Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
sarfin• 24 апреля 2019
В публичном пространстве возникла удивительная ситуация. ’проигравшее’ меньшиство, находится в хорошем расположении духа, не стестняется своего выбора, более того открыто троллит ’победившее ’ большинство. А победители ходят и ноют. Ребятки, вы де победили! Вас-в 3 раза больше, ну и ведите себя, как победители! Демонстрируйте уверенностт, готовность взять ответственность за страну, и пр. Но многие побелители вдруг начали заявлять, что голосовали за Зе, дабы убрать Пороха и разбегаются, как тараканы, мол, миссия выполнена, умываем руки
Нееет, дорогеньки, это так не работает! Чего вы стестняетесь? Как сознательные граждане теперь вы должны сплотиттся вокруг своего лидера , его победного курса, и обеспечить ему такую поддержку, чтоб он мог воплотить все свои замыслы на благо страны. Потому что вы не просто избавились от одного-вы избрали другого!!!

WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
Что делать таким как я? Которые телевизор толком не смотрит, мало того 1-1 не особо люблю, на меня пропаганда плохо действует, мало того, чаще всего пропагандой занимались именно каналы причастные к Пётру, я просто до костей ненавижу порошенко, за его враньё и деребан
А Коломойского значит любите? Или в сказки верите?
Vi_kto• 24 апреля 2019
Папа Зе попросил за сына
Единственное, чего бы я хотел… Зарплата у президента Украины 27 тысяч грн официальная. Но какая-то там подпись – миллион долларов! Я бы хотел, чтобы зарплата была нормальная. Тогда президент будет честным.

– Нормальная зарплата – это сколько?
– Ну, хотя бы тысяч 100. Ему же жить. А жить честно на эти 27 тысяч – это вообще смешно.

https://strana.ua/articles/interview/196407-otets-...
june83• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
у вас не знаю, у меня может какая-то социалка будет) в данный момент она в 65 лет (но мне до этого еще 17 лет)
Мне ещё 30
gaca• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Нет, просто ненавижу порошенко. Все. Мои аргументы закончены. Я конечно могла не идти и не голосовать. Но толку-то
sarfin• 24 апреля 2019
А по поводу 25%, которые ’проигравшая’ сторона клеит на аватарки и прочее-это не элитный клуб, куда команде Зе нет доступа, таким образом мы показываем, что мы принимаем ваш выбор, но мы ни в коей мере не разделяем с вами ответственность за шаги и действия нового президента. Мы считаем, что вы ошиблись, сделав такой выбор.
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
Мне ещё 30
ну по прогнозам ваша пенсия будет уже в ЕС)
IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
Если вы не смотрите телевизор, то откуда знаете про вранье и дерИбан? Шарий на ютьюбе прошептал?
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляnmudryk
Ви знаєте, можливо через те, що вони ( і я в тому числі) дуже все бзилько сприймаємо до серця, і боляче бачити, коли країна йде на дно... Я без зла і отрути говорю. Перший раз в житті, після виборів в мене була якась пустота, навіть при Янику такого не було. Не скажу, що я злісний захисник ПО, але ЗЕ - особисто для мене, ДНО
Тоже самое.
Моя сестра живет в Риге, ее подруга спросила - У Вас в Украине комик побелил? А она даже не знала что ответить. Потому что это дно, потому стыдно за безграмотность народа и новоизбранного президента, за его повеление и полное отсутствие знаний, стыдно.

