Обсуждение
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
В отличии от Зе, По вообще не еврей))
а вот тут уже обидно стало за по.чего ж его так чморили то ? а про зе молчок у фанов.
Ответ дляАргентинА
Так в обычном общении ничего не меняется! Все проще некуда! Чего вы страдаете?
..
Ну какое обычное общение???? Вот на работе в общении с клиентами/потенциальными клиентами как общаться будете???
Я понимаю, с малых лет детей проще выучить. А если работники взрослые, оно им надо??
Ответ дляУшла и Пришла
Вот вы оскорбили 73процента украинского народа. И чем вы показываете пример??
оскорбила? Я перечислила категории. Почитайте посты ваших сторонников в этой теме. Тут на днях одну на почве майдана порвало прям. И почему я должна показывать кому-то пример? Взрослые, без меня разберетесь.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Мальдивы, это не показатель. Богатые люди могут себе это позволить и в этом нет ничего плохого.
Мне важна польза взаимодействия президента+парламента, для народа..рас они так распинались, что все для народа. Но по сути это не так, это все цинично. И, как по мне, отношение представителей власти к народу в разы хуже, нежели было ранее.
я не о том, что-то петю все 5 лет как-то не сильно видно было
Ответ дляPavelolka
Ну так если не подаете правильный пример, чем вы отличаетесь от всех вами перечисленных людей???
Ответ дляPavelolka
Та вы шо. Идите Катю свою почитайте, которая то и дело фотожабами закидывала и странно, но вы ей так все аплодировали. А как про табуретку так и не смешно. Интересное у вас чю.
не нужно мне советовать куда идти и кого читать. тем более я не знаю о ком вы. я тут посмотрела - мне хватило, чтобы понять о тех, кто считает , что 73% думают холодильником.
Ответ дляУшла и Пришла
Я общаюсь на русском, я не гос.служащий, но если человек говорит на укр. - по правилам этики и я перехожу на укр. В чем проблема?
Ответ дляКукуша
по версии Зеленского,что бы он не мог Раду распустить до осени.А ниче,что летом проводить выборы в Раду-бред бредовый.Под шумок пока люди на дачах-огородах и в отпусках,туда можно кого угодно напихать-хоть всю восточную Украину.А кышнуть уже ,когда народ прозреет, не получится.Да и Зеленскому не знаю надо ли это.Сейчас в случае чего можно на старую Раду все валить,а вот за новую и с новой уже надо отвечать.
По распустил сразу, как к власти пришел, не думал об огородах..
Ответ дляУшла и Пришла
С потенциальными клиентами из уважения общаются на их языке. Даже сейчас.
И почитайте каких сфер касается закон.
Ответ дляУшла и Пришла
Насчет малых лет - жила неск.лет в России до средней школы - поэтому учила укр.яз.с середины школьной программы, за год выучила без проблем. Победительница олимпиад была в старшей школе. И у вас получится.
Ответ дляPavelolka
Кто отвечает? Мне не интересны всякие цирки уродов и прочие помогальщики. Я хочу слышать президента. А не Разумкова, который противоречит Данилюку. Или Комаровского, который на рыбалку с путиным собрался, или маньяка Апаршина, у которое лишнее имущество в разворованной оборонке нашлось. И который 24 числа отазывается от министра обороны, а 25го уже согласен.
Что там творится?Такое впечатление,что там косяк по кругу гуляет...Сорри
Ответ дляАргентинА
Я знаю оба языка. Но мне удобнее и привычнее на русском общаться. Не особо интересно под чьи-то приходи подстраиваться.
Знаю много людей, которым привычней на украинском или суржике общаться, так же знаю многих, которые всю жизнь на русском общаются. И все друг друга понимают. Как по мне, это не самое главное.
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
и вот представьте картину) с некоторых пор отношусь к Петру Алексеевичу с некоторой долей негатива, но сижу такая в ветке где ему моют кости и каждые 10 минут вопрошаю ’ну шо, де Петя?’
оппа, появился Петя, я кривя физию отсматриваю явление и превозмагая неприятие начинаю цокать языком ’а чо такой потрепанный? а чо у него пинжак в трусы заправлен? ой, ну врёт-то, врёт и не краснеет... и т.д.’
обмусолила с товарками, а через час опять нарисовуюсь ’ну шо, де Петя?’ бухает, небось? и т.д.
Ответ дляКукуша
А когда наоборот Вам приятно?Или Вы только одну сторону замечаете?свидетели Петра-это в чью сторону вброс?Здесь в обе стороны достаточно упражняются и не стоит надевать на себя белые одежды
Не не...они не видят постоянных оскорблений в наш адрес. А в их сторону и котика сопливого не кинь.
Ответ дляУшла и Пришла
Так общайтесь. Всегда можно извиниться перед украиномовным собеседником и перейти на русский, чтоб выразить мысль. Все поймут.
Вы ж не гос.деятель.
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
шо, Вальцман ненастоящий?
Ответ дляУшла и Пришла
Правильно. Так чего же вы возмущаетесь? Вы госслужащий? Или общественный деятель. Вас этот закон никак не коснется.
Ответ дляСухогруз
Никогда не понимала людей, которые постят тупые цитаты и картинки из соцсетей - и думают, что это смешно, или еще как-то. Там юмор обычно на уровне табуретки. Заметила, что это в основном фанаты святого Петра..
Никогда не понимала людей,которые следят за другими,но не замечают за собой и думают,что чем то выделяются на фоне других.не?Без этого ’фанаты святого Петра’ можно было обойтись?Или никак?