Обсуждение
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляTammy21
Девочки, тема называется ’Результаты выборов Президента Украины’, победил Зеленский, а обсуждают вот что угодно, но только не его личность, действия, планы). И главное, что бросилось в глаза, никто-никто из избирателей В.А.З. телевизор не смотрит, инстаграмчик не читает, манипуляциям не поддается и при этом каждый второй (если не первый) фонтанирует пропагандистскими ’фактами’, даже риторика не меняется)
Избиратели Зе тут в основном пишут как было, какое ужасное время, какие бедные украинцы, какие воры, коррупционеры в политике и т д.
А если спрашиваешь прогнозы - -как будет - юлят, переводят русло беседы, отсылают к каким то подружкам, видят хамство...
Если просишь уточнение, я вот 2 суток про театры и собрания , мне пишут типа очевидные вещи и страшилки,( ссылки на текст нету) а потом оказывается что это не с проекта Закона о мове, а вообще додумали или чьито коментарии.
Отдельной когортой стоит группа - помнюмайданНепрощу!
А также токсичные стенания про Вов.
Хотя безусловно комунистмческое прошлое наложило отпечаток- манипуляция совковой информпропаганды аукивается и сейчас.
А также токсичные стенания про Вов.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляEllyM
А радянські солдати спільний парад проводили, розстрілювали полонених польських офіцерів, допомагали нацистам, коли ті бомбили Лондон
А еще работали с нацистами и вместе
Но в середине 20-х годов на территории СССР немцами были созданы авиационная школа в Липецке, танковая школа в Казани и две аэрохимические станции под Москвой и под Волжском. Сотрудничество РККА и Рейхсвера с кодовыми названиями ”Липецк ”, ”Кама ” и ”Томка” осуществлялось вопреки Версальскому договору, но советская сторона получала материальное вознаграждение за использование этих объектов и право участия в немецких испытаниях и разработках.
Все знают .
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
17 сентября 1939 Красная Армия и Вермахт провели совместный военный парад в Бресте.
Один из первых подарков Сталина нацистам было 600 немецких коммунистов, большинство из них евреев, в Брест-Литовск. СССР также оказал поддержку нацистам в официальном заявления: Сталин подчеркнул, что англо-французский союз атакует Германию, а не наоборот, и Молотов подтвердил, что Германия предложила мирные усилия, которые были отклонены “англо-французскими империалистами”.
Уже в Октябре 1939 года, с согласия Гитлера, советские войска оккупировали Эстонию, Латвию и Литву.
Т е то что большой Ссср был союзником и помощником нацистской Германии то -ок
А то что герои Упа использовали этот союз временно для достижения цели - независимости- то не то пальто . Да?
Ответ дляLudaSHOPSale
А особняк Зеленского в Крыму подешевке от нардепа
У В.Зеленского прокомментировали распространяемую в СМИ информацию о том, что Е.Зеленская в 2013 году приобрела пентхаус якобы за половину рыночной стоимости
’Недвижимость была приобретена по рыночной цене. При этом в Украине были уплачены все обязательные налоги и сборы. Из-за незаконной аннексии Крыма Россией семья Зеленских никогда не пользовалась этой недвижимостью. Договор купли-продажи нотариально был зарегистрирован в Киеве’, - заявили в среду в пресс-службе новоизбранного президента.
Семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью только после обязательного возвращения Крыма в Украину. Таким образом, эта очередная выдуманная ’сенсация’ – совершенно безосновательна’, - подчеркивается в сообщении.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да да и вилла в Италии за 80 миллионов
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
ну сенсация или нет.. но там есть недвижимость. за сколько приобретена, какая оценочная стоимость
одно важно, семья президента Украины будет платить за особняк, - там же комунальные есть да? он же не разваливается? вода в трубах и прочее- в местный бюджет там.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляfrolik
Да ладно, девочки, вон в Испании вообще социалисты на парламентских выборах выиграли.
а что удивительного? все больше сейчас читаю про технологии эти .
страшно.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
чей крым?
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ну сталина же вы осуждаете, а ’героев’ не осуждаете ))
немного конкретики, если Вам дейтвительно интересно,
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Однозначно! А как ’стоят’ американские и японские герои, ммммм. Все как один изверги эти участники Второй Мировой, которую как известно, выиграли эльфы и феи.
Белое пальто обсуждая войну лучше снимать. Правила мирного времени не применимы в процессе военного противостояния.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
чей крым?
серьезно чтоли? это выстраиваете логическую цепочку что коммунальные в городе Ялта в Ливадии, идут в украинский бюджет, а не местный там? или в чем суть вопроса?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я поставила конкретный вопрос
не надо начинать крутиться
Ответ дляLudaSHOPSale
А также токсичные стенания про Вов.
Полностью с Вами согласна. Спросила конкретно у человека, что сделает хорошего Зе, когда станет президентом, вот конкретно. В ответ услышала ’все, что сможет’. А потом начинают юлить, уходить в сторону. У других президентов, пусть даже не По, была четкая программа, курс. У этого нет ничего.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляTammy21
ну американцев не трогайте, друзья же. вот как спасли красную армию и технику по договорам ленд-лиза
Ответ дляLudaSHOPSale
Наверное, не разваливается. И наверное платят и будут платить. А что делать? Думаю, Порошенко гораздо больше платит в местный бюджет за свою неработающую, но при этом неразваливающуюся фабрику. Не так ли?
Данные за 2017 ’...только по налогу на недвижимость Порошенко заплатит в бюджет страны агрессора 781 тыс долларов. (и иных сборов 712 тыс долларов).’
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я поставила конкретный вопрос
не надо начинать крутиться
нет вы поставили совершенно глупый вопрос, извините, в свете коммунальной собственности Ялты.
Крым является собственностью Украины, временно окупированной Россией.
все бюджеты связаны с структурой оккупанта.
логическая цепочка , что субъект платит коммунальные в Ялте и идут они украинской стороне- или к чему вы там ведете. или вообще что это...- необоснованны и глупы.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
вот пример, девочки, я когда я спрашиваю о Зе , сразу о По идет, яркий пример. )) сорри отвлечение..
я не знаю что там платит ПО... и да вы правы- Елена Зеленская платит все и идет в местный бюджет оккупационных властей.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
гражданин Украины владеет недвижимостью в Украине, какие к нему вопросы?
ваши умозаключения глупы (по меньшей мере)
все в рамках закона!
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
все в рамках закона!
вы о чем, предмет дискуссии- коммунальные в местный бюджет Ялты.
факт тот что семья президента Платит в местные бюджеты Ялты. вот
ах да в рамках Закона
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Извините, а то, что эта территория оккупирована, в расчет не идет?
не извиняю
вы все и всегда хотите законным путем
пожалуйста
вы все и всегда хотите законным путем
пожалуйста
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ах да в рамках Закона
крым это Украина
или скажите обратное)
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
крым это Украина
или скажите обратное)
конечно это украинская территория, а что может быть другой ответ,?
если вы выше не прочитали про оккупацию и местный бюджет - прочитайте еще раз.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
мне не нужно ничего читать
еще раз недвижимость в Украине
вопросов к Зеленскому по этому поводу быть не должно
но вы специально разжигаете вражду
еще раз недвижимость в Украине
но вы специально разжигаете вражду