Обсуждение
ellllena.ua• 01 мая 2019
Ответ дляavicber
евросоюз не угрожает суверенитету Украины. В то время как Рашка нарушив договор не только перестала быть гарантом целостности нашего государства, но и сама откусила кусок наших территорий.
Евросоюз настаивает на отмене моратория на продажу с/х земель. Ничего не напоминает?
Ответ дляElektra
Ну и бред...)) Особенно про ’раздавать нищающим украинцам российское гражданство’. Автор сего опуса уже получил российское гражданство? Упрощенный порядок никак не предполагает ’раздачи паспортов всем подряд’. Это только для тех, кто имеет РВП, ВНЖ, статус беженца или является участником гос.программы по переселению соотечественников. В общем, всех тех, кто и так уже в России. Так в чем трагедия? Абы панику развести.
дадада, вы расскажите/ объясните * этот бред* автору- известному жерналисту политологу..... он так видит ситуацию изнутри, из России. А вы сидя на советчице НЕ видите . Каждому свое... Вы же тоже аналитик... диванный на советчице.
ellllena.ua• 01 мая 2019
Ответ дляssvetkass
Ну шо дівчата, подобається вам на задоволеного Путю дивитись?
Як вважаєте Зеля знав що робить? Чи Путя його не переграє? Ви на це Зе вповноважували?
Смешно, если кто-то рассчитывал на патриотические чувства Коломойского к Украине. Изнасилует, обтряхнется и передаст Путину на дальнейшее усмотрение.
ellllena.ua• 01 мая 2019
Ответ дляMimaks
А вы не в курсе, что подвиг 28 панфиловцев это миф, вымысел советской пропаганды, по современному фейк.
Как и ’герои’ современности - студенты битвы под Крутами
Olga Zelenyak• 01 мая 2019
Ответ дляpollyteika
Тобто вони мали моральне право кинутись Гітлеру в обійми, щоб зберегти свої життя?
Стати поліцаями, карателями євреїв?
А як же свобода?
Між свободою й хлібом вибрали хліб?
Стати поліцаями, карателями євреїв?
А як же свобода?
Між свободою й хлібом вибрали хліб?
Кинуться в объятия - это загреметь в концлагерь?)
Вы свою теорию пытаетесь на глобус натянуть?
Она уникальна, на других не перекладывается. Если вы в своих убеждениях тверды, не надо им оправданий искать.
Все, кто шёл на сотрудничество с немцами во время второй мировой ситуативное или постоянное делали это от неприятия советской власти. Были такие люди не только на западной Украине, а везде, на всей территории СССР, куда немцы добрались.
Не нравилась им советская власть, не принимали они ее и восприняли немцев как союзников.
Тогда интернетов не было, в начале войны никто не знал, что дальше будут концлагеря и прочее.
Ещё на кануне немцы были союзниками, Гитлер эффективным лидером, так о нем писали советские газеты, поэтому никто немцев не воспринял как угрозу, они были восприняты как возможность избавиться от ненавистной власти, которая отобрала все. Поэтому на сотрудничество шли не ради спасения.
Совсем скоро многие поняли, как ошиблись, а кто-то так и не понял.
Ответ дляIshtar
Журналисту-пропагандисту?)) Смешно. Откройте указ и посмотрите, что да как. Как ознакомитесь, объясните суть трагедии.
Кстати, ваш профессиональный, изнутривидящий аналитик Илларионов кажется ещё в 2014 ’прогнозировал’, что Россия вот-вот начнет полномасштабную войну против Украины. Сейчас 2019. И что? Может вам стоит подумать о том, что вас просто обрабатывают, внушая всякую бредятину?
Ответ дляOlga Zelenyak
Людина вважає, що йшли в армію, Армію, Карл!, щоб врятувати ж
своє життя. Про що тут ще можна говорити.
Ответ дляElektra
вот я от вас устала... Поживм-увидим, ОК? и да, все трезвомыслящие граждане Украины знают, что Путин не остановится на просто *блаблабла...* а вы, такая вся наивная ...которая просто кричит о бредятине во время настоящей российской агрессии России против Украины. Блажен, кто верует*,- не отвечайте , вы мне неприятны.
Ответ дляВатный Пупс
уЗебені скопіювали ідею в Єстонії але нажаль клепки вистачило прийти до влади.
Та да, про це хіба що лінивий не чув, були ефіри на прямому це неодноразово обговрювали. Але ж фанати зе хіба таке дивляться...? Вониж з самої честної сторінки, свого самого честного інфу беруть... Нафіг їм ці незгодні українці зі своїми перейманнями... Веселіше обрати останнього в країні ’честного кандидата’ ((.
Ответ дляIshtar
Понятно. До указа дело не дошло. Это ж читать, вникать.) Ну да ладно.
И да, отвечаю всем, кому считаю нужным. В ваших указаниях по этому вопросу точно не нуждаюсь.)
Ответ дляfrolik
Меня интересует только один вопрос: где были ВЫ, когда переименовывали проспект Московский? Почему ВЫ не высказали свое несогласие с переименованием? Можно было организовать сбор подписей, поднять общественность, обратиться к своему депутату, в конце концов - это если такое переименование оскорбляет ваши чувства. Но вы ведь этого не сделали? И возмущаетесь сейчас, через столько времени.
По поводу бунтов - даже повторяться не буду. Мне кажется, это уже какая-то медицинская проблема, уж простите: чужое государство украло часть территории и превратило в хаос другую часть территории, но виновато не это чужое государство, а виноваты взгляды соотечественников...
не помню я что-то никаких слушаний в нашем городе по поводу переименований. Только люди в шоке , кто такой Шептицкий и каким боком он к нам, или Шнеерсон... Хорошо хоть проспект переназвали просто Центральный.
Ответ дляСимпампулька
Скажем так, у неё эти возможности куда шире чем у нас. Я уже не говорю о их системе в плане военнообязанных и готовности каждого гражданина на этот случай, и не говорю о их географическом расположении (горы на границе, перевалы перекрыли и будь здоров) о экономической составляющей тоже молчу. Так что если вкратце и обобщённо, то да.
Удалено администрацией...
Симпампулька• 02 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Кто метался? О чем Вы вообще? Когда твоя страна в оккупации не одну сотню лет, это можно назвать метаниями??? Когда половина министров и не только при овоще к примеру являются гражданами РФ??? Ну естественно во всем виновата проклятый запад....)
Симпампулька• 02 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
И ещё...на счёт метаний... Любому здравомыслящему человеку абсолютно понятно в какую сторону нужно двигаться и где есть перспективы а где деградняк . Так вот, с братским народом мы уже пожили и чёт как-то не очень, а ’метания´ выходят из-за того, что ваш лагерь и милый ему запоребрик всё никак не хочет отцепиться, как банный лист от ...опы.
Девочки, тема называется ’Результаты выборов Президента Украины’, победил Зеленский, а обсуждают вот что угодно, но только не его личность, действия, планы). И главное, что бросилось в глаза, никто-никто из избирателей В.А.З. телевизор не смотрит, инстаграмчик не читает, манипуляциям не поддается и при этом каждый второй (если не первый) фонтанирует пропагандистскими ’фактами’, даже риторика не меняется)