Обсуждение
НатальяШевч• 27 апреля 2019
В ближайшее время команда победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского начнет попытки реализовать в Украине новую антикоррупционную инициативу ’Сдай коррупционера’, заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала 112 Украина 26 апреля.
Инициатива ’Сдай коррупционера’, проводимая командой победителя президентских выборов, предусматривает выплату 10% вознаграждения гражданину, разоблачившему коррупционера, от тех денег, которые будут возвращены в бюджет после поимки коррупционера правоохранителями.
’Что касается 10%, действительно есть такая идея, мы будем пробовать ее реализовать. Если вы поможете отправить коррупционера за решетку в рамках действующего законодательства, в рамках доказательной базы, которая при вашей помощи, в том числе, будет собрана, то наверное, вы будете заслуживать на защиту государства и на определенную компенсацию за вашу добровольную помощь. Мы будем стараться реализовать это в жизнь’, − подчеркнул Разумков.
При этом он указал, что антикоррупционные структуры будут работать в полной автономности.
’Это должны быть независимые структуры, которые будут работать автономно от президента, от народных депутатов, от Кабинета Министров, и в том числе, если кто-то из вышеперечисленных нарушит закон’, − заявил Разумков.
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2019
тепер роспаспорти можна буде отримати по всій Україні, це правда так в новинах сказали?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
ухаха))
рассмешили зеленые
НатальяШевч• 27 апреля 2019
хочу повідомити, ніяких «рєшал» від Зеленського в Україні немає і бути не може. Я нікого на це не уповноважував. Будьте пильні. Лише разом ми можемо зруйнувати систему «договорняків» і корупції.
Ответ дляssvetkass
Ви смієтесь? Це ви кого, Пороха маєте на увазі?
Ну, ну... Тільки він не такий вже олігарх як інші, а от решта що хотіли те і робили і далі робитимуть. Ну якщо вам приємно що дехто з них рахунки між собою зводить вашими руками через непевну ситуацію в країні, то на те звістно ваша воля((.
Ви праві, як завжди, все чужими руками, щоб із самих - як ´з гуся вода´.
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
А зачем их распускать? Кого он туда наберет Женю лысое быдло или Коломойского с Януковичем?
По-моему он не компетентен в вопросах политики и распустив Раду, устроит в стране беспредел.
ну у нас є перша леді Разумков, може це з його подачі.
моя думка, щоб дестабілізувати країну, це дасть можливість росії почати ’захищати’ російськомовних на територіях інших міст...
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Напрямую - нет. Противоставляете, подзадориваете и провоцируете. Это еще хуже.
надо же, какая неожиданность в этой ветке.
все такие заряженные на конструктив, ниразу не задорные и противостоящие, а тут такая провокаторша выискалась.
девочки, если вы добиваетесь выбанивания оппонентов, так и скажите.
мы сами уйдем, оставим вас в уютном междусобойчике цокать языками, искать Вову, в ожидании постить картинки и скрины из фейсбука
Ответ дляvitavikaviktory
так много совпадений, прям чудеса в решете.
сначала три года мусолят языковой закон, а после пролета По принимают в считанные дни. И в это же время тишком нишком подсовывают Ахметову очередной пряник. Какие еще совпадения нас ожидают, не подскажите?
Сколько еще упитанных хрюшек уходящая власть подсунет будущей?
Думаю, это дерибан по-быстрому, часто такое происходит в период политического безвременья.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну добре, надайте, будь ласка, цитати цих страшних слів.
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Знаєте приказку?
«Наш пострел везде поспел»
Останні президентські вибори в Україні- це світовий феномен.
Коли без вимотуючих агіттурів, без надриву, без ботоферм, без мільярдів викинутих на кампанію, без особистих телефонних запрошень, без чорних технологій...
Молода та чесна людина здобуває настільки високу посаду.
Роликом в інтернеті, дебатами на стадіоні, відправляє опонента в нокаут.
Вже всім очевидно, креатив, порядність, енергія -нові поняття в нафталіновому політикумі України.
Вони здатні робити дива
«Наш пострел везде поспел»
Вони здатні робити дива

Молодий та чесний....
Вам до 20?
Ще вірите в казочки?
demicandum• 27 апреля 2019
Ответ дляElektra
Ну как это не фейк, если в 2019 картинку специально распространили без надписи над публикацией? Смысл репоста изменили намеренно. Можно конечно назвать это не фейк, а вброс. Суть не особо меняется.
Думающим людям достаточно было посмотреть остальные посты на ее странице, т.е. в один день у нее были проукраиские посты, а потом, хлоп! и стала сепаратисткой, только на 1 пост.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляElektra
Дак придумали б что-нибудь интересное. А то фейки каждый день тоннами, но примитивные. Печаль.)
Що ж поробиш, цвіт нації
Ответ дляvitavikaviktory
Нет, лично я против бана без оснований.
В споре рождается истина (с)
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляЮлія_Володимирівна

Молодий та чесний....
Вам до 20?
Ще вірите в казочки?
Я просто дуже люблю свого новообраного президента, не менше ніж ви Петра.
Вже й дякувати приготувалась.
Через 5 років поїду обов`язково, під балкон.
Вже й дякувати приготувалась.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я вже писала, як саме ви це робите. Можна просто заскринити майже всі ваші пости із об´єднаними 75 і´ рештою´.
Заскриньте, будь ласка і обведіть мої найстрашніші слова.
Дякую)
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ви не можете просто понять, что не нужно сотворять себе кумира.......
А ви можете це зрозуміти?
Вам можна ліпити з Петра кумира?
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
І навіть як лупане, не дійде... будуть і далі вити, що то Порошенко винен, бо засудив їм відразу лягти під путіна
Звичайно порошенко
Він домовився з путіном щоб той стріляв і бомбив назло володі зеленському
Щоб його підставити
Ось такий він - кровожадний парашенка
Щоб його підставити
Ось такий він - кровожадний парашенка
Ответ дляЮлія_Володимирівна

Молодий та чесний....
Вам до 20?
Ще вірите в казочки?
И в отсутствие ботоферм люди верят)) А я захожу в акки подпевал, а там регистрация ноябрь-апрель) ни друзей, ни личных фото...
У меня на ноуте стоит программа для запуска ботов (предлагали работу, обучали) - это ж плевое дело)
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А я й не ліпила, до речі.
І саме тому списали тут 5 сторінок?