Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lumonbka• 21 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
на выборы ходили?))
Да
chamomile• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А вам важно назначить виновных? Вы были против Зеленского, значит будет он виноват. Если бы не МВФ дефолт был бы и при Порошенко. Нынешние получили совершенно пустой бюджет, при этом налоги были собраны наперед. С тех пор экономика только просела. Собственно то и Порошенко в этом не стоит винить, но справедливости ради стоит отметить, что он в политике давно и министром был. В отличии от Зеленского, который ещё нигде напортачить не успел.
О КАКОМ ПУСТОМ БЮДЖЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ????
Бюджет это не сундук с деньгами. Бюджет планируется на год и наполняется в течение года ежемесячно.
Sentjabrinka• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Как это чудо гнусавое будет представлять страну,твою ж мышь.
Гарант , языка не знает. Какая клоунада.

Короче,ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО!
а вы из другого племени?:))
тем кому он страну будет представлять, украинскою мовою тоже не владеют
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
С чего бы? Макроэкономические показатели все выровнялись, удалось привлечь инвестиции, гривна последние два года колеблется в допустимом пределе. Выплаты МВФ выплачиваются, ЗВ растут. Какой дефолт?
Да да про инвестиции тут на советчице только и слышу. А показатели так стабильны, что смена президента многих повергла в шок.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Вы недооцениваете клоуна, он горд своей победой, побежит все крушить
По-моему ему от ощущения
успеха совсем крышу снесло
lumonbka• 21 апреля 2019
Ответ дляJulicoSerebro
Удалено администрацией...
Он не один, будет команда, там будет видно, есть ум или нет
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
І ви не знаєте))
Я знаю,так что на шкиртесь.
avorkutta• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Якраз моноетнічна. Ви б хоч визначення прочитали спочатку.
Не однонациональная— так подойдёт?
Spears• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Доказательства что нарколыга как вы выразились?!!! Представьте пожалуйста!!!
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Я вообще на него без смеха смотреть не могу.
Вы хоть со смехом,а я его голос,этот дебильный голос,не переношу!Я даже 1+1 из сетки вещания удалила!Я даже не думала,что он меня так будет(извините за мой французский)кумарить!
Фантуля• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
И никого не смущает что запоребрык празднует
Все ждут газ за три копейки, и не думают, что ху.ло сделает, что б хохлы больше не рыпались...
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Так Росія і думає, що це всього лише шматок їх території, а неіснуюча нація українців має бути виселена.
Що, підтримуєте таке?
А Польша думает, что до Львова включительно - это все их.
И шо?
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Так по этой логике вы с зелей одну дорожку делили?кто кому отсыпал?
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Дай бог здоровья и сил Владимиру!!! Желаю чтобы у него получилось сламать систему!!!!!
Ну ламать ні строіть
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
А что, разве Зеленский обещал увеличить пенсии? Откуда бабло на это?
А що Порох обіцяв?
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Ну шо... питання до нового президента:
1. Коли будуть покарані вбивці Небесної Сотні, Гандюк, Музичка та багатьох інших?
2. Скільки корупціонерів потраплять за грати за наступні 2 місяці ?
3. Що там з лісами і бурштином?
4. Корупція на війні (пункт окремий, бо стаття розстрільна).
5. Коли звільнять політв’язнів і віськовополонених? Що для цього робиться?
6. Що Пан Президент зробить аби повернути Крим?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
10. Вектор на Європу? Росію? ( зі сходу голосували бо хочуть до Росіі( для них це важливо) )
11. Список продовжу
Усі ці питання задавалися чинному. І Зеленський хоч і не озвучував, що щось змінить, але...
П.С. Не за всі питання відповідає президент, але людям нав‘язувалась ідея, що вина його у всьому.
Так на эти вопросы все ждут ответа .. П с этими вопросами не справился , за это и пойдёт , увидим куда ;))
avicber• 21 апреля 2019
Надеюсь порох успеет. Продавить закон про мову за оставшееся время...
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну, вы хоть почитайте о чем я. Я не писала о его возможных действиях, которые возможно что-то повлекут за собой, а точнее рост доллара. Хотя и уверена, что дележка начнется плюс перестановка кадров, что дополнительно даст давление на рост доллара, а плюс все выше перечисленные мною факторы, то сами понимаете. И, интересно получается, как может просесть экономика при пустой казне)? Как-то удалось ребяткам дефолт не допустить). Хотя, как по мне, то лучше бы дефолт был в 2014... Здесь даже дело не в выборе По или Зе, а в том, что ему не доверяют, он не озвучили программу, Макрон назвал Зеленского неподходящий для президента личностью, слабым политиком и прочее, и прочее. Это и приведет к росту доллара. И самое худшее - к дефолту, но по последнему я не утверждаю. В росте бакса уверена на 100%.
lumonbka• 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Пізно вже. Нема там розуму. А що він обіцяв? Тільки кіно не згадуйте. Він про репарації з москвитов казав а зараз вже біжить дружити. Він обіцяв піти після порушення закону, він брехав ще до виборів. І не сподівайтесь, воно і не збиралось робити щось для України
Я не его избиратель.
4Miya• 21 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Это вирус, но им, к счастью, заражены только 25%.
drena• 21 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Кадыров уже поздравил нового президента)))надеюсь все горды за себя и за свой выбор
Я так понимаю, из всего мира, поздравил только Кадыров?лично, приехал к Зе домой и поздравил, поэтому это такая важная новость для нас?
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Так команду предложили ещё до второго тура. Видите новые лица?
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
А другой знаменитый говорил, что изменения двигает меньшинство, а критикует большинство.
ЗлыеБухи• 21 апреля 2019
Тему обязательно нужно сохранить. Хорошо, что она без анонимов.
ПС. Было бы смешно, если бы не было так противно и страшно. Хуже, чем после победы януковича((
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
***
lliso• 21 апреля 2019
я сегодня работала на выборах, и ходила домой к людям, которые не могут прийти на участок. Так вот я сказала, что нужно взять наших кандидатов и с ними пройтись, чтобы увидели этот пизд..... в котором живут люди или выживают....
Takisss• 21 апреля 2019
Ответ дляaNELLa885
Удалено администрацией...
Вас реально ни грама не беспокоит что вашего обранця подравляет кадыров?сарьезно??
Ужас эти люди живут рядом.
Sanechko• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Это же самое главное в нашей стране!
Это попросту НЕНОРМАЛЬНО. Наш новый президент какой-то загадочный мистерX, от которого ждут чудес, оправдывая любые недостатки). И у меня много друзей с русскоязычной Украины, которые свободно могут говорить на украинском....
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Это же самое главное в нашей стране!
Это прописано в Конституции. У нас все не главное, поэтому ничего и не работает.
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Скорее, вопрос по ПриватБанку, это даже по советчице видно.