Обсуждение
Ответ дляlunika
Вот реально уже надоели ваши прогнозы на будущее
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
И при этом вы отрицаете и прославляете 5летку с по
Я уверенно голосовала за зеленского
Ненадо нагнетать и запускать слухи кто за ним стоит
На сегодня я не могу сравнить президента по и зе
Но могу сравнить бизнесы по и зе
И уж поверьте у зе- честнее и порядочней и открытей и куча плюсов
У по- уголовные дела( закрылись резко после майдана), ни одной санитарной проверки и конечно же передача и продажа бизнеса( сами знаете как все было и не соазу) ну и то что в россии этот бизнес есть был и будет
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
По чуть не плакал, вел себя неуравновешанно, он проиграл, то на что делал великие ставки- он продул
Также великие ставки он делал на переговоры с пу
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
Я уверенно голосовала за зеленского
Но могу сравнить бизнесы по и зе
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
omg
зашла тему почитать, а тут опять о какой По плохой, какой плохой. Забудьте уже все! Вы же сами пишете про караван идёт ну так РАДУЙТЕСЬ уже наконец-то, что Вы все пытаетесь доказать ? Вы уже сделали свой выбор, Зе Ваш гарант теперь, что Вы все о По да о По ? Вот сравните теперь как говорится who is who. И лично я за все темы ни разу не нажала бан. И думаю многие другие девочки тоже. Просто сторонники Зе обвиняя тех, кто против Зе, в том, что они обзывают, сами не замечают как получают бан за плохие слова.
Ответ дляcccc82
И я не монимаю когда пугают Ко. Для мемя он более понятен и менее опасен чем По, я знаю что от него ожидать, а По как настоящий совковый политик, говорит только то, что люди хотят слышать, но эти слова пустые, за ними нет действий. И в 15 году именно благодаря Ко,
Днепр, а также Одесса и Харьков не стали очередным ЛДНР, и рейтинг у Ко в это время был достаточно высокий. Кстати, телевизор я не смотрю уже лет 10
Если бы в Днепре у Ко не было шкурных интересов, плевал бы он на все
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
)))
почти по Януковичу))
Телефон Ахметова не знает))
Ответ дляcccc82
Еще совковость в запугиваниях
Тогда пугали проклятыми капиталистами
Мне аж сценка из Любовь и голуби вспоминается
Тогда пугали проклятыми капиталистами
Ответ дляlunika
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
Я уверенно голосовала за зеленского
Но могу сравнить бизнесы по и зе
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
Я уверенно голосовала за зеленского
Но могу сравнить бизнесы по и зе
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
Вот любят любители Зе все с ног на голову поставить
Ответ дляOlga Zelenyak
Предвыборная лапша съедена и начались реалии жизни. Команда Зеленского считает, что надо вводить обязательное декларирование доходов всеми гражданами, кроме пенсионеров и что в Украине одни из самых низких ставок налогов. Это в том числе приводит к дефициту ПФ.
Аплодирую стоя. Я в какой теме эта не писала на советчице, всюду меня порохоботом обзывали.
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
А как же не трогать фопов и их 6%? )))
Ответ дляOlga Zelenyak
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
вообще это правда, у нас действительно одни из низких ставок налогообложения. НО...проблема то в другом. В структуре наших доходов, в которых огромную часть занимают комун. затраты и траты на питание исходя из диких цен. Поэтому начинать надо, конечно, не с поднятия налогов. Что касается декларирования доходов - тоже все верно. Но опять же - не сейчас, не в таких условиях. Очень надеюсь в команде есть толковые экономисты...
Ответ дляOlga Zelenyak
Ох буде вселенский вой на советчице, когда декларирование для всех введут))))
Я не боюсь
Деклалируиюю и все отлично
Все б так
Что ю было понятно кто где взял
А то сидит морда в кресле кожаном, а сам в общаге прописан
Зато у мамы его 3 дома и 5 квартир
Взять и потрусить откуда это у мамы дома и квартиры, при том что она в библиотеке работает?!
