Обсуждение
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А вам важно назначить виновных? Вы были против Зеленского, значит будет он виноват. Если бы не МВФ дефолт был бы и при Порошенко. Нынешние получили совершенно пустой бюджет, при этом налоги были собраны наперед. С тех пор экономика только просела. Собственно то и Порошенко в этом не стоит винить, но справедливости ради стоит отметить, что он в политике давно и министром был. В отличии от Зеленского, который ещё нигде напортачить не успел.
О КАКОМ ПУСТОМ БЮДЖЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ????
Бюджет это не сундук с деньгами. Бюджет планируется на год и наполняется в течение года ежемесячно.
Sentjabrinka• 21 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Как это чудо гнусавое будет представлять страну,твою ж мышь.
Гарант , языка не знает. Какая клоунада.
Короче,ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО!
а вы из другого племени?:))
тем кому он страну будет представлять, украинскою мовою тоже не владеют
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
С чего бы? Макроэкономические показатели все выровнялись, удалось привлечь инвестиции, гривна последние два года колеблется в допустимом пределе. Выплаты МВФ выплачиваются, ЗВ растут. Какой дефолт?
Да да про инвестиции тут на советчице только и слышу. А показатели так стабильны, что смена президента многих повергла в шок.
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Так Росія і думає, що це всього лише шматок їх території, а неіснуюча нація українців має бути виселена.
Що, підтримуєте таке?
А Польша думает, что до Львова включительно - это все их.
И шо?
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Дай бог здоровья и сил Владимиру!!! Желаю чтобы у него получилось сламать систему!!!!!
Ну ламать ні строіть
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
А что, разве Зеленский обещал увеличить пенсии? Откуда бабло на это?
А що Порох обіцяв?
Ответ дляantoninalav
Ну шо... питання до нового президента:
1. Коли будуть покарані вбивці Небесної Сотні, Гандюк, Музичка та багатьох інших?
2. Скільки корупціонерів потраплять за грати за наступні 2 місяці ?
3. Що там з лісами і бурштином?
4. Корупція на війні (пункт окремий, бо стаття розстрільна).
5. Коли звільнять політв’язнів і віськовополонених? Що для цього робиться?
6. Що Пан Президент зробить аби повернути Крим?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
10. Вектор на Європу? Росію? ( зі сходу голосували бо хочуть до Росіі( для них це важливо) )
11. Список продовжу
Усі ці питання задавалися чинному. І Зеленський хоч і не озвучував, що щось змінить, але...
П.С. Не за всі питання відповідає президент, але людям нав‘язувалась ідея, що вина його у всьому.
3. Що там з лісами і бурштином?
7. Комунальні послуги?
8. Пенсії? Зарплати?
9. Дороги?
11. Список продовжу
Так на эти вопросы все ждут ответа .. П с этими вопросами не справился , за это и пойдёт , увидим куда ;))
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну, вы хоть почитайте о чем я. Я не писала о его возможных действиях, которые возможно что-то повлекут за собой, а точнее рост доллара. Хотя и уверена, что дележка начнется плюс перестановка кадров, что дополнительно даст давление на рост доллара, а плюс все выше перечисленные мною факторы, то сами понимаете. И, интересно получается, как может просесть экономика при пустой казне)? Как-то удалось ребяткам дефолт не допустить). Хотя, как по мне, то лучше бы дефолт был в 2014... Здесь даже дело не в выборе По или Зе, а в том, что ему не доверяют, он не озвучили программу, Макрон назвал Зеленского неподходящий для президента личностью, слабым политиком и прочее, и прочее. Это и приведет к росту доллара. И самое худшее - к дефолту, но по последнему я не утверждаю. В росте бакса уверена на 100%.
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Пізно вже. Нема там розуму. А що він обіцяв? Тільки кіно не згадуйте. Він про репарації з москвитов казав а зараз вже біжить дружити. Він обіцяв піти після порушення закону, він брехав ще до виборів. І не сподівайтесь, воно і не збиралось робити щось для України
Я не его избиратель.
Ответ для4Miya
Это же самое главное в нашей стране!
Это попросту НЕНОРМАЛЬНО. Наш новый президент какой-то загадочный мистерX, от которого ждут чудес, оправдывая любые недостатки). И у меня много друзей с русскоязычной Украины, которые свободно могут говорить на украинском....
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Это же самое главное в нашей стране!
Это прописано в Конституции. У нас все не главное, поэтому ничего и не работает.
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Скорее, вопрос по ПриватБанку, это даже по советчице видно.