Обсуждение
olly_bijou• 26 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Лично для вас это трагедия, что он куда-то полетел на пару дней??
Или надо равняться на людей, которые не умеют планировать свое время, время работы/отдыха?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляКукуша
почитайте как происходит не формально введение в курс нового президента.Нашему этого всего не надо-он во всем ас?
зачем? если Порох первый кто так позорно уходит
совсем другая игра
Ответ дляУшла и Пришла
Это претензия к тем, кто распределяет средства на ремонты дорог. Это как и раньше, так и сейчас, так , возможно, и в будущем.
Надо, чтоб качественно делали дороги, а не так, что после зимы асфальт уходит вместе со снегом.
Ой как вы чудно съехали. И смотрю в любой теме вы так.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляLikasweet
Я так понимаю Петя не собирается распускать свою армию порохоботов до парламентских выборов?
нет конечно но, что меня особенно радует, Петя сам себя закапывает всё глубже и глубже, даст Бог уже не откопают
Ксюша-Ксюшенька• 26 апреля 2019
сегодня по Донецкой обл. ведется ремонт дорог:
на Бахмут - доделывают
Константиновка - доделывают
трасса Мариуполь-Запорожье, свозят технику на кап. ремонт.
в Славянске по городу ночью катали асфальт.
Это лично увиденное))
на Бахмут - доделывают
Константиновка - доделывают
Это лично увиденное))
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
на Бахмут - доделывают
Константиновка - доделывают
Это лично увиденное))
на Бахмут - доделывают
Константиновка - доделывают
Это лично увиденное))
Им из окна не видно.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
война разруха и тэдэ....Мальдивы....ну не вовремя для презика, и для Вовы было бы, и будет, не время
У Пороха и Зе отдельный доход существовавший до зп президента. Оба имеют право и на Мальдивы ездить, и на Сейшелы. К народу это не имеет отношения. Но надо ж знать когда ехать то. Вопрос не в том, что Вова рванул в Турцию, а в том КОГДА он туда поехал. Отпахал бы год-полтора как папа Карло, разрулил бы сложную ситуацию, а потом лети на отдых куда хочешь. И самое смешное, что мозги людям как отбило. Мой муж трындевший мне всегда, что работник который толькл что вышел на работу и хочет в отпуск, быстро увольняется (это он так поступает со своими), сейчас мне говорит: ’а что такого?’ Т.е когда к нему приходит Вася, то он его уволит ибо нефиг по отпускам шляться или мне мозги првыковыривать какой я фиговый работник, а как типа президент не успевший ни в чем разобраться, бросает страну и валит в отпуск, так нормально. Ну слов нет
Тинка_тинка• 26 апреля 2019
Но он обещал вернуться. Я не хочу жить в стане сплошных Карлсонов. Один пл крышам прыгал, другой улетел.... Какая-то исковерканная действительности.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Видно по его высоким знаниям в государственных делах. Чего только одни дебаты стоили, угу
дебаты?
два клоуна одного уровня на одной трибуне
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
При словах о процентах 75, 25 сразу вспоминаю старую медицинскую шутку: в психлечебнице своя статистика, и большинство свое, только 30 %доктора, остальные пациенты.
есть ещё одна
в психушке кто первый одел белый халат тот и доктор
Ответ дляssvetkass
Саме так. Тому чого від них сподіватись прозріння? Ті хто на нього здатні бачать самі, ті хто ні, від них вже все отримано, всі галочки на виборах.
Всі його натяки на втому, важкий підготовчий період, його дії кажуть про те що це не президент. Але це все одно чиїсь план тиску на події. Чи ви ще вірете в існування команди, стратегії на президентство? Це не стратегія на народовладдя, це ультіматум між дорослими дядьками на повне безвладдя та перегляд впливів. Домовляться, то або запхнуть Зелю як висунули, або навчать поводитись і вчити промови. Не домовляться, то будемо мати ’марафон - вибори в ВР’.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Тинка_тинка• 26 апреля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
есть ещё одна
Ага, и анекдот про забор красный, Жёлтый и зелёный. Если красный и жёлтый разнесли, остаётся ждать когда зелёный поспеет.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Что опровергать? Дороги делали и делают? Это вы что-то кому-то доказываете. И кстати, под Киевом по одесской тоже дорога накатана вот вот. Год буквально.
что в стране чортова туча дорог в состоянии.....мммм....не стояния
по одесской я езжу уже 6 лет каждые выходные, там я в курсе всех событий
Ответ дляIrinnkA
Мышление у вас, конечно...
Если вы не можете на выходные вырваться отдохнуть, это же не означает, что никто не может.
Кто-то на 2дня на дачу сьездит, кто-то на этот же период за бугор смотается. Причем за личный счет, не за государственный. И что в этом плохого????
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
совсем другая игра
При чем здесь Порох?Сколько ж можно то?Спрашиваешь о Зеленском и тут же ...а вот Порох.Какая разница как уходит Порошенко,если речь о том как придет ни черта не зная новый президент руководить страной?Инаугурация-это публичная формальность.В курс дел входят до того.И это большой кусок работы
Ответ дляУшла и Пришла
Главное сбалансировать настрои в обществе, и переформатировать парламент, чтоб это был не обслуживающий персонал олигархов, а все же реформы проводились на благо людей.
Влпрос в другом: КАК это сделать? Уже 20 с лишним лет на эту тему говорят, а по факту даже неприкосновенность с себя не сняли.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
вы точно что-то знаете о предыдущих президентах?
ничего, только вы
вот зашла просветиться
Ответ дляZarevna
Только не говорите, что не видели и не слышали, как многие говорят, что ПП ’вор’, ’убийца’ итд, без доказательств, только со слов сми
Ой да, это какой-то фантастический фонтан ненависти. Даже моя мама вдруг заявила, что он своего брата прикончил. Я аж чаем чуть не зазлебнулась. Спорить бесполезно. По ТВ сказали