Обсуждение
Перед инаугурацией Зеленский собирает два концерта ’Лиги смеха’
Победивший на выборах президента шоумен запланировал два концерта незадолго до своей инаугурации. До инаугурации Зеленский не бросит вести концерты УНИАН За несколько дней до инаугурации Владимир Зеленский проведет очередной этап “Лиги смеха“ в Октябрьском дворце. Об этом свидетельствует афиша на МЦКИ, передает “Цензор.нет“, приводя фото афиши. После победы на выборах Зеленский проведет два концерта censor.net.ua О том же сообщает и сайт parter.ua. Билеты на концерты “Лиги смеха“ 23 и 25 мая можно купить по цене от 190 до 1250 грн. Согласно карте зала, в данный момент куплено и забронировано меньше половины мест. При этом партер раскуплен почти весь (590-1250 грн). Билеты все еще можно купить - как минимум половина зала пуста Скриншот с сайта parter.ua
“Чемпионат Украины по юмору снова собирает полные залы зрителей. Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. После второго этапа остаются самые стойкие и сильные“, - говорится в афише. На оба дня забронирован и раскуплен почти весь партер, но в остальном зале полно мест parter.ua “Звездное жюри отбирает самых смешных. Вот они и будут бороться за выход в четвертый этап. Неизменный ведущий шоу - Владимир Зеленский“, - отмечает сайт по продаже билетов.
Источник:
золотая осень• 25 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Источник:
ну и правда? а , чем ещё заниматься президенту? дел нет. ваааапщееее...красота, а не работа....можно и поржать...
Ответ дляАргентинА
Он обещал закончить войну просто перестав стрелять. Зная все факты о ходе войны к 2019 году.
Это еще ’круче’, чем за 2 недели.
Лучше делать, чем говорить - 100%. Пока факты говорят о том, что делать что-либо Зе не горит желанием.
Это еще ’круче’, чем за 2 недели.
Я говорю, что никогда не буду делать преждевременных выводов. Это глупо. Еще даже инавгурации не было. Я сама из тех людей, которые немногословны в реальной жизни, я не буду лезть поперед батька в пекло, я не буду делиться своими идеями на счет той или иной ситуации, и это касается всех сфер жизни, я просто беру и делаю, частенько с опозданием, но, хотя бы никто не мешает, пока я это делаю, таким образом получается намного качественнее сделать то или иное дело. Я же говорю, выводы - через 2-3 года.
Ответ дляНе танцую- но пою
Источник:
Цитата:
Перед инаугурацией Зеленский собирает два концерта ’Лиги смеха’ Победивший на выборах президента шоумен запланировал два концерта незадолго до своей инаугурации. До инаугурации Зеленский не бросит вести концерты УНИАН За несколько дней до инаугурации Владимир Зеленский проведет очередной этап “Лиги смеха“ в Октябрьском дворце. Об этом свидетельствует афиша на МЦКИ, передает “Цензор.нет“, приводя фото афиши. После победы на выборах Зеленский проведет два концерта censor.net.ua О том же сообщает и сайт parter.ua. Билеты на концерты “Лиги смеха“ 23 и 25 мая можно купить по цене от 190 до 1250 грн. Согласно карте зала, в данный момент куплено и забронировано меньше половины мест. При этом партер раскуплен почти весь (590-1250 грн). Билеты все еще можно купить - как минимум половина зала пуста Скриншот с сайта parter.ua “Чемпионат Украины по юмору снова собирает полные залы зрителей. Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. После второго этапа остаются самые стойкие и сильные“, - говорится в афише. На оба дня забронирован и раскуплен почти весь партер, но в остальном зале полно мест parter.ua “Звездное жюри отбирает самых смешных. Вот они и будут бороться за выход в четвертый этап. Неизменный ведущий шоу - Владимир Зеленский“, - отмечает сайт по продаже билетов. Источник: [/
Не ну а чё, зачем вникать в дела политические, Лига смеха важнее, наверное обходной лист не подписывают ему, пока эти концерты не проведет![]()
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Для тих хто в танку;)
Зеко манда після виборів сама відповіла на ці вопросы
’Це не в компетенції президента’
Ось
’Це не в компетенції президента’
Ось
Вы уверены, что я в танке? Я молча наблюдаю за происходящим, в курсе последних событий, посмотрим! Можно коротко ответить на вопрос и делать, что считаешь нужным, дабы не было дополнительных вопросов, а можно распинаться до посинения и ничего не сделать. Через 2-3 года поговорим.