june83• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
На зло сусіду піду спалю свою хату
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляVi_kto
а какой МВФ заставил РФ принять пенсионную реформу?
они так активно нас критиковали
на этом была построена система лояльности в Крыму и на Донбассе
И что?
реально тех кто работает и платит налог в ПФ становится с каждым годом всё меньше, а пенсионеров больше
Ну как бы.... Было такое мнение, но оно было еще до 2-го тура, поэтому, возможно, его следует рассматривать через призму предвыборной гонки... Но мне кажется, что доля правды в этой статье есть...
ДОБРОДОМОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИХОТЬЮ МВФ
Пенсионная реформа, которую представили украинцам, является абсолютно несправедливой. Об этом заявил народный депутат Украины, глава политической партии ’Народный контроль’ Дмитрий Добродомов в эфире телеканала NEWSONE.
По его словам, пенсионная реформа была выполнена исключительно по запросу Международного валютного фонда.
’Пенсионная реформа была проведена исключительно для выполнения прихоти МВФ. Фонд говорил четко, что нужно сбалансировать и сократить дефицит пенсионного фонда. Есть два пути сокращения дефицита: или обеспечить его наполнение, или сократить вообще размер пенсионного фонда. То, что представили украинцам, является несправедливостью’, - сказал Добродомов.
Также он напомнил, что в Украине подняли пенсионный возраст.
’У нас на пять лет поднялся пенсионный возраст, если его привязать к рабочему стажу. Хотя в МВФ это отрицают’, - подытожил нардеп.
https://newsone.ua/news/society/dobrodomov-zajavil...
IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Зато жители Донбасса отлично Зэка поддержали. Больше от них ничего и не требовалось
june83• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Я на неё не рассчитываю. Особенно учитывая исторический поворот для страны
IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Вы сначала разберитесь в экономических делах, глядишь и поймёте.
Так вы объясните раз такой спец
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Потому что выбор 25 - осознанный, обоснованный, есть что сказать в защиту своего выбора, а выбор 75 из серии не надену шапку, простужу уши на зло маме. Да и вообще, это не я.
june83• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Pavelolka• 24 апреля 2019

Зеленский обещал, что в Украину начнут возвращаться украинцы? Обещал. Так что же вы удивляетесь, что теперь засобирались Портнов, Янукович и Коломойский. Пацан сказал, пацан сделал.(с)
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляVi_kto
Папа Зе попросил за сына

– Нормальная зарплата – это сколько?

Да уж. Новая команда. Пусть сначала заслужит больше. Поживет как все люди, повысит пенсии как обещал, он же из народа и тогда о чем-то можно будет подумать.

IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А я на вас пожалуюсь за то, что вы используете призыв забанить того кто против вашего мнения. Слишко много о себе возомнили. И купите лучше клоунский костюм. Надр соответствовать реалиям
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Вы глубоко ошибаетесь. Эта пыль сделала Зелю президентом.
natapril• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Интересная инфа, что на самом деле произошло. Позитивный взгляд на ситуацию
https://youtube.com/watch?v=Vrvsqw9h6to&feature=yo...
спасибо, вы принесли хорошую новость.
Можно отсюда выходить наконец.
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Потому, что разрешено так было . Свыше. А когда не разрешен, но что-то пошло не по плану- тогда третий тур. Помните. Пыль для видимости того, что все проходит честно и прозрачно.
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Порохоботы питаются обещаниями и самое главное им этого достаточно, это только других не устраивает, на хлеб не на мажешь и лекарства не купишь
Вранье.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
И предвидя ...ни на каких должностях и схемах не сидим. Обычные коммерсы продаем ТНП)
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Боже, как вы ошибаетесь. Глобально.
vitavikaviktory• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
А что я заметила, что сторонники зеленского постят котиков и вовсе не могут никак основать свой выбор, кроме как фразы на зло Порошенко. А ещё вопиющая необразованность.
Удалено администрацией...
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляLenika77
А, теория заговора, понятно. Инопланетяне правят миром?
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Вранье.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
Обычные работают на обычных предприятиях. А слво торгаш уважением не пользуется. У большинства.
Lenika77• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Куча разных филантропов. Странная вы.
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Юлия Богаченко
Вчера в 09:24
CNN перерахував найскладніші виклики для Зеленського
***
Сказати паляниця

а також криниця, рушниця, живиця
И что такое філіжанка :)