Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 апреля 2019
Ответ дляаллала
Не сепаратисти. Бо Львів , наприклад, не хоче від´єднуватись і не вимагає референдум.
А что вымагаэ? Если пишут, что нет у них президента...

КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Он анонсировпл 2 концерта лиги смеха со свои участием!:) этого мало??:))))
А шо это?
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Я странная??? Уверены?:)
Судя по тексту. Ничего личного.
Марфа Вас• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Те. которые не постеснядись сказать, что майдан обошелся в 5000 млн баксов.
Пять тысяч миллионов ?
POVlinka• 24 апреля 2019
Ответ дляdgs21
и только в єтой теме) странно
я почему-то не вижу в каких темах вы отвечаете, кроме этой, как вы это увидели?? и кто эти люди, которые на ваш комментарий поставили лайки? они как-то тоже видят в каких темах я отвечала, а в каких нет? или вы открываете абсолютно все темы подряд? не стоит выискивать то, чего в принципе нет, вас могут посчитать, как бы это мягко сказать, немного не осведомленной
п.с. отвечала еще в 3 темах, не связанных с политикой..
Aloha108• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Я вообще не могу понять, как государственный язык мешает людям нормально работать? Вы закон читали? Что Вас там пугает и кому Вы позволяете на себя кричать?
просто начните с себя. везде только на украинском
sarfin• 24 апреля 2019
​Стало известно о том, что будущий президент Украины Владимир Зеленский проведет последний концерт ’Лиги смеха’ перед инаугурацией.

Так, победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский, получивший 73,22% после обработки 100% протоколов, проведет последний концерт ’Лиги смеха’ в здании ’Октябрьского дворца’. Это произойдет за несколько дней до инаугурации.
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляannafromdnepr
Может, Зеленский, в том числе глядя на попередника, считает, что непрерывные гастроли по стране - не самое главное на посту президента?
ну может и так..
но никто не знает что он считает, вот в чем вопросс.
И я не в пику не кому, но здается мне что он ждет пока ему разрешат что-то говорить. Ну не может человек создавший такую медиа империю оказаться таким пшиком. Даже я в это верить не хочу. И заходу сюда не подначивать...ну да ладно(
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Я бы ту курицу между глаз двинул, а не шапки дёргал. Но где я и где президент. С его статусом надо ’фильтровать базар’.

Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Да да. Я помню, у вас платежки сохранились.
Вы что нибудь читаете, телевизор смотрите ?
завитушка• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin

КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Какая неприкрытая зеленая жабище
Порадуйте люмпена красивой картинкой!
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
А на Донбассе опять погибший(
Зе все ржет. Лига смеха(
А как на колени падал. Я не злорадствую. Я не подначиваю. Лично мне больно( Что -то не то происходит
Удалено администрацией...
annafromdnepr• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Концертами лиги смеха накануне инаугурации он переплюнул того поганого порошенка
Ну так это его работа, есть, наверняка, какие-то дела, договорные обязательства, заранее проданные билеты, которые надо закончить. Даже по КЗОту (он у нас ещё есть?) 2 недели давалось. Вы ставите в упрёк артисту, что он концерты давал?
Почему так много людей в этой теме дурачками прикидываются? Или стараются, чтоб побольше тех, кто был очень скептически настроен к Зеленскому, начал его защищать, ввиду совершенной дикости многих нападок?
EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin

Та ну, я практично впевнена, що не буде він нічого вести. Сидить, мову вчить, тексти завчає.
Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляVi_kto
Папа Зе попросил за сына
Единственное, чего бы я хотел… Зарплата у президента Украины 27 тысяч грн официальная. Но какая-то там подпись – миллион долларов! Я бы хотел, чтобы зарплата была нормальная. Тогда президент будет честным.

– Нормальная зарплата – это сколько?
– Ну, хотя бы тысяч 100. Ему же жить. А жить честно на эти 27 тысяч – это вообще смешно.

https://strana.ua/articles/interview/196407-otets-...
Нэ ну а шо? Пре.Зе ж обещал поднятия зарплат, вот с себя и начнет, не голодать же ему. А остальные 73 процента подождут ведь они как оказывается голосовали за ухудшение. Так что пока президент оправдывает их надежды на все сто. Та что там на сто на тысячу процентов
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
От засада! Таки спалился! Как же я так то?
Vi_kto• 24 апреля 2019
а за эти высказывания Зе ответит?
Нани Брегвадзе• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
На зло сусіду піду спалю свою хату
Удалено администрацией...

