Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Pavelolka• 26 апреля 2019
11101
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я выше написала как ехала в черкассы
допишу, в начале апреля
дороги там нет
карты там же
Я выше написала. Что не понятно? Вы считаете, что взмахом возможно 100% дорог отремонтировать? Я много путешествую на авто и много вижу. Кто сидит дома, соответственно не видит.

Tane4ka08• 26 апреля 2019
11102
Ответ дляКукуша
с последним согласна 100%,с первым-нет.Он уже не обычный гражданин,он уже в течение месяца должен дела принимать и готовиться страной управлять-буквы законов штудировать,что б в лужу не сесть
Законы???
Нет, не слышали)))
Pavelolka• 26 апреля 2019
11103
Для тех, кто не дружит с гуглом
ebbi• 26 апреля 2019
11104
Ответ дляАргентинА
Вот тот же вопрос - родители не видели Вову с выборов. Их нет в инете. Шо робыть??? Он про своих избирателей совсем не думает? Где обещанный план, команда?? ОНО в Турции..(((
Ну видите,для некоторых избирателей Зеленского-а шо тут такого?Выбрали,долг свой гражданский выполнили-свободны.Что еще надо
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11105
Ответ дляКукуша
я не знаю что и когда он штудирует, к нему не приставлена наблюдать
какие дела принимать? он ещё не президент
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11106
Ответ дляPavelolka
Для тех, кто не дружит с гуглом
Супер, спасибо
Zarevna• 26 апреля 2019
11107
Ответ дляУшла и Пришла
За всех я не могу отвечать. У каждого свои причины , почему сделали такой выбор.
И многие не кричат, им некогда. Надо работать, семью, детей кормить, работу подчиненным давать и прочее, независимо от того, кто при власти.
Только не говорите, что не видели и не слышали, как многие говорят, что ПП ’вор’, ’убийца’ итд, без доказательств, только со слов сми
АргентинА• 26 апреля 2019
11108
Ответ дляУшла и Пришла
А вы че здесь сидите в такую дату???
А многие люди не достойны планировать свой отдых??? Многие люди на эти выходные разьезжаются кто куда. Это же нормально. Что вы делаете проблему там, где ее нет??
Я не баллотировалась в отличие от Зе. И обещаниями с трибун не бросалась. Он теперь публичная личность. Должен думать что делает.
Мч• 26 апреля 2019
11109
Ответ дляPavelolka
Для тех, кто не дружит с гуглом
Так и видно, что на западной, к границе делали дороги.
А на югах были??? К примеру, за Херсонскую область совсем забыли. Сплошное бездорожье.

АргентинА• 26 апреля 2019
11110
Ответ дляУшла и Пришла
А вы че здесь сидите в такую дату???
Многие. Но не Президенты.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11111
Ответ дляPavelolka
я не много путешествую, но и не сижу безвылазно дома
2 года тому дорога ещё была в удовлетворительном состоянии
полотно до Борисполя вот уже многие годы в одном состоянии....идеальном
Одесская трасса не плоха....где то до Белой Церкви, может даже и меньше
зачем опровергать очевидное мне не понятно
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11112
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Человек без опыта работы в политике, экономической, финансовой,
внешнеэкономической деятельности государства и т.д. должен начать с элементарного, ну хотя бы с Конституции что ли, чтобы не облажаться так как на выборах с бюллетенем.
Zarevna• 26 апреля 2019
11113
Ответ дляChernobai
они факты озвучивали))
какие факты? Слова си это уже факты? Или те факты, что ПП так обворовывал, что аж в армии скопилось ’избыточное имущество’? Или то, .что он с миллиардера стал миллионером?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11114
Ответ дляPavelolka
Для тех, кто не дружит с гуглом
я дружу исключительно со своими глазами и ушами
и всем советую
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11115
Ответ дляУшла и Пришла
Зеленский сделает, обещал же. 75% ждут от него безоблачной жизни. Не так, ли?
Мч• 26 апреля 2019
11116
Ответ дляZarevna
Видел, что пишут, но это же далеко не 72 процента.
Likasweet• 26 апреля 2019
11117
Я так понимаю Петя не собирается распускать свою армию порохоботов до парламентских выборов?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11118
Ответ дляTane4ka08
а кто у него экзамен принимал по всем этим предметам?
вот я к примеру не знаю что он там знает что нет где разбирается где нет и что делает в свободное время
а когда я не знаю то и не сплетничаю о человеке
Ксюша-Ксюшенька• 26 апреля 2019
11119
Ответ дляУшла и Пришла
на Востоке тоже сделали, аккурат под въезд в оккупацию. Причем здесь граница - не граница?

АргентинА• 26 апреля 2019
11120
Ответ дляKseniaKsenya
Ну давайте будем честными) Петя ж тоже летал, когда у нас тут не все так гладко было. Им всем нас...ь)
Вместо собраний ООН не летал ни разу, и перед инаугурацией не летал. Нашли что сравнить...
Мч• 26 апреля 2019
11121
Ответ дляАргентинА
Он и раньше был публичной личностью, но не был в политике. Я не понимаю вашей озлобленности. Вы расстроены, что ПП проиграл в президентских выборах и стараетесь такиего оправдать, делая проблему с любого события??? Или вы уже к парламентским выборам готовитесь?)
ebbi• 26 апреля 2019
11122
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
почитайте как происходит не формально введение в курс нового президента.Нашему этого всего не надо-он во всем ас?
АргентинА• 26 апреля 2019
11123
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
заинтриговали
какие вопросы порешать?
Оспади, перечитайте тему с сегодняшего утра. И язык он выучил, и опыт перенял, и аремьера выбрал и имя всем озвучил, и план депутат на 100дней и на год озвучил, который они неделю назад попросили... И на вопросы ’Где Вова?’ своему электорату ответил... Но укатил - ай-да, молодца
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11124
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Видно по его высоким знаниям в государственных делах. Чего только одни дебаты стоили, угу
Тинка_тинка• 26 апреля 2019
11125
Ответ дляTane4ka08
При словах о процентах 75, 25 сразу вспоминаю старую медицинскую шутку: в психлечебнице своя статистика, и большинство свое, только 30 %доктора, остальные пациенты.
Pavelolka• 26 апреля 2019
11126
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так не все сразу. Откуда в стране столько денег, чтоб сделать все сразу. Вы лучше мне скажите, когда делали дороги до 5 лет? Кроме как Киев-Чоп? Одесса-Киев накатали, она уже в ямочную превратилась. И кстати, на карте не отмечено, но большие куски перестилали под Одессой в прошлом году. Долго движение было только по одной стороне трассы.
Не все сразу. Раз такие претензии, ок. Лично вас запомню и через ....ладно...год, спрошу где 100% дорог Украины и в херсонской области в том числе.
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11127
Ответ дляСамо_достаточная
Ну у нас 25%
Pavelolka• 26 апреля 2019
11128
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Что опровергать? Дороги делали и делают? Это вы что-то кому-то доказываете. И кстати, под Киевом по одесской тоже дорога накатана вот вот. Год буквально.
Pavelolka• 26 апреля 2019
11129
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и всем советую
Лучше дружить с анализатором
Мч• 26 апреля 2019
11130
Ответ дляPavelolka
Это претензия к тем, кто распределяет средства на ремонты дорог. Это как и раньше, так и сейчас, так , возможно, и в будущем.
Надо, чтоб качественно делали дороги, а не так, что после зимы асфальт уходит вместе со снегом.