Обсуждение
В публичном пространстве возникла удивительная ситуация. ’проигравшее’ меньшиство, находится в хорошем расположении духа, не стестняется своего выбора, более того открыто троллит ’победившее ’ большинство. А победители ходят и ноют. Ребятки, вы де победили! Вас-в 3 раза больше, ну и ведите себя, как победители! Демонстрируйте уверенностт, готовность взять ответственность за страну, и пр. Но многие побелители вдруг начали заявлять, что голосовали за Зе, дабы убрать Пороха и разбегаются, как тараканы, мол, миссия выполнена, умываем руки
Нееет, дорогеньки, это так не работает! Чего вы стестняетесь? Как сознательные граждане теперь вы должны сплотиттся вокруг своего лидера , его победного курса, и обеспечить ему такую поддержку, чтоб он мог воплотить все свои замыслы на благо страны. Потому что вы не просто избавились от одного-вы избрали другого!!!
Ответ дляgaca
Что делать таким как я? Которые телевизор толком не смотрит, мало того 1-1 не особо люблю, на меня пропаганда плохо действует, мало того, чаще всего пропагандой занимались именно каналы причастные к Пётру, я просто до костей ненавижу порошенко, за его враньё и деребан
А Коломойского значит любите? Или в сказки верите?
Папа Зе попросил за сына
Единственное, чего бы я хотел… Зарплата у президента Украины 27 тысяч грн официальная. Но какая-то там подпись – миллион долларов! Я бы хотел, чтобы зарплата была нормальная. Тогда президент будет честным.
– Нормальная зарплата – это сколько?
– Ну, хотя бы тысяч 100. Ему же жить. А жить честно на эти 27 тысяч – это вообще смешно.
– Нормальная зарплата – это сколько?
А по поводу 25%, которые ’проигравшая’ сторона клеит на аватарки и прочее-это не элитный клуб, куда команде Зе нет доступа, таким образом мы показываем, что мы принимаем ваш выбор, но мы ни в коей мере не разделяем с вами ответственность за шаги и действия нового президента. Мы считаем, что вы ошиблись, сделав такой выбор.
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
Мне ещё 30
ну по прогнозам ваша пенсия будет уже в ЕС)
Ответ дляgaca
Если вы не смотрите телевизор, то откуда знаете про вранье и дерИбан? Шарий на ютьюбе прошептал?
Ответ дляnmudryk
Ви знаєте, можливо через те, що вони ( і я в тому числі) дуже все бзилько сприймаємо до серця, і боляче бачити, коли країна йде на дно... Я без зла і отрути говорю. Перший раз в житті, після виборів в мене була якась пустота, навіть при Янику такого не було. Не скажу, що я злісний захисник ПО, але ЗЕ - особисто для мене, ДНО
Тоже самое.
Моя сестра живет в Риге, ее подруга спросила - У Вас в Украине комик побелил? А она даже не знала что ответить. Потому что это дно, потому стыдно за безграмотность народа и новоизбранного президента, за его повеление и полное отсутствие знаний, стыдно.
Ответ дляVi_kto
а какой МВФ заставил РФ принять пенсионную реформу?
они так активно нас критиковали
на этом была построена система лояльности в Крыму и на Донбассе
И что?
реально тех кто работает и платит налог в ПФ становится с каждым годом всё меньше, а пенсионеров больше
они так активно нас критиковали
И что?
Ну как бы.... Было такое мнение, но оно было еще до 2-го тура, поэтому, возможно, его следует рассматривать через призму предвыборной гонки... Но мне кажется, что доля правды в этой статье есть...
ДОБРОДОМОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИХОТЬЮ МВФ
Пенсионная реформа, которую представили украинцам, является абсолютно несправедливой. Об этом заявил народный депутат Украины, глава политической партии ’Народный контроль’ Дмитрий Добродомов в эфире телеканала NEWSONE.
По его словам, пенсионная реформа была выполнена исключительно по запросу Международного валютного фонда.
’Пенсионная реформа была проведена исключительно для выполнения прихоти МВФ. Фонд говорил четко, что нужно сбалансировать и сократить дефицит пенсионного фонда. Есть два пути сокращения дефицита: или обеспечить его наполнение, или сократить вообще размер пенсионного фонда. То, что представили украинцам, является несправедливостью’, - сказал Добродомов.
Также он напомнил, что в Украине подняли пенсионный возраст.
’У нас на пять лет поднялся пенсионный возраст, если его привязать к рабочему стажу. Хотя в МВФ это отрицают’, - подытожил нардеп.
Ответ дляsarfin
Потому что выбор 25 - осознанный, обоснованный, есть что сказать в защиту своего выбора, а выбор 75 из серии не надену шапку, простужу уши на зло маме. Да и вообще, это не я.
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
Ответ дляVi_kto
Папа Зе попросил за сына
– Нормальная зарплата – это сколько?
Да уж. Новая команда. Пусть сначала заслужит больше. Поживет как все люди, повысит пенсии как обещал, он же из народа и тогда о чем-то можно будет подумать.
Ответ дляjuly_rav
Порохоботы питаются обещаниями и самое главное им этого достаточно, это только других не устраивает, на хлеб не на мажешь и лекарства не купишь
Вранье.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
И предвидя ...ни на каких должностях и схемах не сидим. Обычные коммерсы продаем ТНП)
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
vitavikaviktory• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
А что я заметила, что сторонники зеленского постят котиков и вовсе не могут никак основать свой выбор, кроме как фразы на зло Порошенко. А ещё вопиющая необразованность.
Удалено администрацией...
Ответ дляvikahma09
Вранье.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
Обычные работают на обычных предприятиях. А слво торгаш уважением не пользуется. У большинства.