Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
11851
Ну что ж
Команда Володимира Зеленського не обіцяє швидкого економічного росту в Україні.

У команді Володимира Зеленського повідомляють, що їм знадобиться час, аби економічна ситуація в країні покращилася.

Про це заявив радник Зеленського, президент Асоціації податкових радників Данило Гетьманцев.

Він зазначив, що, враховуючи сьогоднішній стан справ, доведеться багато працювати.

И как следовало ожидать

Данило Гетьманцев також додав, що для розвитку потрібно буде вдаватися до непопулярних заходів.

Непопулярных - затянуть пояса, отчислять больше, получать меньше, и тд

LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
11852
Еще и тарифы поднимут осенью
Реальность . И такое было б при любом президенте, при профессионалах конечно не так « по кошельку побьёт»
Чудес не бывает
Тяжелый труд , много времени
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11853
Ответ дляTane4ka08
Ну что Зефаны встречайте покращення
https://focus.ua/economics/427689-glava-nabsoveta-...
Если Коломойский отожмет Приват, нас ждет финансовый кризис.
Пы.сы. Коломойский подал еще 5 исков против Приватбанка.
И опять Зе не виноват, они ссу*и спланировали прийти к власти и загнать страну в жо*у.
да им же перед выборами талдычили об етом из каждого утюга.но они хотели молодого(нет)красивого(совсем нет) и честного ( откуда они решили,что ето так) интересно,у зефанов есть депозиты в привате или первые поснимали еще в выборы?
Tane4ka08• 27 апреля 2019
11854
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что ж

И как следовало ожидать

Удалено администрацией...
Tane4ka08• 27 апреля 2019
11855
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще и тарифы поднимут осенью
Чудес не бывает
Тяжелый труд , много времени
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11856
Ответ дляlunika
особенно без яценюка
Как мы без него уже который год
Поймите наконец то, 25%, этими страхами, о том что без пороха настанет конец света,уже сыты
Это как советские власти, пугали нас проклятыми капиталистами
Очень много приемчиков скомунизденны- обворовывать страну, запугивать народ, устраивать демонстрации(2 майдана), а также прощание и плач и идолопоклонение уходящему
Совпадение?
Удалено администрацией...
lia-lia• 27 апреля 2019
11857
Ответ дляlunika
особенно без яценюка
Как мы без него уже который год
Совпадение?
https://zombi.kanalukraina.tv/?

fbclid=IwAR2CKpUT7SD0ZNNsnluFzZUv0eAUJsUsCJ6J871cpeBc7uCuPAS44BUkPtk#rec981810

дивіться це відео!!там про вас! . завжди меншість попадала під гіпноз... на протязі 2-3 років канали з вами робили те що їм було потрібно.....
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
11858
Ответ дляTane4ka08
Удалено администрацией...
Ну президента выбрали что был гарантом територий и ездил по миру- общался на международной арене
Все остальное есть курс по стабилизации экономики - показатели последние года растут и хорошо. Главное чтоб держали. Но еще много непопулярных методов которые нужны с 90 х. При любом президенте и Вр. Иначе невозможно
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11859
Ответ дляTane4ka08
Удалено администрацией...
вопрос к зефанам.

lia-lia• 27 апреля 2019
11860
https://zombi.kanalukraina.tv/?fbclid=IwAR2CKpUT7S... Обыкновенный зомби. Как работает ложь.
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
11861
Кстати если б так долго в ручном регулировании не держали тот дол 8, а он был приближен к рыночному, быстрее выползли - несмотря на транический 2014.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11862
Ответ дляВатный Пупс
https://zombi.kanalukraina.tv/?

