Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lia-lia• 24 апреля 2019
1+1=73%. Доброго дня.

lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
ну наконец-то хоть одна сказала правду: голосовала за ухудшение своей жизни. Будучи в своем уме и при памяти.

Первый пошел!)))))
Голосовала за борьбу с коррупцией - не на бумаге, как у Порошенко, а на деле. Будет хуже или лучше - увидим. Зато благодаря подставе Порошенко в 2024 году я готова к ухудшения. Хоть за это ему спасибо - научил, что власть может свинью подсунуть в самый неожиданный момент.
Vi_kto• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Нееет, Порошенко ни за что не отвечает!!! Вы что. Он вообще только для того, чтобы клянчить у запада деньги нужен. Так ведь?
а где будет брать деньги ЗЕ????
lilop• 24 апреля 2019
Не в 2024 а в 2014.
Metelitsa• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
1+1=73%. Доброго дня.
Вы сегодня прекрасно выглядите)))

зубик болит?
Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляVi_kto
Предлагаю уже делать ставки Когда уйдет ЗЕ?
Моя ставка - ГОД
Хоч би він нас не встиг здати путіну.
Все інше не він вирішуватиме.
І я от боюсь за те, що навирішують Ко і парламент, який буде весь підкуплений, так само, як і судді.
і ніякі інвестори сюди не прийдуть, бо інвесторам треба в першу чергу захист вкладень, а це - чесні суди. яких у нас немає. і навряд чи будуть.
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да. Я понимаю, что тарифы не понизят и т.д. я хочу видеть реальную борьбу с коррупцией, если её не будет - зеленского на свалку истории к Порошенко. Без борьбы с коррупцией реформы не будут иметь должного эффекта.
Согласна! Но национализировать Рошен - это называется не бороться с коррупцией, а сводить счеты. Почему никто не подает на приватизацию облэнерго?
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляVi_kto
а где будет брать деньги ЗЕ????
Зе сейчас полномочия ограничат. Он вообще будет ряженным для фоток с послами и президентами.
lia-lia• 24 апреля 2019
Удалено администрацией...

Metelitsa• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Вы пропустили интервью его говорящей головы Разумкова. Борьба с коррупцией не совсем задача Президента и относиться к компетенции специальных органов (ПАБУ, САП, ДБР).
Читайте, просвещайтесь.
Fresh• 24 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
еклмн, Тут хоть ожидаешь, что будет хуже,
страна мазохистов..............
нє іначє...
а те що порох витягнув країну з прірви, то фігня... що всі золотовалютні резерви зачищені під нуль теж фігня...тільки почали повертатися до показників 2013 і вони ожидают хуже
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Как только коррупцию поборят - так и кончится эпоха бедности. Теми деньгами, которые выводятся из Украины можно погасить все долги - и перед МВФ и перед Россией.
Обещали не ’как только’ что-то закончат, а 21 апреля.
А то я тоже могу сказать, что Порошенко имел в виду доллар по 10 в 2028 году. Он же не виноват, что 2028 еще не настал.
lia-lia• 24 апреля 2019
@nna• 24 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
страна мазохистов..............
напоминает крымские ’камни с неба’
lia-lia• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Вы сегодня прекрасно выглядите)))

зубик болит?
да там і Вовка в голові)
Vi_kto• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Та это понятно
А где будет брать деньги?
Выйдет на новый уровень, поедет с корпоративами по миру?
Metelitsa• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
а что,уже Рошен хотят национализировать эти юные ленинцы?

и это еще не было инаугурациии. Что же дальше?
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
нет-нет, не отнекивайтесь теперь, вы признались, что ожидаете ухудшения, никаких увидим.

Мы вас запомнили
lunika• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Упрекать - это, по-вашему, оскорблять? А под упреками вы имеете в виду упоминание о нечестной предвыборной кампании, заведомо несбыточных лозунгах и публичном хамстве?
Так это крииитика, нормальное явление в демократическом обществе.
ну если для вас опусы про слабоумие и узкомысление и когда пишут что голосуещие заЗеленского- люди без мозга, для меня это оскорбление. Или тот же Кондратюк возвеличил свой ум професорский, сожалея что голосуют те у кого нет должного профессорского образования. Он написал что уже 3ий раз выигрывает тот за кого он не голосовал. Но его мозХ не напомнил, что он то и пороха когда то не выбрал!
Если вам норм, то это ваше право
Я могу сказать про поклоников пороха, им нравится что их обманывают и они бояться изменений, запуганы, но это не оскорбление, мне жаль запуганых людей, это не от хорошей жизни. Лучше плохо, но стабильно плохо, чем непонятное и неизвестное будущее.
Эти запугивания напоминают как комунизм запугивал проклятыми капиталистами
А на деле и по истории сами знаете!

Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
почему, весело же, столько открытий))
Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
извините, но я пока что не увидела собственных размышлений-скачанные посты, передранные картинки. Если Вам ФБ заменил телевизор это не значит что Вы не подвергаетесь пропаганде и обработке там. Кстати Петя имеет хорошую армию троллей, я реально видела как они работают. как в ФБ лайки появляются тысячами и как их убирают, когда, ой, ошибочка вышла. Так что проверьте где лично Ваши мысли, а где вложенные Вам через инет
Я тут писала багато разів свої мислі, так само, як і дівчата. Під цим ніком і під іншим, коли Валькірія забанена була. Аж стомилась писати.
А люди все одно, як в дитсадку. Назло виховательці відморожу вуха.
Ви вже зняли шапку, вітаю. скоро відчуєте, як заболить.
Басина• 24 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Хоч би він нас не встиг здати путіну.
Все інше не він вирішуватиме.
У моих знакомых на работе тишина - поляки прекратили сотрудничество на неопределенный срок...
lia-lia• 24 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
почему, весело же, столько открытий))
ну тоді хоч посміємося
Vidrochka• 24 апреля 2019
ага
импорт контракты после 15лет работы с чехами и поляками только 100% попередня оплата!!
Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
це правда. люди, яким не потрібна свобода, віддають відповідальність за своє життя владі, яка вирішує за них, що їм намазувати на що, чи їсти взагалі і куди відправити їхніх дітей.

Я не думаю, що так прямо всі 73% проти свободи, ну але вони дуже наївні люди, якщо вирішили, що Коломойського цікавлять їхні інтереси. про те, що президент нічого не вирішує, крім зовнішньої політики, сподіваюсь, уже дійшло до них.
mariya59• 24 апреля 2019
Я хочу спросить у сторонников Порошенко и у сторонников Зеленского - зачем вы ругаетесь в этой теме? Выборы уже прошли и на их итог это уже никак не повлияет. Меня, например, очень удивляет, почему так резко все страны Европы и США признали кандидатуру Зеленского? Почему ему звонил Трамп через сутки, после того, как обнародовали результаты экзитпола, не дождавшись официальных итогов второго тура? Не говорит ли это о том, что странам, которые заявляют о поддержке Украины, тоже уже совсем не хочется видеть Порошенко президентом нашей страны? И в этот раз они в выборы не вмешивались и, заокеанский куратор, никаких кандидатур на должность президента Украины не предлагал. Я понимаю тех, кто поддерживает Порошенко - это их выбор, но.... Да, возможно, у Зеленского многое не получится, я допускаю даже, что он может не досидеть до своего срока - не даром в парламенте так рьяно стали раскручивать закон про импичмент.... Но, понимаете ли вы, что Порошенко уже не будет президентом никогда? Ни через год, ни через пять, ни через десять... Возможны любые другие варианты и кандидатуры, но только не он. Ибо, по итогам второго тура - 73%, это никак не поддержка Зеленского, это протест против Порошенко.... И это понимает вся мировая общественность, и если я правильно понимаю, поддерживает украинцев в этом вопросе...
@nna• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Подскажите, пожалуйста, кто будет бороться с коррупцией при Зеленском? Вчерашние Регионалы и беглые олигархи, которые пршлм к власти пол личинкой комика? Вам самой не смешно? Вы же пишете, что Порох с 90-х в политике у него была возможность побороть коррупцию и не поборол. А эти новоизбранные искоренят коррупцию? Так они ж тоже давно в политике, они же были частью той самой коррупции?
Pole• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
А когда выбрали Порошенко - прям рай наступил. Тут хоть ожидаешь, что будет хуже, а тогда никто не подозревал даже, что гривну так опустят. Это было шоком для народа, зато хорошим уроком!
прикольно, особенно про ’Тут хоть ожидаешь, что будет хуже’...
а я думала, за Зе голосовали, чтоб стало лучше, наивная...
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Вы сегодня прекрасно выглядите)))

зубик болит?
Да нет, похоже ушко))
Pole• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
А что не так? Нужно надеяться на лучшее, но готовится к худшему. Не? Не слышали? После того, как Петя гривну опустил не осталось, надеюсь, наивных, которые верят в доллар по 10 гривен
так чего ж 5 лет назад, после выбора Пети, не готовились к худшему, а?