Tumerlan• 24 апреля 2019
Ответ дляnatapril
точно так же, как поклонники Зе не его лично поклонники, а ждущие скасування тарифов и выплаты еврозарплат а первый же месяц правления.
да, вы правы. Я за Зе не голосовала - чисто медийный проект, не отличающийся от Дарта Вейдера. Мне очень любопытно порассматривать на работе эти высокоинтеллектуальные лица через 2-3 месяца. Ждем же манны небесной. ’Пашут же дурачки, которые за Пороха голосовали, а мы жить хотим прямо сегодня и сейчас. Срочно зарплаты по 4000$ выдать!’
Ответ дляLenika77
Обычные работают на обычных предприятиях. А слво торгаш уважением не пользуется. У большинства.
Господи, что у вас в голове??? Кем не пользуется? Вы застряли в СССР? Его уже 28 лет нет.....
Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
наверно когда к вам придут за вашей собственностью, тоже смогут все объяснить грамотно и вы с этим согласитесь и спокойно отдадите
От іменно коли Беня прийде, а в держави не буде грошей (бо ми, нагадую, платимо пенсії і віддаємо борги), а продажний суд постановить йому виплатити 2 млрд, то виплачувати будуть з наших з вами кишень.

незаконно. але ви нічого не зробите, бо суд підкуплений. от вам незалежна гілка влади. от вам інвестиції. от вам ріст ВВП. я ж кажу, буде жопа. хай мені буде тіпун на язик краще, канєшно.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Как-то все больше Кафку, Забужко, Пелевина, а вы?
POVlinka• 24 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
ПадАждите падаждите...
был разговор за мирное небо не над Киевом, а над всей Украиной. За два дня двое погибших! Не прикидывайтесь пожалуйста. Молодую кровь под боком....ну промолчу просто. Про обгаживания, складывается такое впечатление, что люди дальше понося Порошенко пытаются себя убедить в правильности своего выбора, а не в том что их одурачили и дальше дурачат такие как вы безвылазно строчащие на сайтах. Я вчера ездила пол дня в общественном транспорте, где эти 73% в метро, на остановках, все подшучивают над тем что ямки не затягиваются, над тем что все-таки сажать, он имел ввиду картошку, чем и занят)
Убеждайте тут сидите и дальше сами себя, надоело уже с вами жевать эту жвачку.
мне тоже неприятно с вами общаться, я не навязываюсь вам. Пусть каждый от себя пишет, где я ’’поносила’’ кого-то? ’’поносить’’ - это, я так понимаю, обзывать, клеветать, унижать, оскорблять, говорить матерные слова или обидные, придумывать фейковые ситуации и рассусоливать их несколько дней подряд.. Где я такое писала? зачем вы это пишете мне? напишите конкретно тому, кто это пишет.. странная тема, странные люди
Странно, вы сами ищете повод для депрессии, у вас все плохо, так и пишите за себя, а я за себя пишу.. я же за вас ничего не написала.
Женевьев• 24 апреля 2019
Кто пишет? Ничего в городе такого не наблюдаю. Львов как раз очень даже за государственность, а не за отделение.
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Торгаши не смотрят телевизор, у них иво нету.
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Откуда такая уверенность?:)
Pavelolka• 24 апреля 2019
Тсссссс. Она ж из вашего лагеря. Шо ж вы ее топите то.
Ответ дляКузнецOFF
Вы Гиркину об этом расскажите для начала, и убедите его что именно так и было!

’Кормильцы’ - такие ’кормильцы!, да!

https://www.youtube.com/watch?v=qw_hB3_Gz0M

http://www.youtube.com/watch?v=qw_hB3_Gz0M
Я с гиркиным и прочими мудилами н е знакома и сепаритистские движения на Донбассе не поддерживаю. Некоторые здесь кричат, что у них теперь нет президента......
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Буквы для тех, кто умеет читать.