ой.пафосу поменьше,пожалуйста.думай те сейчас о пенсиях,субсидиях и деццких.время пришло.не зомбированное большинство.
lunika• 27 апреля 2019
11863
Ответ дляTane4ka08
Ой, ну как говорят Зефаны, ну и шо, пусть выдает российские паспорта
А ничего что эти паспорта начали выдавать еще два месяца назад? Начали с боквиков
Об этом вчера говорил военный
И что никому не было деладо этого?
Знал и молчал, или какашку очердную готовил после своего ухода
Ой, а ему ж не до этого, некогда
Пока по всем канал твердо наполеглово потрусить лапши и аналазы посдает, напугает дебатами, которые сами завалил, дел невпровороть
lia-lia• 27 апреля 2019
11864
Ответ дляекатериналуиза
ні ні тепер ви розгрібайте електорат
Tane4ka08• 27 апреля 2019
11865
Ответ дляLudaSHOPSale
Всё правильно говорите, меня к примеру устраивала жизнь при Порошенко и хотелось бы дальше такого развития страны и роста экономики. Проблема в том, что новая власть сначала затянет людям пояса, а потом потянет на дно. Уже обещают финансовый кризис. Это как при Януковиче сделали кризис для людей, а сами наживались. В то время зажали малый бизнес, он практически лопнул.
С Зе будет не лучше, но те, кто умеет, тот выкрутится в любых условия.
Через годик жду разъяренных зефанов под администрацией Президента
lunika• 27 апреля 2019
11866
Ответ дляTane4ka08
Ну что Зефаны встречайте покращення
ужесам коломойский сказал что ему не нужен приват, ему нужны деньги, а вы продолжаете запугивать и оскорблять, это не работает, поймите это наконец
Пару дней тут не писала, не читала
Но вывод тотже
Собаки тявкают и гавкают, а караван идёт
Magdych• 27 апреля 2019
11867
Ответ дляZarevna
Ну чтоб Пороха обвиняли в цене на лук, это бимба))) В тарифах да, в кори да, а вот лук эт чтот новенькое
Это все от того, что Порошенко тучи разгонял и случился неурожай лука в 2018году. Об этом трубили все аграрии. К весне запасы лука: практически иссякли, лук сезонно портится. Все это , конечно же , влияет на формирование цены, особенно, умельцами. Так было всегда. Некоторые претензии до абсурда доходят...
Tane4ka08• 27 апреля 2019
11868
Ответ дляlunika
Пару дней тут не писала, не читала
Но вывод тотже
Не нужен Приват, но нужны деньги с него. Не думали, что Приват могут обанкротить? Этого не достаточно для того, чтобы вклады миллионов людей сгорели?
lunika• 27 апреля 2019
11869
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...

lunika• 27 апреля 2019
11870
Ответ дляTane4ka08
Это какой еще кризис при Януковиче?
POVlinka• 27 апреля 2019
11871
Ответ дляВатный Пупс
о жовчі у вас... зе фанат
то з вас беру приклад, з вас, честно, руку на серце положила, з вас!! бо вже то все остогидло читати, правда очi рiже, чи що?
POVlinka• 27 апреля 2019
11872
Ответ дляВатный Пупс
фото
а вот это не желчь? все верно я там написала, все в точку.. правду просто не любят
POVlinka• 27 апреля 2019
11873
Ответ дляекатериналуиза
але,вы в каком веке и при каком строе живете?у нас рыночная экономика,а не плановая.цену диктует рынок.
цена должна быть кем-то урегулирована - иначе это просто беспредел.
lunika• 27 апреля 2019
11874
Ответ дляMagdych
Какое совпадение
И не урожай хлеба, и капусты и лука и бананы не уродили
Прям египетское проклятие
Ну смешно
И конфет не урожай и торты тудаже
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11875
Ответ дляlunika
Пару дней тут не писала, не читала
Но вывод тотже
приват ему не нужен.ему нужны деньги.ну шо ж ,подумать это больно?
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11876
Ответ дляPOVlinka
как то регулирует рынок и антимонопольный комитет.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11877
Ответ дляMagdych
ну,у них один метод-взять и запретить,взять и поделить.
POVlinka• 27 апреля 2019
11878
Ответ дляекатериналуиза
ну извините, это через *опу, называется регулирование
екатериналуиза• 27 апреля 2019
11879
Ответ дляPOVlinka
вам в совок.с рыночной экономикой ваши методы не катят.
lunika• 27 апреля 2019
11880
Ответ дляекатериналуиза
Вот и подумайте, если это возможно. А то закидывают статейками про то что именно приват забрать хочет
Хватит уже запугивать
Это действует только на 25%