Деклалируиюю и все отлично
Все б так
Что ю было понятно кто где взял
Зато у мамы его 3 дома и 5 квартир
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
Ответ дляasjaua
А как же не трогать фопов и их 6%? )))
Про 6 % ничего, а вот снижение ЕСВ в 2016 году по мнению команды Зе - популизм и неправильно.
Кто там ждал снижено налогов?
Кина не будет...
Вполне логичное мнение, но не популярное среди населения.
Кто там ждал снижено налогов?
Кина не будет...
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
Ответ дляcccc82
Согласна, возможно и так. Но в ЛДНР Ахметов же этого не сделал, да и Порох в Украине не остановил войну, хоть у них тоже шкурный интерес
Так и Коломойский войну не остановил. Одного шкурного интереса, наверное, не достаточно
Ответ дляvitavikaviktory
я не жаловалась) констатировала факт.
Как мало, оказывается, Вам надо, чтобы воспылать праведным негодованием.
Странно только, что когда здесь откровенно юродствуют две дамы из лагеря По, Вы почему-то не пытаетесь их урезонить, а всячески потакаете.
Почему? свое не пахнет, не колет и т.д?
А где в моем посте негодование?В том,что я голосовала за Порошенко?
Или в том,что констатировала факт,что Вы уже раза четыре караван здесь проводили?
Вот именно,что
Почему? свое не пахнет, не колет и т.д?
Из ваших постов я,как голосовавшая за По и запуганной,и проплаченной была...Не заметили?
Вот именно,что Почему? свое не пахнет, не колет и т.д?
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
Ответ дляКукуша
Вот именно,что
Почему? свое не пахнет, не колет и т.д?
Ещё от корыта оторванной))
Ответ дляКукуша
Сорри,увидела уже.не забыли-есть.
А Вы считаетесь,что это не оскорбление,извините,во время войны-обвинять в финансировании армии оккупанта?Ну пойдите и напишите заявление на Порошенко ,если у Вас доказательства в госизмене есть.Потом о результатах расскажете.Ок?
Я считаю ровно то, что я написала. Точка.
Ответ дляkitty cat
omg
Можете не оправдыватся
Почитайте за ту неделю
Забанили политейку и сами с собой поизощеренней придумывали как назвать тех кто за Зе и конечно же самому Зе пару обзывалок придумали... детский сад
И вздыхали что не с кем и поговорить
А также накидывали варианты:
ВсеПропалоВсеПлохоЭтоКонец
А я вернулась в первую тему и почитала прогнозы.
Грош им цена этим прогнозам
Только и треск о том как все будет плохо
Почитайте за ту неделю
И вздыхали что не с кем и поговорить
А также накидывали варианты:
ВсеПропалоВсеПлохоЭтоКонец
Грош им цена этим прогнозам
Ответ дляavicber
а вот давайте с цитатой, а?
а, на случай, если не найдете, я вам напомню: сало и борщ звучали в контексте ’хлеба и зрелищ’ для сторонников Зе. То есть таким образом, я расставляла приоритеты сторонников Зе.
То есть, нужно быть готовым к тому, что кто-то вам ответит и расставит ваши приоритеты.
Ответ дляvik72
Я одно не могу понять как вот любители По не видят что было за 5 лет его режима
Режима власти в одних его руках построенной на схемах коррупционных
Все должности все вопросы по блату и за деньги
Как вот вы все это не видили?
Или вам норм?
Кстати в рекламе рошен, валера казав шо норм
Как вот вы все это не видили?
Или вам норм?
Ответ дляКукуша
Ровно столько,сколько считаете-столько и в бане сидеть будете.Уж извините.Если не понимаете,что завуалированное хамство хамством быть не перестанет.Хоть точка,хоть две-людям это как то безразлично
Ахах, продолжайте отправлять неугодных вам в бан. Это ни что иное, как демонстрация вашей слабости)) Вы ещё не поняли, что ваши данные мало кого волнуют?