На місці Порошенка наостанок присвоїла б зеленському заслуженного артиста України тролінг був би супер.
100%
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Да тут, судя по комментариям, если кто и с юмором, то не уважает Украину (разумеется, а отличие от квартала)
Ну вообще . Еще нашу Асю упрекнули))
В нелюбви к Украине!
Кстати, кто с советчиц на Имя Тамилла Асин пост разместил в фейсбук как от себя? Про гетьманов и прививку Зе?
Не хорошо копиастить и не писать кто...
Нужто так...
В нелюбви к Украине!
Не хорошо копиастить и не писать кто...
Нужто так...
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Большего вы не достойны
Если честно я в шоке от вас , вы давно на форуме , я помню вас как адекватного стоматолога .. а здесь понеслось
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Они не в курсе что ты уехала, но благодаря нашим военным там - можешь жить в украинском Восточном городке.
Ответ дляasjaua
я ошиблась и Вы не из Донбасса? Все возможно. но почему-то в памяти отложилось как Вы поганили бывших земляков оставшихся на оккупированной территории. Извините если ошиблась.
Павлик Равлик• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
А вот і Шевченко материт украинцев:
Схаменіться, недолюди, діти юродиві! Подивіться на рай тихий, на свою країну, полюбіте щирим серцем велику руїну, розкуйтеся, братайтеся, у чужому краю не шукайте, не питайте того, що немає і на небі.
Тоже будете обижаться?
А Вам не спадало на думку, яких саме «українців» він так називав?
Ответ дляFresh
посылы разные. то что делает Порошенко с вашей помощью приведет к большой внутренней борьбе в стране. Посмотрите на lia-lia, её аватар похожий на свастику, её пост 7395. ничего не смущает?
Ответ дляКукуша
Я не об написала-я о том,что кто не с автором поста-тот дурак без чувства юмора.И эта мысль проходит канвой через посты их автора
Правильно. У одного автора - дурак без чувства юмора. У другого - умная, но не любит и не уважает Украину, у третьих - боты и тролли, у какой-то тетечки и фейсбука аватарка - признак презрения к другим...
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Дівчата, такий портрет нормальний для друку? потрібно щоб в кабінеті стояла світлина президента.
Корали затемні , краще трішки -червоніше. А так - нічого))
Ответ дляlilop
Ладно, участники группы ’Плач Ярославны’ и ’Порошенко - наш президент’. До завтра. Спокойной всем ночи, добра и здоровья. Давайте всё-таки объединяться, как призывает Зе. Искренне желаю и себе, и вам процветания Украины. Всё-таки мы в одной лодке! Давайте не будем грести в разные стороны.
ок ,я вообще сейчас поднимаю свои вёсла чтобы вам не мешать)
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Аватар свой поставьте и усы дорисуйте
Ответ дляВатный Пупс
Человеку который профукал 51% доверия слинять бы по тихому.
И как говорили старые люди - з смиху люди бувають.
И кстати очень не удачная аватарка. Я сначала аж дернулась ,думала свастика.
Bambi-kids• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нє...Ліпше такий...Бо зайде до вас і не будезнати що питати