Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Гл@ша• 25 апреля 2019
10201
Ответ дляvitavikaviktory
Крым уже отчалил.
Продолжайте в том же духе
Крим украли, віджали

Южаночка• 25 апреля 2019
10202
Ответ дляvitavikaviktory
Крым уже отчалил.
Продолжайте в том же духе
Поьому что они не чувствовали себя украинцами. А язык - это основа нации.
Elektra• 25 апреля 2019
10203
Ответ дляекатериналуиза
сейчас нет обострения на фронте.но оно может быть в любой момент.уже первые ласточки пошли -рашапаспорта.этого недостаточно,чтобы зе встрепенулся и хоть что то сказал и ’поиграл лицом’ в ящике ?(((((
его командас уже спрашивает у людей,а не ввести ли нам регенство,так как през. слабо ориентируется и трудно ему вникать.коллективный през,без преза.
И каким образом упрощенный порядок получения гражданства РФ (для иностранных граждан, проживающих на определенных территориях) влияет на ситуацию на фронте? С чего вдруг она должна «обостриться»?
екатериналуиза• 25 апреля 2019
10204
Я так понимаю, в Украине скоро будет утверждена новая должность – регент президента Украины
Magdych• 25 апреля 2019
10205
Ответ дляекатериналуиза
Да что же они такие предсказуемые? Когда удивлять начнут ?
екатериналуиза• 25 апреля 2019
10206
Ответ дляElektra
надоело.или раскатываете или совсем плохо у вас с логикой.
ellllena.ua• 25 апреля 2019
10207
Ответ дляMagdych
Язык - признак государственности! Это надо ещё поискать страну, в которой ее народ против своего же языка.... Даже стыдно такие очевидные вещи представить...
Ой, а вы предложите многоязычным странам урезать квотами один из национальных языков
ДашаБукина• 25 апреля 2019
10208
Ответ дляellllena.ua
какие многоязычные страны вы знаете?
Magdych• 25 апреля 2019
10209
Ответ дляellllena.ua
Государственный язык в Украине - украинский, и только. Принимать законы для популяризации и развития государственного языка - это норма. Русскому языку грех жаловаться на притеснения. А препятствовать развитию государственному языку - это за гранью моего понимания, честно.

olkaig• 25 апреля 2019
10210
Ответ дляекатериналуиза
Не хочу вас расстраивать, но это фейковые страницы команды, их очень много в сети. Вот оригинальная:
https://www.facebook.com/ze2019official/?__tn__=%2...
Oxi55• 25 апреля 2019
10211
Ответ дляvitavikaviktory
Крым уже отчалил.
Продолжайте в том же духе
Многим гораздо легче кричать заезженными лозунгами, чем посмотреть правде в глаза.
екатериналуиза• 25 апреля 2019
10212
#ВР Прийняли Постанову про Засудження видачі аусвасів з куркою - 230 ЗА!
екатериналуиза• 25 апреля 2019
10213
Ответ дляМстящий за Зайца
вы меня совершенно не расстроили,а на эту минуту даже слегка успокоили.надеюсь на адекватность командас зели.
dgs21• 25 апреля 2019
10214
Ответ дляElektra
Потому что уже типа законно подтянуть войска рашки для того чтобы обеспечить безопасность своих граждан, сейчас ихтамнет пока, а так будет как в абхазии
екатериналуиза• 25 апреля 2019
10215
Ответ дляellllena.ua
Вот что значит ’ розмежає українське суспільство’. скажите это в другой стране , скажите в штатах амеру что он должен к мексам обращаться на испанском.и о квотах на анг.язык.
Tammy21• 25 апреля 2019
10216
В Фейсбуке появились плашки на аватарках 100% на фоне флага. Очень забавно видеть людей, которые еще пару дней назад призывали вешать и раскулачивать, а теперь поют о дружбе и объединении)
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
10217
Вова нове відео запиляв
https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/223468...
Тинка_тинка• 25 апреля 2019
10218
А новую военную доктрина уже читали?
https://www.rbc.ua/rus/news/opublikovana-voennaya-...
Magdych• 25 апреля 2019
10219
Ответ дляПавлик Равлик
Вова нове відео запиляв
Да что ж такое, одни враги кругом. Кто там про роспуск рады не верил?

Тинка_тинка• 25 апреля 2019
10220
Мне особо интересен пункт: Также планируется избавить ВСУ от несвойственных функций. В частности, военное имущество, которое не используется по назначению, передадут центральным или местным органам власти. ..... Привет от Гриценко, я правильно поняла?
ДашаБукина• 25 апреля 2019
10221
Ответ дляПавлик Равлик
Вова нове відео запиляв
ой, ну хоть на державній мові, выучил текст, молодец.

так получается это цвк не дает вове работать.
Takamaka• 25 апреля 2019
10222
Ответ дляКузнецOFF
Меня другое удивляет: почему народ не смог забанить кандидата за его высказывания в адрес страны ’Немецкая порноактриса’, за обозначения народа уничижительным прозвищем ’тупые хахлы’ ?
Ну вот как так?

Это приходит такая дама на свидание, а ей так с ходу: ’ты тупая хахляцкая порноактриса немецкого фильма!’ и дама прямо сияет от счастья! Это не дно, а даже ’снизу постучали’!
Ответа на этот вопрос нет еще с предвыборных тем. Хотя.. были версии, что это просто юмор. Только в каждом частном случае никто не захотел бы переносить такой юмор на себя лично, 100%.
vikahma09• 25 апреля 2019
10223
Ответ дляLena_Lena123
что за слово дурацкое...смиритесь? Мы приняли этот факт, живёт дальше. Петь дифирамбы не обязаны!
Только что слушала какого -то НЛП шника фоном, так вот она сказала, как только ты подумал ’нет выхода’ и ’смирись’ -ты болен. В наше время с любой ситуации есть миллион выходов. Так что я поддерживаю руками и ногами. Факт приняли и это здорово тоже в какой то мере, но это не про смирение абсолютно.
irysska• 25 апреля 2019
10224
Президента делает свита https://antikor.com.ua/articles/300035-nardep_poro...
То, что человек других не уважает - это ясно. Но он себя, в первую очередь, выставляет хамом и глупым человеком. Видимо, последствия столкновения с трамваем.
Дай Бог, чтоб после выборов в Раде больше не было таких убожеств.

А про мову все так....только почему во втором чтении исчезла поправка, касающаяся депутатов и мовы?
Tammy21• 25 апреля 2019
10225
Ответ дляПавлик Равлик
Вова нове відео запиляв
Воно трошки хвореньке... Хоча, судячи по голосу навіть і не трошки. Тремтить, що його 73 відсотка до осені в гарбуз перетворяться?)
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
10226
Ответ дляСамо_достаточная
ну да, вони ( Апаршин та Гриценко) в свій час вже продали «излишнее имущество»
frolik• 25 апреля 2019
10227
Ответ дляСамо_достаточная
именно
olkaig• 25 апреля 2019
10228
Ответ дляMagdych
Давно пора. Устаревшие партии без заинтересованности во благах страны.
Сейчас будут только палки в колеса ставить.
irysska• 25 апреля 2019
10229
Товарищи, ну все, кто избавляется от всего зеленого, вы про одну вещь забыли. Про доллары, они тоже зеленые. Сжигайте и ихи бегом, как Москаль всю одежду этого цвета из своего гардероба.
Tammy21• 25 апреля 2019
10230
Ответ дляСамо_достаточная
Да, возобновят дерибан армии. Они там еще планируют призыв отменить. ’Закончим’ войну, войдем как очередной федеральный округ в состав раши. Ура, товарищи!