Обсуждение
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
команда Зе.. ’жити по новому, кинець эпохи брехни’, Порошенко и Липец- да какашки, но как же по новому... так же как и По платить оккупанту. эх невдача якась
надеюсь Зе уже везде распиарит что продает недвижимость в Крыму, было б логично.
Ответ дляLudaSHOPSale
вот пример, девочки, я когда я спрашиваю о Зе , сразу о По идет, яркий пример. )) сорри отвлечение..
я не знаю что там платит ПО... и да вы правы- Елена Зеленская платит все и идет в местный бюджет оккупационных властей.
Ну почему же сразу о По?) Сначала о Зе, потом о По. И в данном контексте всё вполне логично, так как вы возмущены фактом наполнения бюджета оккупационных властей со стороны ЗЕ, но при этом даже не интересовались ’что там платит ПО’. Вот и сравните, с чьей стороны вклад более весомый.)
Ответ дляLudaSHOPSale
17 сентября 1939 Красная Армия и Вермахт провели совместный военный парад в Бресте.
Один из первых подарков Сталина нацистам было 600 немецких коммунистов, большинство из них евреев, в Брест-Литовск. СССР также оказал поддержку нацистам в официальном заявления: Сталин подчеркнул, что англо-французский союз атакует Германию, а не наоборот, и Молотов подтвердил, что Германия предложила мирные усилия, которые были отклонены “англо-французскими империалистами”.
Уже в Октябре 1939 года, с согласия Гитлера, советские войска оккупировали Эстонию, Латвию и Литву.
Т е то что большой Ссср был союзником и помощником нацистской Германии то -ок
А то что герои Упа использовали этот союз временно для достижения цели - независимости- то не то пальто . Да?
Вы все врети
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А что в этом плохого??
Не за бюджетные же деньги. Не за ваш счет.
А вот если бы за бюджетные, то был бы другой вопрос..
это был сарказм) просто по написанию не поймешь интонации)
здесь сторонники пети целыми днями выискивают компромат на Зеленского (ну работа у них такая)
Ответ дляElektra
У В.Зеленского прокомментировали распространяемую в СМИ информацию о том, что Е.Зеленская в 2013 году приобрела пентхаус якобы за половину рыночной стоимости
’Недвижимость была приобретена по рыночной цене. При этом в Украине были уплачены все обязательные налоги и сборы. Из-за незаконной аннексии Крыма Россией семья Зеленских никогда не пользовалась этой недвижимостью. Договор купли-продажи нотариально был зарегистрирован в Киеве’, - заявили в среду в пресс-службе новоизбранного президента.
Семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью только после обязательного возвращения Крыма в Украину. Таким образом, эта очередная выдуманная ’сенсация’ – совершенно безосновательна’, - подчеркивается в сообщении.
Про рыночную стоимость опять ссут в глаза?
Ответ дляElektra
По уже нет. Теперь у нас другая игрушка, ее и трепать будем. Имеем право.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
мне не нужно ничего читать
еще раз недвижимость в Украине
вопросов к Зеленскому по этому поводу быть не должно
но вы специально разжигаете вражду
еще раз недвижимость в Украине
но вы специально разжигаете вражду
почему недолжно быть вопросов по поводу отчислений семьи президента?
вторая часть .. это я писала, когда я спрашиваю о конкретном - сразу меня в чем то обвиняют
Ответ дляВолшебная лампа
гражданин Украины владеет недвижимостью в Украине, какие к нему вопросы?
ваши умозаключения глупы (по меньшей мере)
все в рамках закона!
Там же вопрос не в том, что гражданин Украины владеет недвижимостью в Украине, а в том что цена покупки меньше рыночной в пят раз, и это явный откат
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
я вообще считаю что президенстсская семья оккупационным властям ничего не должна платить. как иначе?
в том числе та фирма в контроле за которой Липецк.
не надо оправдывать теперешнего за счет предыдущего.
хочется ’конецэпохибрехни’, извините за популизм.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ой бедненькая
так жалко ой так жалко прям слезы на глаза навернулись
Ответ дляElektra
Ну , скажем, мы вам напоминаем, что ваш зе , идёт тем же путём что наш ПП. По этому мы, стараемся, указать вам на то, что вас так бесило в ПП. Итак, 1) война так быстро не закончится, альтернативы Минским нету,;2) как то о пленных зе молчит, кроме Савченко и Корбан, все остальные еще в плену; 3) тарифы снижать не будут, а судя по всем , еще и повысят; 3)недвижимость в Крыму, и оплата в местный бюджет Крыма, при этом, ваш честный президент, как то забыл упомянуть , что мол ’моя семья владеет ..’
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
неее так не пойдет
во всем виноваты ’попэрэдники’
так было есть и будет (на другое не рассчитывайте)
во всем виноваты ’попэрэдники’
Ответ дляLudaSHOPSale
’На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти.’
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
неее так не пойдет
во всем виноваты ’попэрэдники’
жалко, я думала что при президентве Зе изменится все.
ну хотя б часть, но если риторика будет от властей та же, как Вы заметили - попередники, печально
Ответ дляElektra
Наверное, не разваливается. И наверное платят и будут платить. А что делать? Думаю, Порошенко гораздо больше платит в местный бюджет за свою неработающую, но при этом неразваливающуюся фабрику. Не так ли?
Данные за 2017 ’...только по налогу на недвижимость Порошенко заплатит в бюджет страны агрессора 781 тыс долларов. (и иных сборов 712 тыс долларов).’
Все как всегда в этой теме-только вопрос о Зеленском,сразу ’а вот Порошенко...’Может давайте обоих оставим,а то с кем будем сравнивать Зеленского,ежели что не так,что б лучше выглядел?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
все изменить вы можете только сами для себя
президенты точно для вас ничего не сделают
Ответ дляLudaSHOPSale
Зе, как оказалось, с апреля продает этот самый пентхаус в Крыму))
’Эта квартира была выставлена на продажу в апреле агентством недвижимости ’Причал82’ ....’
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
вы правы. увы не все видят.
изменения важны с себя, но и на верхушке тоже- должны ж делать хоть чтото
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
замечательно.
надо было б ДО решения в президенты, конечно, было б красивее
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вы правы. увы не все видят.
никто ничего не сделает
изменений сверху нет и не будет
это ’песТня’ длится уже 28 лет
изменений сверху нет и не будет
это ’песТня’ длится уже 28 лет
Ответ дляУшла и Пришла
А что в этом плохого??
Интересно получается.Вилла у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,состояние у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,Порошенко отдыхает раз в 4 года-плохо,Зеленский,ни фига еще не сделав,устал и на отдых-хорошо.Порошенко сказал и не сделал-плохо,Зеленский на второй же день после выборов открещивается от своих слов-хорошо.Как так?