Обсуждение
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну тада берем дальше по 60 копеек
правда купить негде было..но то таке
купить было не самое страшное,расстрельная статья была за валюту.а так,да 0,68 коп.за доллар.где то там ,в газете было написано.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляEllyM
У вас зеля президент, забудьте вже про ПП.
Такого талановитого, безкорисливого, порядного, доброго, чесного президнта Україна не забуде ніколи, це неможливо фізично, на жаль.
Ответ дляPOVlinka
в точку, такой посыл и был в моем посте... нет регулирования ценовой политики, что хотят то и воротят
І не може бути. Регулювання було при соціалізмі, в результаті у людей не було можливості купити навіть туалетний папір.
Зараз регулює ціни ринок. і доведено, що це найкращий спосіб.
он подивіться на Венесуелу, там держава регулює ціни.
дивно взагалі читати такі речі в 2019-му році.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
О, як я могла забути?
«надо больше работать»
правда смешно,что надо работать
Ответ дляекатериналуиза
так он обвалит приват ,которым пользуется 90 процентов населения.вам пофиг?
Давайте будем последовательными... С серидины 90-х Приват стал лучшим банком в стране - сама его услугами пользуюсь с конца 90-х..... Но когда кому-то очень приспичило его ’национализировать’, то да - Ко вывел из него деньги, ибо это он основатель банка и туда были вложены его средства тоже.... А теперь все наезжают на Ко, типа, какой он плохой..... А как бы Вы поступили на его месте?
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляанна 1986
А от По не ждали?-он же обещал! И тогда никто не пикнул,что ’это не входит в обязанности президента’!
Тоді всі були незгідні агентами кремля.
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
Ответ дляEllyM
нееее и не мечтайте
во всем виноваты ’попередники’
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
а может все тааки было наоборот?вы такую мысль не допускаете.что сначала,беня создал отличный банк,который заслужил доверие почти всего населения страны,а потом вывел средства ?
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нееее и не мечтайте
во всем виноваты ’попередники’
Знов залишили порожню казну?
Так і знала
Ответ дляdgs21
21. Победа
22. Молчал
23. Молчал
24.Молчал
25. Спросил ’Где булава?’.
26. Все. Устал.Поехал в Турцию
#дневник Зе
22. Молчал
23. Молчал
24.Молчал
25. Спросил ’Где булава?’.
26. Все. Устал.Поехал в Турцию
#дневник Зе
21 - поражение По, настоящее фиаско
22 - начинаем собирать грязь, будем ’’записывать’’, вопросы к Зе, почему убитые дороги и не продан 95 кв, где зарплаты в 4 тыс баксов, далее утверждаем, что ’’По еще до 3 июня президент’’.. Тту же пишем ’’СТОП, выборы закончились.... 21.04. прошло, теперь спрос с нового президента, потому вопросы адресуем ваши ему уже’’ - короче начинаем жесткий СРАЧ!!
23 - Продолжаем срач, собираем данные о реальной цифре избирателей Зе на сегодняшний день - 23 апреля. Очень сильно хотим говорить ’’ о простом парне из Кривбаса’’ - занятий других нет, ну что ж, продолжаем. Приходим к выводу, что единственный выход - капитуляция. Вспоминаем маму Римму
24 - Начинаем изображать из себя шпиона - выискиваем, кто когда где зарегался - напоминаем, делать было не чего, по-этому грязь, срач, и выискивание - вот наш девиз на сегодня!
25 - Опять вспоминаем маму Римму - других мам у нас нет. Пересматриваем видео с Зе, играющим писюном на фортепиано, других занятий у нас по прежнему нет! Продолжаем придумывать, а также прогнозировать, что будет дальше с Зе, на что будет похожа Украина, приходим к выводу, что на Абхазию - профессия астролога, таролога еще никого голодным не оставляла
26 - продолжаем срач, играем в детективов, собираем справки кто куда поехал, - ну и правда, а чем еще можно заняться в пятницу в 7:58 утра? Опять вспоминаем о профессии гадалки и предсказываем - импичмент не за горами.
27 - Опять о старом - понижений не будет, только повышения. Не дай Бог что-то плохое сказать о делах По - сразу спрашивают конкретику, видимо, живут в другой стране или даже другой планете. Продолжаем собирать грязь - это так ’’по-нашему’’, по-украински. Обычный рабочий день никак не заканчивался, работы - непочатый край.
#дневникПОбота
Ответ дляекатериналуиза
Вывел, когда понял, что все равно его отдать придется....(( Или заберут силой.... А жаль - при Бене, действительно отличный банк был.....
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Знов залишили порожню казну?
Так і знала
пока неизвестно
посмотрим шо там с казной
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
21 - поражение По, настоящее фиаско
#дневникПОбота
как лихо все перекрутил автор,которого вы цитируете.
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
я не знаю откуда цифры что 90% пользуются приватом
хожу в ощад платить комуналку (у меня он через дорогу, плачу в терминале комиссия копейки) так вот сколько там народа вечно, приват отдыхает
Ответ дляPOVlinka
21 - поражение По, настоящее фиаско
#дневникПОбота
Вы сравнивание Дневник ЗЕ и Дневник ПОбота?А Побот у нас тоже будущий президент?
Я что то проспала?
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
а на каком основании банк бы забрали?только не надо про купленные суды.дайте основание на отжатие успешного ликвидного банка.
Ответ дляБелая котичка
Кровь из глаз.... Обратитесь к любому источнику, которому Вы доверяете, и прочтите о проблемах привата до национализации.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
это национальный банк,ничего удивительно.но в привате ооочень большая часть населения,если бы был не очень большой процент,стране бы не грозил дефолт,при выводе денег из банка.
Ответ дляБелая котичка
Ой, ща экономики и стратеги видящие будущее вам расскажут
А по теме вашего поста
После таких делов к нам никто и не прийдет строить успешные проэкты
Как только выделишся- отожмут
Надеюсь это уже в прошлом и мы сможем завоевать доверие
А по теме вашего поста
Как только выделишся- отожмут
Ответ дляlunika
Детские претензии это требовать от Зеленского действий, когда еще нет законных оснований
Вот это детские претензии 25
А то что порох допускает уже, кстати очень даже напоследок
,
На это вы глаза закрываете? Ну наверное вам не привыкать
5 лет могли ж
Вот это детские претензии 25
, На это вы глаза закрываете? Ну наверное вам не привыкать
5 лет могли ж
Полностью согласна с Вами.... Политтехнологи По делают большую ошибку, такую же, как и перед вторым туром.... Они судорожно раскапывают компомат на Зе, потом сливают его в сеть, не разбираясь, где правда и где вымесел.... К чему привела эта стратегия, мы уже увидели, по результатам 2-го тура.... Предполагаю, что на осенних выборах в Раду, у По будет результат такой же, если не хуже.... Ибо, никакого конструктива, с его стороны я пока не наблюдаю, но зато все недостатки и промахи Зе - наизусть уже выучила.))
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
моя дочь недавно сделала карточку в другом банке и про приват наглый глючный забыла
альтернативы много
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
альтернативы много
меня устраивает приват,очень удобная навигация.лишь бы беня не обрушил.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляlunika
А по теме вашего поста
Как только выделишся- отожмут
А по теме вашего поста
Как только выделишся- отожмут
уже завоевали национализацией,между прочим.не зря на беню открыты дела на западе.он же туда невъездной.