Обсуждение
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 апреля 2019
Ответ дляаллала
Не сепаратисти. Бо Львів , наприклад, не хоче від´єднуватись і не вимагає референдум.
А что вымагаэ? Если пишут, что нет у них президента...
Ответ дляdgs21
и только в єтой теме) странно
я почему-то не вижу в каких темах вы отвечаете, кроме этой, как вы это увидели?? и кто эти люди, которые на ваш комментарий поставили лайки? они как-то тоже видят в каких темах я отвечала, а в каких нет? или вы открываете абсолютно все темы подряд? не стоит выискивать то, чего в принципе нет, вас могут посчитать, как бы это мягко сказать, немного не осведомленной
п.с. отвечала еще в 3 темах, не связанных с политикой..
Стало известно о том, что будущий президент Украины Владимир Зеленский проведет последний концерт ’Лиги смеха’ перед инаугурацией.
Так, победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский, получивший 73,22% после обработки 100% протоколов, проведет последний концерт ’Лиги смеха’ в здании ’Октябрьского дворца’. Это произойдет за несколько дней до инаугурации.
Ответ дляannafromdnepr
Может, Зеленский, в том числе глядя на попередника, считает, что непрерывные гастроли по стране - не самое главное на посту президента?
ну может и так..
но никто не знает что он считает, вот в чем вопросс.
И я не в пику не кому, но здается мне что он ждет пока ему разрешат что-то говорить. Ну не может человек создавший такую медиа империю оказаться таким пшиком. Даже я в это верить не хочу. И заходу сюда не подначивать...ну да ладно(
Ответ дляsarfin

annafromdnepr• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Концертами лиги смеха накануне инаугурации он переплюнул того поганого порошенка
Ну так это его работа, есть, наверняка, какие-то дела, договорные обязательства, заранее проданные билеты, которые надо закончить. Даже по КЗОту (он у нас ещё есть?) 2 недели давалось. Вы ставите в упрёк артисту, что он концерты давал?
Почему так много людей в этой теме дурачками прикидываются? Или стараются, чтоб побольше тех, кто был очень скептически настроен к Зеленскому, начал его защищать, ввиду совершенной дикости многих нападок?
Ответ дляsarfin
Та ну, я практично впевнена, що не буде він нічого вести. Сидить, мову вчить, тексти завчає.
Ответ дляVi_kto
Папа Зе попросил за сына
Единственное, чего бы я хотел… Зарплата у президента Украины 27 тысяч грн официальная. Но какая-то там подпись – миллион долларов! Я бы хотел, чтобы зарплата была нормальная. Тогда президент будет честным.
– Нормальная зарплата – это сколько?
– Ну, хотя бы тысяч 100. Ему же жить. А жить честно на эти 27 тысяч – это вообще смешно.
– Нормальная зарплата – это сколько?
Нэ ну а шо? Пре.Зе ж обещал поднятия зарплат, вот с себя и начнет, не голодать же ему. А остальные 73 процента подождут ведь они как оказывается голосовали за ухудшение. Так что пока президент оправдывает их надежды на все сто. Та что там на сто на тысячу процентов
Нани Брегвадзе• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
На зло сусіду піду спалю свою хату
Удалено администрацией...
Ответ дляnatapril
точно так же, как поклонники Зе не его лично поклонники, а ждущие скасування тарифов и выплаты еврозарплат а первый же месяц правления.
да, вы правы. Я за Зе не голосовала - чисто медийный проект, не отличающийся от Дарта Вейдера. Мне очень любопытно порассматривать на работе эти высокоинтеллектуальные лица через 2-3 месяца. Ждем же манны небесной. ’Пашут же дурачки, которые за Пороха голосовали, а мы жить хотим прямо сегодня и сейчас. Срочно зарплаты по 4000$ выдать!’
Ответ дляLenika77
Обычные работают на обычных предприятиях. А слво торгаш уважением не пользуется. У большинства.
Господи, что у вас в голове??? Кем не пользуется? Вы застряли в СССР? Его уже 28 лет нет.....
Ответ дляgaca
наверно когда к вам придут за вашей собственностью, тоже смогут все объяснить грамотно и вы с этим согласитесь и спокойно отдадите
От іменно коли Беня прийде, а в держави не буде грошей (бо ми, нагадую, платимо пенсії і віддаємо борги), а продажний суд постановить йому виплатити 2 млрд, то виплачувати будуть з наших з вами кишень.
незаконно. але ви нічого не зробите, бо суд підкуплений. от вам незалежна гілка влади. от вам інвестиції. от вам ріст ВВП. я ж кажу, буде жопа. хай мені буде тіпун на язик краще, канєшно.
Ответ дляvikahma09
ПадАждите падаждите...
был разговор за мирное небо не над Киевом, а над всей Украиной. За два дня двое погибших! Не прикидывайтесь пожалуйста. Молодую кровь под боком....ну промолчу просто. Про обгаживания, складывается такое впечатление, что люди дальше понося Порошенко пытаются себя убедить в правильности своего выбора, а не в том что их одурачили и дальше дурачат такие как вы безвылазно строчащие на сайтах. Я вчера ездила пол дня в общественном транспорте, где эти 73% в метро, на остановках, все подшучивают над тем что ямки не затягиваются, над тем что все-таки сажать, он имел ввиду картошку, чем и занят)
Убеждайте тут сидите и дальше сами себя, надоело уже с вами жевать эту жвачку.
мне тоже неприятно с вами общаться, я не навязываюсь вам. Пусть каждый от себя пишет, где я ’’поносила’’ кого-то? ’’поносить’’ - это, я так понимаю, обзывать, клеветать, унижать, оскорблять, говорить матерные слова или обидные, придумывать фейковые ситуации и рассусоливать их несколько дней подряд.. Где я такое писала? зачем вы это пишете мне? напишите конкретно тому, кто это пишет.. странная тема, странные люди
Странно, вы сами ищете повод для депрессии, у вас все плохо, так и пишите за себя, а я за себя пишу.. я же за вас ничего не написала.
Ответ дляКузнецOFF
Вы Гиркину об этом расскажите для начала, и убедите его что именно так и было!
’Кормильцы’ - такие ’кормильцы!, да!
Я с гиркиным и прочими мудилами н е знакома и сепаритистские движения на Донбассе не поддерживаю. Некоторые здесь кричат, что у них теперь нет президента......