Ответ дляНе танцую- но пою
Источник:
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Похоже что у лизиных тараканов кишечный грипп и у них сорвало оба клапана. Иначе как объяснить каким образом в её голове оказалось утето всё и тележка)
Богутская еще когда жила в Крыму, в 2014 году была вызвана на допрос в ФСБ в Симферополе, и благополучно сдала всех своих подписчиков, так что я этой простигосподи) не верю.
Ответ дляtata35
Вибачте, що втручаюсь, а хіба наш новий президент хоч раз самостійно щось сказав - ’ команда Зеленського’,’ радник Зеленського’ і т.п. Так що...
Он, Сергей иванов, не является оф спикером «команды»
Я выше писала, что ни за тех, ни за тех. Мне тоже режет «команда зеленского». Сразу двоякие ассоциации из темы «я и моя молодая команда»
По предвыборной компании уже все увидели, что у этих ребят вообще нестандартный подход, что они ломают все стереотипы полит элиты. Кстати, команда сразу предупредила, что много будет общаться и обращаться к людям подобным образом. Я пока не понимаю- хорошо это или плохо
время покажет
Ответ дляАргентинА
Здрасьте.. вы что тут не читали? Уже обсудили эио вдоль и поперек..
Как ни зайдешь, тут то фейки обсуждают, то хлам из ФБ))
Позвольте поинтересоваться, кто такой этот Сергей Иванов (или как там правильно?) И почему вы считаете, что его личное мнение должно интересовать ещё кого-то кроме него и его подписчиков?)
Ответ дляnonno4ka
Извините, но тогда какие функции главнокомандующего? Не он назначает исключительные лица, которым доверяет как самому себе? О диверсантах шали все! О супер-секретности тоже! И, когда наши мальчики кричали «на верх» о том, что если сейчас что-то срочно не сделать, то будет катастрофа! Но, именно, его доверенные люди приказывали сидеть и ждать....ждать безысходности
Извините, но ваша ошибка видеть страну в ручном управлении. В 2014 году уже шло ато, был захват Крыма и смутное положение в стране в целом.приходит новый главнокомандующий, и начинает вникать во все что происходит в армии, которой ксловусказать нет. А еще,он должен собрать на площади всех военных чиновников,сбу, полицию и так доседьмого колена. Посмотрев на н х пристальным взглядом, определить всех шпионов и коллаборантов и просто недалеких. Россия 30 лет внедряла своих чиновников всех мастай в наше госуправление, а он мерзавец некомпетентный, не обнаружил их всех, и не выгнал за неделю. Вот зеленский сейчас точно создаст лучшую в мире разведку, и все будет зашибись. Только от ’сверх имущества’ в армии избавится нужно, скорее всего это в нем проблема...
demicandum• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
время покажет
Моя специальность -менеджмент. Работа в командах - это современный тренд, который во всем мире признан эффективным (достаточно посмотреть на орг. структуры западных IT-компаний). В головах многих образ- вождя, автократа, который порешает все. Но только работая сообща можно достичь синергетического эффекта, потому что один человек априори не может знать все. Я считаю, что это грамотный подход.
Ответ дляНе танцую- но пою
Источник:
А может афиша ’свидетельствует’ о том, что её просто забыли (или не посчитали нужным) заменить? Зеленский в своем интервью сказал, что ему найдут замену, а ’Квартал 95’ на днях сообщил уже запланировал концерты без Зеленского. Полно новостей на эту тему. Можете поискать, если интересно.
НикиточкА___• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Конечно начало, для сравнения Польша стала независимой в 1918 г.
Более 100лет назад. А мы 28 лет назад.
И по-моему с Зе будет отсчёт минус 5 лет.
Более 100лет назад. А мы 28 лет назад.
Шаг вперёд, два шага назад - по Ленину(((
Ответ дляnonno4ka
А теперь подчеркните ещё фразу «особисто я» серей Иванов
Extra fuer Sie:
’Мені здається, що людина, у якої такий високий статус президента України, мені здається, що та допомога, яку він мені запропонував, – він сказав, що я завжди готовий помогти порадою, – мені задається, це серйозна допомога, і я готовий дійсно звернутися до Петра Олексійовича, коли мені знадобиться допомога, чому ні?… Ви хочете, щоб я його кимось назначив? Тоді я звернусь обов’язково до суспільства, якщо мені суспільство мені скаже, що воно хоче бачити Порошенка на тій чи іншій посаді, то може бути, я не знаю. Але мені здається, що це не сьогоднішнє рішення кадрове’
— Володимир Зеленський