Обсуждение
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Ну шо... питання до нового президента:
1. Коли будуть покарані вбивці Небесної Сотні, Гандюк, Музичка та багатьох інших?
2. Скільки корупціонерів потраплять за грати за наступні 2 місяці ?
3. Що там з лісами і бурштином?
4. Корупція на війні (пункт окремий, бо стаття розстрільна).
5. Коли звільнять політв’язнів і віськовополонених? Що для цього робиться?
6. Що Пан Президент зробить аби повернути Крим?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
10. Вектор на Європу? Росію? ( зі сходу голосували бо хочуть до Росіі( для них це важливо) )
11. Список продовжу
Усі ці питання задавалися чинному. І Зеленський хоч і не озвучував, що щось змінить, але...
П.С. Не за всі питання відповідає президент, але людям нав‘язувалась ідея, що вина його у всьому.
3. Що там з лісами і бурштином?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
11. Список продовжу
Задавайте із 1 червня.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.
Имея не ценим, потерявши - плачем.
Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Имея не ценим, потерявши - плачем.
мои мысли озвучили, у меня сегодня появилась та же ассоциация
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Как это чудо гнусавое будет представлять страну,твою ж мышь.
Гарант , языка не знает. Какая клоунада.
Короче,ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО!
І ви не знаєте))
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляMilacha83
вот не понятно одно, в стране запрет на росств, по росств только ’помойка’, но при этом все равно идете и смотрите, мазохисты что ли?
Точноо
Ответ дляMariikaa
правильно, пукнуть и в кустики в кустики
Не позорьтесь сами и позорьте своего ’кандидата’ подобной туалетной лексикой. Лучше дайте ссылку хотя бы на один достойный англоязычный источник, в котором бы однозначно подтверждалось, что обвинители потерпели фиаско.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Земля должна быть в собственности фермера, а не в аренде у монополиста
Должна быть, а Порошенко был против? Насколько я помню, все Порохоботы топили за свободный рынок земли.
Светлана Синица• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Девушки ,он действительно молодец!
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
во всём готов помочь, во все делишки посвятит и ввести в курс дела? или некоторые потоки за собой оставит :))
если так, значит договорились
Ответ дляOlga Zelenyak
А если аренда повысится,продукция дешевле станет? Может наоборот?
Все растёт, иначе мы не были бы третьими в митре по поставкам в Европу
И ещё, после кукурузы, там ничего рости не будет, что будем поставлять в Европу спустя 10 лет? Дешевою рабочую силу? Как завещал гарант?
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Що буде якщо не виправдаються надії? Які думки?
Все будет спокойно до парламенских выборов,
Пока Гройсман работает и будет паботать с новым президентом.
Как зе будет выполнять невыполнимое - вопрос.
Но осенью наш ждет шквал -те же -пиар технологии - манипуляции- и мы опять будем между всеми и нервы нервы и ) ну и оппозиция это Юля - она всегда красива в критике и По- а там посмотрим что за коалиция- и какого премьера выдвинут,досрочные ну вряд ли -
Ответ дляMonaDi
Это все проклятые террористы, а пу лучший в мире человек и самый лучший в мире президент
То ваши проблемы в семье .. моя мать русская живет с отцом украинцем более 30 лет .. никаких «посылов « друг друга из за политики за всю жизнь не было , каждый уважает чужую точку зрения ..
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Господи, ну вы уже в такие дебри))
А начинали с того, что Порошенко определяет цену на капусту)
Что и кукурузу тоже он сажает?
Вот негодяй
Что и кукурузу тоже он сажает?
Вот негодяй
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Кадыров уже поздравил нового президента)))надеюсь все горды за себя и за свой выбор
Позор(
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы недооцениваете клоуна, он горд своей победой, побежит все крушить
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляSvet-Oks
Все ответьі не читала, девочки ... пенсионерьі на грани вьіживания! Пенсии ничтожньіе, и если б не дети - єто нереально прожить.
Моя бабушка 82 г за Зеленского, честно удивленна !
Все ждут перемен. В лучшую сторону.
А что, разве Зеленский обещал увеличить пенсии? Откуда бабло на это?