Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
MaryKa• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Скорее все россияне выведутся, чем оно. Присосалось намертво.
О да, этого только смерть остановит.

Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Во-первых, я не читаю спорные источники. Во-вторых, я не общаюсь с индивидами, которые позволяют себе подобную лексику в общении с незнакомыми людьми.
правильно, пукнуть и в кустики в кустики
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Ну шо... питання до нового президента:
1. Коли будуть покарані вбивці Небесної Сотні, Гандюк, Музичка та багатьох інших?
2. Скільки корупціонерів потраплять за грати за наступні 2 місяці ?
3. Що там з лісами і бурштином?
4. Корупція на війні (пункт окремий, бо стаття розстрільна).
5. Коли звільнять політв’язнів і віськовополонених? Що для цього робиться?
6. Що Пан Президент зробить аби повернути Крим?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
10. Вектор на Європу? Росію? ( зі сходу голосували бо хочуть до Росіі( для них це важливо) )
11. Список продовжу
Усі ці питання задавалися чинному. І Зеленський хоч і не озвучував, що щось змінить, але...
П.С. Не за всі питання відповідає президент, але людям нав‘язувалась ідея, що вина його у всьому.
Задавайте із 1 червня.
Galene0510• 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
Оля П• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.

Имея не ценим, потерявши - плачем.

Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
мои мысли озвучили, у меня сегодня появилась та же ассоциация
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Как это чудо гнусавое будет представлять страну,твою ж мышь.
Гарант , языка не знает. Какая клоунада.

Короче,ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО!
І ви не знаєте))
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Безусловно вы правы.
Но вряд ли патриоты реальные называют свою родину проституткой и сравнивают с телкой со двора.
Тут какбэ очень показательно.
речь изначально, что только о языке)
avorkutta• 21 апреля 2019
Ответ дляallark
Удалено администрацией...
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляMilacha83
вот не понятно одно, в стране запрет на росств, по росств только ’помойка’, но при этом все равно идете и смотрите, мазохисты что ли?
Точноо

IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Не позорьтесь сами и позорьте своего ’кандидата’ подобной туалетной лексикой. Лучше дайте ссылку хотя бы на один достойный англоязычный источник, в котором бы однозначно подтверждалось, что обвинители потерпели фиаско.
Фантуля• 21 апреля 2019
Кадыров уже поздравил нового президента)))надеюсь все горды за себя и за свой выбор
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Земля должна быть в собственности фермера, а не в аренде у монополиста
Должна быть, а Порошенко был против? Насколько я помню, все Порохоботы топили за свободный рынок земли.
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляaNELLa885
мдаа.. идите проспитесь со своим пулеметом в обнимку! вот такая ´опозиция´ как вы и допрыгалась на майдане, вся страна 5 лет в себя прийти не могла! Или вам гражданская война лучше? У меня слов нет
Удалено администрацией...
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Да вы же видите уровень ’сторонников Порошенко’ )
Светлана Синица• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
во всём готов помочь, во все делишки посвятит и ввести в курс дела? или некоторые потоки за собой оставит :))
если так, значит договорились
drena• 21 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Нет, конечно. На кого он ларьки с конфетами по всей стране бросит?
Я бы не отказалась, если бы бросил на меня))
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Кав вы ловко перекладываете с больной головы на здоровую
tarveldy• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А если аренда повысится,продукция дешевле станет? Может наоборот?
Все растёт, иначе мы не были бы третьими в митре по поставкам в Европу
И ещё, после кукурузы, там ничего рости не будет, что будем поставлять в Европу спустя 10 лет? Дешевою рабочую силу? Как завещал гарант?
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Що буде якщо не виправдаються надії? Які думки?
Все будет спокойно до парламенских выборов,
Пока Гройсман работает и будет паботать с новым президентом.
Как зе будет выполнять невыполнимое - вопрос.
Но осенью наш ждет шквал -те же -пиар технологии - манипуляции- и мы опять будем между всеми и нервы нервы и ) ну и оппозиция это Юля - она всегда красива в критике и По- а там посмотрим что за коалиция- и какого премьера выдвинут,досрочные ну вряд ли -

Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляНевезучка
Куда он их послал?Что вы за пургу несёте?Они шли из Одессы в Мариуполь,в новый порт приписки!!!!У вас Порошенко во всем виноват?
Даже комментировать не буду
Не вижу смысла
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
Это все проклятые террористы, а пу лучший в мире человек и самый лучший в мире президент
То ваши проблемы в семье .. моя мать русская живет с отцом украинцем более 30 лет .. никаких «посылов « друг друга из за политики за всю жизнь не было , каждый уважает чужую точку зрения ..
Svet-Oks• 21 апреля 2019
Все ответьі не читала, девочки ... пенсионерьі на грани вьіживания! Пенсии ничтожньіе, и если б не дети - єто нереально прожить.
Моя бабушка 82 г за Зеленского, честно удивленна !
Все ждут перемен. В лучшую сторону.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
И никого не смущает что запоребрык празднует
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Господи, ну вы уже в такие дебри))
А начинали с того, что Порошенко определяет цену на капусту)
Что и кукурузу тоже он сажает?
Вот негодяй
aNELLa885• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас и ваших 70%
Ура, товарищи !!!
https://youtu.be/GoLT4tGNvCw
Что это за безумная медуза?
znumi• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Да, как оказалось - больше 70%. Так что подумайте, ваша ли это страна
Так Росія і думає, що це всього лише шматок їх території, а неіснуюча нація українців має бути виселена.
Що, підтримуєте таке?
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Позор(
Фантуля• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы недооцениваете клоуна, он горд своей победой, побежит все крушить
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляSvet-Oks
Все ждут перемен. В лучшую сторону.
А что, разве Зеленский обещал увеличить пенсии? Откуда бабло на это?